WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 837 – «Покойся с миром»  (Прочитано 5260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44522
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт DarkLegacyComics, чтобы поддержать автора. А переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Horsaken


 

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-2 (+9 | -11)
Не знаю, че все пользовались этим аддоном. Как по мне, так стандартные сумки выглядят компактнее, расположены вдоль правого края экрана, не загораживают пол изображения и в них проще ориентироваться. Вот что реально бесит, так это блоатинг сумок всяким мусором, из за которого содержимое тяжело сортировать. Но это уже проблема гейм-дизайна, а не аддонов. Мне кажется, близзард делают это намеренно.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5954
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
АркИнвентори мощнее и удобнее ;)

ZyM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кажется, что мне так же бартендер придется хоронить


WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кажется, что мне так же бартендер придется хоронить
Я бы не спешил. Но если можно отключить оформление и расставить все панельки как угодно, то в принципе можно будет хоронить. Он останется только для тех, кому нужны уж очень про возможности, типа условного переключения панелек. Я когда то использовал, но потом вдруг осознал, что из за этого мне приходится держать доп аддон теллмивэн, чтобы следить за кд в стиле шок энд эйв из классика, и я от этой фишки избавился.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2089

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У багнона всё ещё остаётся киллер-фича - показ, сколько таких-то предметов в сумках у альтов.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У багнона всё ещё остаётся киллер-фича - показ, сколько таких-то предметов в сумках у альтов.
Сейчас зашел с выключенным Багноном - тоже показывает. Это либо Альтоголик, либо другой аддон.

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У багнона всё ещё остаётся киллер-фича - показ, сколько таких-то предметов в сумках у альтов.
Это умеют куча аддонов. У меня это показывает TSM.

LekSys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У багнона всё ещё остаётся киллер-фича - показ, сколько таких-то предметов в сумках у альтов.
Для этого есть bank items, более крутая штука. И куча других вариантов, типа тяжелого TSM.
Заставить работать багнон без объединения сумок, но с показом предметов у альтов, мне так и не удалось.

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то люди прямо переоценивают полезность некоторых аддонов.

Lday

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется, что мне так же бартендер придется хоронить
Когда сможешь сделать бинды с лкм и пкм — приходи

Piluka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейдра
    • Класс: лок
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, перестал работать любимый Tbag (самый супер аддон для сумок).
Вне зависимости от нахождения предмета в той или иной сумке, аддон показывал вещь всегда в одном и том же блоке. Блоки смещались относительно друг друга, между блоками настраивался промежуток. То есть не всё слипшись, предмет к предмету, а именно блоками по свойствам (материалы, ВОЕ, свои шмотки (трини/кольца отдельно), серое, квестовые, бафы ...)

Предметы в основном автоматом сортировались по принадлежности к блоку, но можно было присвоить самому значение.
Эх.

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У багнона всё ещё остаётся киллер-фича - показ, сколько таких-то предметов в сумках у альтов.
лучше, он позволяет перетаскивать окно сумки, близы в такое не умеют

 

закрыть