WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с новым 2023 годом и подарки от Noob-Club  (Прочитано 22489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Этот год был очень странным. Я вообще больше не хотел играть в вов. Но обстоятельства сложились таким образом, что пришлось поиграть не пару недель, а чутка больше. Надо было быть уверенным, что я смогу зайти в игру в нужный мне момент. И впервые за много лет я проплатил игру больше, чем на месяц. В результате стал уже забывать, что игру вообще надо оплачивать. А это убирало один из элементов спешки и фомо. Но пришлось посвятить это время попыткам найти что то положительное в шл. И это дало обратный эффект. Я понял, что мне не нравится в этой игре больше всего. И сделал выбор, который надо было сделать уже очень давно. Не играть в актуальный контент. Сейчас я играю именно так. Мне наконец плевать, поиграю я сегодня или нет. Но старый контент тоже не вечен. Он тоже надоедает. Мотивации играть больше нету. Так что через пару недель у меня кончится подписка и я наверное свалю с этой игры. Может еще вернусь. Когда завезут очередную пачку классов всем расам.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Я вообще больше не хотел играть в вов. Но обстоятельства сложились таким образом, что пришлось поиграть не пару недель, а чутка больше.

« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2022, 21:55:11 by Wishko »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
За месяц вышло наиграться на год вперед, так что очень радует будущая сэкономленная сумма.
Часть из которой уже начинает тратиться как еще один подарок себе на нг  :D
Жду завтра курьера)

DENSTEBZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орчиди
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Спасибо за поздравление, тоже хочу поздравить всех пользователей НК с новым годом! Желаю вам побольше хороших моментов в жизни, никогда не болеть и чаще лутать бисовые вещи =) Я рад, что купил ДФ, отличный аддон. Много интересных моментов, очень понравились профессии, хотя сначала было сложно. Надеюсь в 2023 году в мире всё наладится, и в статистике вашего следующего поздравления будут только позитивные темы. Всех с наступающим!

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Порадовало, что вы не опустили руки и продолжаете работать несмотря на всё произошедшее. Спасибо!
 
Порадовало, что несмотря на всё произошедшее до сих пор можно спокойно играть. С казахского ли акка или таймкартой платить, неважно в принципе. Надеюсь, так оно и останется.

А больше вроде ничего и не радовало) пощупал бы ДФ, да времени сейчас свободного нет совсем. В срачах про классику я, помнится, часто смеялся над людьми, которые не могли себе позволить уделять игре больше часа в день. Ну а вот теперь и сам таким стал. Хорошо, что это случилось уже после классики и бк  ;D
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2022, 21:44:30 by Arasikage »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Год был непростым для Blizzard - но хочется верить, что дальше будет лучше ;)

Всех с наступающим!

Souffleshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Запомнилось открытие Зерет Мортис. Глаза были рады жизнерадостной сочной зелени и непривычной робо-живности.
Приятным событием стала свадьба Лор`темара и Талисры. Казалось, вот только-только они флиртовали и приглашали друг друга на чашечку утреннего кофе, не смущаясь игроков, а теперь женатики. Мило.

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
В новом году я надеюсь, что своими бронебойными комментариями смогу выбесить ещё большее количество читателей и нафармить целый миллиард минусов.
P.S. Желаю также всем представителям орды начать этот год с диареи и пусть она продолжится весь год.
Люблю, целую, ваш Дру!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

TheMario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келебримбер
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Всех приветствую! Самым позитивным игровым событием в этом году считаю выход ДФ. Для меня это было в первый раз, начинать играть с самого старта аддона и это было круто! Толпа народа, неописуемые эмоции и всеобщий позитив. После всем наскучивших тёмных земель это было как глоток свежего воздуха, все взахлёб поглощали новый контент, учились летать и фармили е***ую репу так, что в лазурном невозможно было играть, но даже это не омрачило общего впечатления о новом витке великой истории WoW. В коем то веке Blizzard не обосрались и порадовали своих фанатов и поклонников. На этой торжественной ноте хотел бы поздравить всех с наступающим новым годом, пожелать, наверное, терпения в это непростое для всех время и считаю главным не терять веры в чудеса. Всё будет хорошо! С НГ)

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем желаю счастливо провести новогодние праздники.
Ну и с интересом наблюдать в каком ключе будет дальше развиваться (или нет) WoW

Hed1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим!

В Новом году желаю игрокам ">" взаимопонимания, что ли, и "<" токсичности, а метелице - отсутствие халтуры и повестки. И Близзы, хватит ставить палки в колёса и себе, и людям.

НК спасибо за новости, каждый день читаю, продолжайте в том же духе!
Токсики должны страдать

krossovka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кимиса
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня в этом году порадовал выход WotLK Classic. и первое время играл в него ибо с этим дополнением связаны первый и самые сильные приятные впечатления от вселенной WoW. но с выходом Dragonflight вернулся в актуал и был очень приятно удивлен) на данный момент дополнение сильно лучше Shadowlands (субъективно, конечно...). очень хочется, чтобы это были не обманчивые впечатления и актуальное дополнение продолжало радовать всех нас качеством и количеством контента)
и всем Вам и самой Blizzard желаю успехов во всем)
P.S. и лично Blizzard удачной сделки с Microsoft) лично я смотрю на это с позитивом)

Spoonito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется пожелать, чтобы все те слова, которые вы услышите в поздравлениях к новому году были настоящими и сказаны от чистого сердца!

Bambr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bambr
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Новым Годом! И так держать НК!))

M1ssComet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кинколоу
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех хочется поздравить с Новым годом и прекрасным, почти идеальным, стартом Duckflight (обожаю уточек, как дизайнеры игры ::))
Так же хочу сказать, что всё рано или поздно наладится, и будет как раньше, а может и лучше  ;D
Особенно хочется выразить благодарность всей команде NoobClub, вы чудесные и Ваша работа очень важна для всего игрового комьюнити. Спасибо всем Вам. Всем любимых салатиков и новогоднего настроения   :-*

 

закрыть