WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 849 – «Вечно молодой»  (Прочитано 7223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44533
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт DarkLegacyComics, чтобы поддержать автора, а переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Horsaken


 

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
  Забавно, конечно, но чёт даже в качестве шутки очень трудно воспринять. WoW - это игра, не за которую сажают своих детей, а абсолютно наоборот, потому что дети предпочитают ВоВу более молодёжные Майнкрафты и Фортнайты. И остались сидеть за этим корытом, в большинстве случаев, как раз тридцатилетние бородатые челы. =|
  И, наверное, можно много спорить о том, на сколько дети неумные, но если мелкие и интересуются чем-то таким хардкорным ал-я мморпг с кучей скилов и рейдами на 5-10 часов, то они явно отдают этому делу душу и могут потягаться в скилле со многими взрослыми просто потому, что у них есть интерес. Я уже не говорю про шутеры или строительство в том же Фортнайте)
« Последнее редактирование: 23 Января, 2023, 14:46:10 by RelMayer91 »

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мышка стала беспроводной, а клава за 17 лет так и не поменялась.
Моей BTC 8190A тоже уже 18 лет стукнуло.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  Забавно, конечно, но чёт даже в качестве шутки очень трудно воспринять. WoW - это игра, не за которую сажают своих детей, а абсолютно наоборот, потому что дети предпочитают ВоВу более молодёжные Майнкрафты и Фортнайты. И остались сидеть за этим корытом, в большинстве случаев, как раз тридцатилетние бородатые челы. =|

(Моя) практика показывает, что сейчас почти все игроки в вове 16-20 лет, как правило, или донашивают аккаунт за родителями, или их посадили родители/старшие родственники/соседский парнишка.
А то что их не так много (примерно 15-20% от общей массы условных тридцатилетних), как раз и означает, что игрокам 25+ игра в рф сегменте заходит больше. А вот в США совсем молодёжи немножко побольше, кстати, просто мы с ними редко пересекаемся.
Собираю слёзки нытиков.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3768
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
  Забавно, конечно, но чёт даже в качестве шутки очень трудно воспринять. WoW - это игра, не за которую сажают своих детей, а абсолютно наоборот, потому что дети предпочитают ВоВу более молодёжные Майнкрафты и Фортнайты. И остались сидеть за этим корытом, в большинстве случаев, как раз тридцатилетние бородатые челы. =|

По моему опыту комикс как раз корректен. Дети лет 7-9 прям с восторгом ВоВ воспринимают, т.к. до этого они играли в каком-нибудь в роблоксе в примитивную рпг-шку. А тут и достойная кастомизация и прокачка персонажа и пиу-пиу разными спеллами.
А вот ещё через несколько лет, годам к 12 уже подсаживаются на всякие фортнайты.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(Моя) практика показывает, что сейчас почти все игроки в вове 16-20 лет, как правило, или донашивают аккаунт за родителями, или их посадили родители/старшие родственники/соседский парнишка.
А то что их не так много (примерно 15-20% от общей массы условных тридцатилетних), как раз и означает, что игрокам 25+ игра в рф сегменте заходит больше. А вот в США совсем молодёжи немножко побольше, кстати, просто мы с ними редко пересекаемся.

Немного не так. Не игрокам 25+ заходит больше, а то, что те, кому было в личе 15 лет - выросли (грубо говоря сейчас ВоВ - это игра олдов, которые в нее шпилят годами). ВоВ очень сильно просел по количестку игроков, если сравнивать с пиком популярности и ИМХО подавляющее большинство игроков в нем сейчас - это те, кто начинал по Кату включительно.

Процент новых игроков безусловно есть, но он вряд ли велик.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мышка стала беспроводной, а клава за 17 лет так и не поменялась.
Моей BTC 8190A тоже уже 18 лет стукнуло.
я в 2008м купил себе игровую клаву и мышь. мышей с тех пор поменял 4шт, а клава до сих пор жива

Hater Cats

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда доигрываешь за батиного жреца.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мышка стала беспроводной, а клава за 17 лет так и не поменялась.
Моей BTC 8190A тоже уже 18 лет стукнуло.

Да что клава, там плакаты на стене не меняли ни разу! :)

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда доигрываешь за батиного жреца.
Ну хоть не за паладина, карма не такая уж и плохая :-)

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
WoW - это игра, не за которую сажают своих детей
Представь, что на одной чаше ремень, а на другой фарм голды.
Что бы ты выбрал?
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
  Забавно, конечно, но чёт даже в качестве шутки очень трудно воспринять. WoW - это игра, не за которую сажают своих детей

у нас в клане есть/был вар, который играл с аккаунта бати.
играл ужасно, но не беспределил, а потому был тупо как талисман гильдии. Частенько даже брали в рейды, хоть и толку ноль.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Марийка_я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Свет во мраке тьмы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Златозара
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я своему сыну тоже давала поиграть. Какое-то время ему было даже интересно. :) А потом он решил, что майнкрафт гораздо интересней и "играй в свой вов сама, мама".  ;D
Приключится может всякое, нужно уметь с этим справится, чтобы приключение не погребло под собой.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Забавно, конечно, но чёт даже в качестве шутки очень трудно воспринять. WoW - это игра, не за которую сажают своих детей, а абсолютно наоборот, потому что дети предпочитают ВоВу более молодёжные Майнкрафты и Фортнайты. И остались сидеть за этим корытом, в большинстве случаев, как раз тридцатилетние бородатые челы. =|
  И, наверное, можно много спорить о том, на сколько дети неумные, но если мелкие и интересуются чем-то таким хардкорным ал-я мморпг с кучей скилов и рейдами на 5-10 часов, то они явно отдают этому делу душу и могут потягаться в скилле со многими взрослыми просто потому, что у них есть интерес. Я уже не говорю про шутеры или строительство в том же Фортнайте)
хз откуда этот дебильный миф, учитывая, что большинству пушеров да бустерков по 15 лет

Blackshard777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да клавиатура прям жиза. Я свою купил в 2000м и поменял толлко  в 2021м когда провод совсем перетёрся. Хорошая была клава эх(

 

закрыть