WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 1.33.0 для Warcraft III добавило в кампании больше персонажей из сюжета вселенной  (Прочитано 8599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



На анонсе Warcraft III: Reforged разработчики пообещали переработать кампании, обновив их под текущие сюжетные реалии, чтобы они были поближе к тому, что игрокам известно об истории игры и что они могут наблюдать в WoW. Хотя на запуске игры таких корректировок было очень немного, судя по всему, авторы постепенно вводят их с дальнейшими обновлениями. Например, несколько таких изменений игроки заметили после выхода недавнего обновления 1.33.0.:cut:

Как обнаружили пользователи, теперь в разных местах кампании можно увидеть сюжетных персонажей, которых там ранее не было, например Халфорда Змеевержца, Ансарема Руноплета, Назгрела, Верховного мага Ксилема и некоторых других.



Также была обновлена миссия друидов когтя и теперь Зимние Ключи гораздо больше походят на свой аналог в WoW, чем было раньше. А в кампании Майев теперь можно призывать совухов. И таких изменений и небольших новшеств довольно много.


Не обошлось и без багов – Шандриса открыла в себе человеческий потенциал:


Об этих изменениях один из их авторов намекнул еще во время тестирования обновления.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2022, 23:32:01 by Wishko »

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
А зачем это сделали? Олдфаги уже давно прошли эти кампании по 100500 раз, а новички в ВК 3 играть будут в минимальных количествах.

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Who asked for this

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3837
Назгрел и так был ведь раньше.

xxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
А зачем это сделали? Олдфаги уже давно прошли эти кампании по 100500 раз, а новички в ВК 3 играть будут в минимальных количествах.
У тебя мозги одеревенели или читать не умеешь? Текст для кого написан?
Цитировать
На анонсе Warcraft III: Reforged разработчики пообещали переработать кампании, обновив их под текущие сюжетные реалии, чтобы они были поближе к тому, что игрокам известно об истории игры и что они могут наблюдать в WoW

Редактору текста отдельное спасибо - новости написаны грамотно и читаются легко (не знаю, сам Wishko пишет/правит или кто другой).

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Назгрел и так был ведь раньше.
Видимо его добавили в кампанию Орды в RoC.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Лучше поздно чем никогда и в целом новость позитивная. Но с момента выхода Рефанда уже сколько прошло? Года два? А сделано так мало.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Назгрел и так был ведь раньше.
Видимо его добавили в кампанию Орды в RoC.
Назгрел и в RoC был, в миссиях обучения

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Круто, но поздно. Хотя сам факт, что разработчики тратят время на старый неудавшийся продукт удивительно (Правда лучше бы это был Хотс, чем Рефаунд).
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 707
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Очень круто, жаль что после патча оно у меня (и не только у меня) перестало запускаться вообще.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Очень приятный момент, подход с душой. Вот это то,  что мне действительно нравится.

Iscelyawka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исцеляшка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
осталось пару лет подождать пока починят кастом кампании, которые должны были работать еще при выходе игры, при этом игрокам обещали что будут работать в том числе и все старые кампании

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
осталось пару лет подождать пока починят кастом кампании, которые должны были работать еще при выходе игры, при этом игрокам обещали что будут работать в том числе и все старые кампании
Да, кастомные компании с новой графикой это прекрасно.
Помню у меня огромная коллекция этих кампаний была ещё до того, как их можно было скачать с интернета.
Предпочтение отдавал кампаниям с сюжетом, соответствующим лору, например кампания по сюжету второго варкрафта.
Эх золотое было время, на новой графике и сейчас бы поиграл, жаль не успел купить Reforget, всё ждал пока допилят, а сейчас технической возможности его купить нет  :(

Dark_Ded

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паффайндер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордуни
а 15фпс в меню они так и не поправили?? ну да это же не так важно...

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Никакие действия близзов по рефорджу не вернет мою веру, что они хотят исправить свой огромный фейл.
Переименование героев - допустим, подстройка под ВоВ, тот же Ксилем потом будет в испытаниях башни. Здесь нет вопросов.

А вот с Зимними ключами, по мне - очередной фейл. Попробую объяснить.
Сюжет миссии - Тиранда разбудила Малфуриона и вместе они идут будить друидов ворона (они же талоны, Druid of Talon). Армия демонов оскверняет все вокруг и на фоне сражается с Ордой/Альянсом. В этой же миссии встречаются оскверненные фурболги (беорны, как их там) и впервые встречаются сатиры как оскверненные эльфы с порченными древами. Короче говоря, все вокруг в скверне. Причем тут Зимние ключи? Все события кампании происходят в Ясеневом лесу, фелвуде и Хиджале.
Более того, подозреваю что конечная цель этой миссии существует в ВоВ как объект на данный момент - Talonbranch Glade. Вполне подходящее место для спячки друидов (пусть и в вк3 там какое-то эльфийское здание, а не дерево). И находится оно в фелвуде, а не в Зимних ключах. Зачем трогать то, что и так неплохо вписывается в канон?

 

закрыть