WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики открыли бесплатный перенос персонажей между крупнейшими серверами WotLK Classic  (Прочитано 5304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541



На крупнейших заблокированных для создания новых героев серверах Wrath of the Lich King Classic сформировались однофракционные сообщества и после ввода услуги смены фракции разработчики решили временно открыть бесплатный перенос персонажей между ними в обе стороны, чтобы игроки могли найти более удобное место для себя.:cut: Сейчас перенос доступен между Gehennas и Firemaw в Европе, а также Benediction и Faerlina в Америке.

Бесплатный перенос персонажей – 3 марта

Приветствуем!

После ввода услуги смены фракции персонажа во Wrath of the Lich King Classic мы получили множество отзывов от игроков, на данный момент играющих на заблокированных однофракционных игровых мирах, которым хотелось бы сменить фракцию и перенестись на другой заблокированный игровой мир в своем регионе. Поэтому только что мы временно открыли возможность бесплатного переноса персонажей между двумя наиболее популярными заблокированными игровыми мирами в каждом регионе:

Европа

ОткудаКуда
GehennasFiremaw
FiremawGehennas

Америка

ОткудаКуда
BenedictionFaerlina
FaerlinaBenediction

Просим помнить, что возможность бесплатного переноса персонажа может быть отключена в любой момент без предупреждения.[Источник]

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Когда-нибудь я смогу вытащить дк с Хроми :D
Добро пожаловать в царство смерти.

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
чо уже лич нах никому не нужен упустили момент, перестал играть ареун изза ограничений

lfsanity

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаккл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пламегор
чо уже лич нах никому не нужен упустили момент, перестал играть ареун изза ограничений
так стоп что за ограничения?

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
  • альты..тысячи их
Наскучил лич после прохождения наксрамаса. Хз как люди дождались ульдуара, чем заниматься вообще в игре если ты не пвп дрочила.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Наскучил лич после прохождения наксрамаса. Хз как люди дождались ульдуара, чем заниматься вообще в игре если ты не пвп дрочила.
Дак тем же чем и 100 лет назад, репки ачивки альты с фамильками, просто по второму кругу это не надо есесно, но кому то норм,накс реально убил весь настрой на лич, но я рад что потерпел до ульды, в актуале мало что осилил зеленый был совсем, а сейчас кайфанул пока осваивали хмчики в первые пару недель, с выходом турнира опять все скатится в помойку,а цлк наверное всем так надоел(мне точно),что только особо упоротые будут там страдать:)

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 422
На Пламегоре народу много, и в столицах и в локациях. 25 ппл рейды нон-стоп набираются каждый день в канале поиска. Кто там говорит, что что лич - фсё?))) Посмотрел стримеров с актиала, у меня есть мнение, что на серверах Лича играет народу точно не меньше, чем на актуале. А может и больше.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2023, 10:53:36 by LarsAG »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Наскучил лич после прохождения наксрамаса. Хз как люди дождались ульдуара, чем заниматься вообще в игре если ты не пвп дрочила.
Хз, на Пламегоре сейчас больше народу чем было на первой неделе Наксрамаса.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
  • альты..тысячи их
Наскучил лич после прохождения наксрамаса. Хз как люди дождались ульдуара, чем заниматься вообще в игре если ты не пвп дрочила.
Хз, на Пламегоре сейчас больше народу чем было на первой неделе Наксрамаса.
Ну мб мб, возможно я старый стал, мне нужно чтоб меня развлекали, а не самостоятельно искать этих развлечений)
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Ритейл=работа
Лич=игра в удовольствие

 

закрыть