WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка клиента к бета-тестированию Diablo IV  (Прочитано 10649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44565



Только что разработчики запустили предварительную загрузку клиента для раннего доступа к бета-тестированию Diablo IV, к которому имеют доступ те, кто оформил предзаказ на игру или заполучили код для него на розыгрышах, раздачах или промо-акциях. Загрузка составляет примерно 85 ГБ. Ранний доступ к открытой бете начнется в 19:00 МСК, 17 марта, и завершится в 22:00 МСК, 20 марта.:cut:

С загрузкой дела у отечественных игроков обстоят следующим образом:
  • Игроки со страной регистрации на Россию и Беларусь не могут загрузить игру, даже если имеют предзаказ или код, поскольку раздел с Diablo IV в приложении Battle.net для них скрыт.
  • Со сторонней учетной записи с регистрацией на другую страну (например, Казахстан) клиент скачать можно, если имеется предзаказ или код. Если на этой записи нет купленной игры или кода, то загрузка доступна не будет.
Если не найдется какой-нибудь хитрости, то скачать клиент через приложение Battle.net напрямую со своей основной учетной записи не получится. Если вы собираетесь играть со стороннего аккаунта и купили игру на нем, то загрузка должна быть.


Во время открытого тестирования на следующей неделе клиент скорее всего можно будет свободно скачать и со стороннего аккаунта без покупки или кода. Это может быть полезно в преддверии релиза, поскольку ожидается (но нуждается в проверке), что у игроков будет возможность запуска игры напрямую без приложения как в случае с Diablo Immortal, поскольку в самой игре на входе есть форма для ввода данных о учетной записи. Так или иначе, загрузить клиент можно будет и из сторонних источников.


 
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2023, 19:56:09 by Wishko »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Во время открытого тестирования на следующей неделе клиент скорее всего можно будет свободно скачать со стороннего аккаунта. Это может быть полезно в преддверии релиза, поскольку ожидается (но нуждается в проверке), что у игроков будет возможность запуска игры напрямую без приложения как в случае с Diablo Immortal. Так или иначе, загрузить клиент можно будет и из сторонних источников.
С  Diablo Immortal это другое, игра же бесплатная . А вот Diablo IV покупается и привязывается к аккаунту. Так что если купить на казахский акк то и будет запускаться на нем.
Речь идет под релиз , а на бете посмотрим как. Получится ли зайти под родную учетку.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2023, 19:38:24 by Вайтбулл »

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Держу в курсе: на основном аккаунте скачать не получается. На втором аккаунте, загеранном на казахстан и с купленной д4, скачивается без всяких проблем.

kemant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Подскажите пожалуйста если купить игру казахском аккаунте игра на русском языке будет?

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
В загифченную на ру акк копию походу нельзя будет поиграть, судя по тому что её никак не скачать. Я даже не знаю как это комментировать. Одно дело когда доступ к ф2п игре ограничивают (DI), хоть как-то ещё можно понять, а тут ты платишь 90 евро и... ничего за это не получаешь? Это как вообще? Очередное дно пробито.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Держу в курсе: на основном аккаунте скачать не получается. На втором аккаунте, загеранном на казахстан и с купленной д4, скачивается без всяких проблем.
Аналогичная ситуация как с последней CoD вышла. У нее тоже был блок на ру бнет, как на казах-кий акк все идеально. Что ранний доступ что открытый скачать можно было.
Подскажите пожалуйста если купить игру казахском аккаунте игра на русском языке будет?
Как показывали альфу, текст да. Насчет озвучки думаю тут скажут .
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2023, 19:51:53 by Вайтбулл »

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Подскажите пожалуйста если купить игру казахском аккаунте игра на русском языке будет?

На казахский язык не переводят.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44565
Держу в курсе: на основном аккаунте скачать не получается. На втором аккаунте, загеранном на казахстан и с купленной д4, скачивается без всяких проблем.

Собственно, про это как раз вся новость выше. Только подробнее.

Во время открытого тестирования на следующей неделе клиент скорее всего можно будет свободно скачать со стороннего аккаунта. Это может быть полезно в преддверии релиза, поскольку ожидается (но нуждается в проверке), что у игроков будет возможность запуска игры напрямую без приложения как в случае с Diablo Immortal. Так или иначе, загрузить клиент можно будет и из сторонних источников.
С  Diablo Immortal это другое, игра же бесплатная . А вот Diablo IV покупается и привязывается к аккаунту. Так что если купить на казахский акк то и будет запускаться на нем.
Речь идет под релиз , а на бете посмотрим как. Получится ли зайти под родную учетку.

Ситуация та же, только надо еще и игру купить, что б в итоге пустило. А игра покупается (кодом), прикрепляется к учетке и бонусы во всех других играх за нее приходят. Вся сложность скорее всего будет заключаться в получении готового клиента. Если они, конечно, не устроят какую-то блокировку на сам логин, но я не думаю, что так будет.

Подскажите пожалуйста если купить игру казахском аккаунте игра на русском языке будет?

В настройках можно будет выбрать любой язык из доступных, в том числе русский.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
В загифченную на ру акк копию походу нельзя будет поиграть, судя по тому что её никак не скачать. Я даже не знаю как это комментировать. Одно дело когда доступ к ф2п игре ограничивают (DI), хоть как-то ещё можно понять, а тут ты платишь 90 евро и... ничего за это не получаешь? Это как вообще? Очередное дно пробито.
Все было известно заранее - это не первый релиз ActiBlizz в текущей ситуации. D4 не отображалась на аккаунтах с РФ и РБ с самого старта предзаказа! Неужели нельзя хоть немного изучить этот момент, чтобы не выбросить деньги на ветер?

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
В загифченную на ру акк копию походу нельзя будет поиграть, судя по тому что её никак не скачать. Я даже не знаю как это комментировать. Одно дело когда доступ к ф2п игре ограничивают (DI), хоть как-то ещё можно понять, а тут ты платишь 90 евро и... ничего за это не получаешь? Это как вообще? Очередное дно пробито.
Все было известно заранее - это не первый релиз ActiBlizz в текущей ситуации. D4 не отображалась на аккаунтах с РФ и РБ с самого старта предзаказа! Неужели нельзя хоть немного изучить этот момент, чтобы не выбросить деньги на ветер?
Гифт можно через саппорт отменить, так что с деньгами всё в порядке будет. А вот на бету уже не успею попасть, получается. Возможно даже на открытую тоже.

HIGHH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильныйх
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
Если будет возможность залогинится с клиента без бнета, дайте знать  :)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Ситуация та же, только надо еще и игру купить, что б в итоге пустило. А игра покупается (кодом), прикрепляется к учетке и бонусы во всех других играх за нее приходят.
Про бонусы в курсе) Я и проводил эксперимент когда появились предзаказы. Но думаю второй раз в ТП мне не поверят и не сделают возврат . Даже если был отправлен как подарок)
Вся сложность скорее всего будет заключаться в получении готового клиента. Если они, конечно, не устроят какую-то блокировку на сам логин, но я не думаю, что так будет.
Хотя такой эксперимент надо проверить на CoD MWII. Купить код на ру бнет, и через знакомых из Казахстана установить.
Подождем весенней распродажи . На день Валентина она -35% стоила.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2023, 20:47:09 by Вайтбулл »

primo.63

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоку
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Black Scar
Ждем что же такого интересного смогут выудить датамайнеры.
Занимайтесь любовью, а не войной.

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
Почему то на казахском акке даже под впн кнопка недоступна и пишется "установка игры пока невозможна"

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
а нет, я дибилушка, загрузка на казахском акке идет, просто надо нажать в другом месте

 

закрыть