WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат рассказал, как много лет назад ему удалось заполучить автограф Майка Морхейма  (Прочитано 2631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936



Для некоторых игроков разработчики любимых проектов становятся самыми настоящими кумирами, ведь их стараниями оживают виртуальные миры и становятся доступными увлекательные развлечения на многие годы. Поэтому не мудрено, что люди пристально наблюдают за их жизнью и деятельностью и даже не прочь получить автограф, чтобы приблизиться к знаменитому любимцу. Игрок по имени Bellzebaby рассказал, как однажды больше 10 лет назад ему удалось заполучить подпись тогда еще президента Blizzard Майка Морхейма.:cut:

Он попросту выяснил почтовый адрес главного офиса Blizzard и написал Майку письмо. В послании автор поздравил главу компании с успешным запуском дополнения Cataclysm, рассказал об учебе и поинтересовался, какой дополнительный язык ему бы стоило выучить, если бы он вдруг решил устроиться к ним на работу, а в заключение попросил автограф.

Через некоторое время пришел ответ. Blizzard прислали ему ответное письмо, в котором Майк поблагодарил его за поздравления и дал некоторые советы по выбору языка для учебы, а в конце оставил свою подпись. Бонусом он собрал подписи лидеров команды разработки WoW на актуальной версии официального журнала игры. Судя по обложке, это 2 выпуск 1 серии, который вышел весной 2010 года.

Вот перевод ответного письма:

Цитата: Письмо
Майк Морхейм
Генеральный директор и президент
Blizzard Entertainment


Спасибо, что уделили время и отправили нам письмо. Я очень рад, что вам нравится играть в World of Warcraft, и я хочу поблагодарить вас за поздравления с запуском Cataclysm. Полуночные запуски очень замечательные, я был на полуночном запуске в Нью-Йорке в прошлом году и отлично провел время – людей было так много!

Вы правы, у нас есть множество международных офисов по всему миру. Кроме того, мы выпускаем наши игры и на французском, и на испанском, а также на множестве других языков. Существует множество факторов, которые необходимо учитывать при изучении нового языка. Если вы планируете часто путешествовать в определенное место или у вас есть друзья или родственники, которые говорят на другом языке, эти факторы могут быть важными.

Очень приятно, что вам захотелось получить мой автограф! Мы в Blizzard трудимся все вместе, наши игры существуют благодаря множеству людей, и я надеюсь, что вы не будете против, если я также дам вам парочку других автографов. В приложении вы найдете новейшую версию нашего журнала World of Warcraft с автографом от меня и нашей команды разработчиков WoW. Успехов на учебе в средней школе!

С уважением.


Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
Пока писал пост вспомнил, что тоже есть несколько писем, открыток и плакатов с автографами, правда в основном от специалистов по работе с сообществом с поздравлениями на новый год и в честь запуска некоторых игр. В светлые времена даже участников сообщества из России активно поздравляли, было прикольно получать письма и небольшие подарки из Франции из конвертов узнаваемым синим значком. И я пару раз открытки посылал.



 

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
Эх, Рейслор... он держался дольше всех, но и его убрали :с
Классные были ребята.

Biram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бирам
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Вау, были же времена, когда мы чувствовали единство, даже в нашем маленьком ру комьюнити!

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 837
Кто бы  что не говорил, а многие вещи ухудшаются со временем.
 Сложно  представить, что бы кто—то из фанатов сейчас захотел написать подобное письмо Котику или Иббаре.  Это выглядело бы предельно странно.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2023, 02:55:49 by skuns »

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Ктотбы кто не говорил, а многие вещи ухудшаются со временем.
 Сложно  представить, что бы кто—то из фанатов сейчас захотел написать подобное письмо Котику или Иббаре.  Это выглядело бы предельно странно.
Или что бы они ответили.
x4 Glad.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Эх, Рейслор... он держался дольше всех, но и его убрали :с
Классные были ребята.

Помню Ускагерота, он же Flying Horse с форумов, вел дневник, как он жил во Франции, Кихьяви ещё.
Было время

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Лет 7 назад смог получить автограф бук в котором около 100 росписей. Не смотря на такое кол-во автографов, места они занимают не сильно много и пустых страниц там ещё много.




Snezhok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Кто бы  что не говорил, а многие вещи ухудшаются со временем.
 Сложно  представить, что бы кто—то из фанатов сейчас захотел написать подобное письмо Котику или Иббаре.  Это выглядело бы предельно странно.
Были классные времена. На оф форуме была игра - выведи тему о том, кто кого сколько гангнул и в какой форме в топ форума.
Сейчас на форуме весит тема про "лгбт френдли" парашу (не удаляют тему, офк). Это уже не для меня игра и форум.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
Эх, Рейслор... он держался дольше всех, но и его убрали :с
Классные были ребята.

Помню Ускагерота, он же Flying Horse с форумов, вел дневник, как он жил во Франции, Кихьяви ещё.
Было время

С Кихьяви и современными КМами даже виделся в реальности пару раз (на Игромире), остались позитивные впечатления. Теперь кажется, что все это из какой-то совершенно другой жизни, хотя прошло то несколько лет всего.

Rayhe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельнкорн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская тундра
А я у статуи Керриган во французком офисе близард был, как тут фото вставлять?

 

закрыть