WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики видят Warcraft Arclight Rumble как возвращение к стратегическим истокам Warcraft  (Прочитано 7580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 945

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Варкрафт 4 который эти могут склепать.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Самое смешное что они сами в это верят, а не троллят.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Вот это он натянул сову на глобус.
Поиграл я в бету Arclight и могу с полной ответственностью сказать, что до стратегий ей как до Китая пешком.

Поосторожнее с высказываниями ;)

Тут у некоторых до Китая -- мост через Амур пешком перейти и всё ;)

Kornas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Китанда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
являются важной частью нашей ДНК.
47й хромосомой чтоли?

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1047

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Тип поколение геймеров настолько дегроднуло, что ЭТО для них стратегия?)

Нет, это по их мнению комьюнити Близзард настолько дегройды, что им можно ссать в уши хоть в два ствола.

Кто-то тут иногда пытается рассказывать удивительные истории о такой важной вещи для компаний, как репутация.
Что-то судя по заявлениям, репутация их не сильно беспокоит, либо они уже вообще потеряли всякую связь с реальностью и совершенно не представляют, кто является потребителем их продукции.
я как человек насмотревший чесов 6-7 беты могу сказать что ЕСЛИ они оставят  уровень челленджа на таком же уровне то  это будет очень не фиговый такой вызов во многих моментах...почти все стримеры беты за которыми я наблюдал переначинали многие миссии по 10-20 раз...и мне лично в это даже больше есть желание поиграть чем в иммортал.
 а да, в некоторых моментах тут нужно перед миссией думать  кого лучше выбрать и тп... то есть стратегия тут есть и её очеьн не мало.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2022, 01:02:56 by nefesh »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Технический директор вообще видел хоть одну классическую РТС? Или тупо скриншоты разглядывал?

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
Единственное желание, которое осталось к их прогрессивному приюту для убогих и вариативных , это чтобы они его переименовали и не мучали фанатов, втаптывая имя  некогда классной компании игроделов в грязь.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 878
Мой ник стал актуален, как лейтмотив бл...ард
Со смертью времени и смерть умрет

Daiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
ЧЕГО блэт? Он понимает что несет вообще? Или в их инклюзивном цветов радуги мире это норма?

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Тип поколение геймеров настолько дегроднуло, что ЭТО для них стратегия?)

Нет, это по их мнению комьюнити Близзард настолько дегройды, что им можно ссать в уши хоть в два ствола.

Кто-то тут иногда пытается рассказывать удивительные истории о такой важной вещи для компаний, как репутация.
Что-то судя по заявлениям, репутация их не сильно беспокоит, либо они уже вообще потеряли всякую связь с реальностью и совершенно не представляют, кто является потребителем их продукции.
я как человек насмотревший чесов 6-7 беты могу сказать что ЕСЛИ они оставят  уровень челленджа на таком же уровне то  это будет очень не фиговый такой вызов во многих моментах...почти все стримеры беты за которыми я наблюдал переначинали многие миссии по 10-20 раз...и мне лично в это даже больше есть желание поиграть чем в иммортал.
 а да, в некоторых моментах тут нужно перед миссией думать  кого лучше выбрать и тп... то есть стратегия тут есть и её очеьн не мало.

1 - Это возможно просто последний рубеж перед абсолютным гринд\донатволлом.
2 - Игры на старте и игры через неделю, месяц, это в текущих реалиях, часто очень разные вещи, особенно если говорить о монетизации.
Да и отправлять "солдатиков", которые сами по себе идут и ты иногда делаешь на карте "бум" заклинанием, ну такое себе, мягко говоря.
Хочешь челленджа, есть Боши на андройд. А это "челлендж", на мой взгляд, уровня +6 для 6.

Стримеры то понятно, у них работа такая, любое говно показывать так, что-бы оно казалось интересным, даже если там геймплей будет "Нажимайте раз в минуту кнопку Х в течении часа для победы". В конечном счете, люди так или иначе платят за интересные трансляции. Кто-то донатами и подписками, кто-то просто конвертирует своё время в доход стримера от рекламы и увеличение общего числа зрителей, что в числовом выражении, возможно оставив всё тот же %, повысит количество людей которые будут оплачивать подписки и донатить. То есть непосредственный доход капающий на счет будет повышаться.

А если ты будешь играть в детсадовскую поигрульку, подпирая голову кулаком и зевая, кто это будет смотреть? Однако, если аудитории интересно посмотреть, нужно смотреть, даже если эта полная херня и трансляцию при этом нужно делать интересной, т.к. от этого напрямую зависит твой уровень благосостояния.
Стримером, нормальным, а не "я включил трансляцию, кидайте в меня деньги" быть не так уж и просто.

Это не говоря уже о том, что будущие заказчики рекламных стримов тоже оценят, насколько ты можешь показать интересным даже самое унылое говно. Т.к. заказывая рекламу донатных помоек с отсутствием геймплея, примерно за такой эффект и платят деньги, а не просто что-бы ты в неё посидел мышкой потыкал.
В подтверждение этого, есть забавный момент с "сдельной" оплатой труда, когда стримерам за сам стрим не платят, а только за новых игроков, которые зарегистрировались по личной ссылке и что-то там наиграли. То есть если ты не можешь привлечь людей в игру, то и платить тебе не за что.
Вот такие "кидайте в меня деньгами" потом неделю или месяц, слёзно умоляют всех на стриме помочь такому горе-стримеру, пройти по ссылке, зарегаться в игре и совершить там какие-то действия, что вам стоит то, что-бы им заплатили хоть какие-то деньги, т.к. стример из них херня полная.

Из этого можно сделать простой вывод. То, что её интересно показал стример, не говорит еще ни о чем, абсолютно. Он просто выполнил свою работу.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2022, 11:44:22 by FluffyPaw »

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1047

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид

1 - Это возможно просто последний рубеж перед абсолютным гринд\донатволлом.
2 - Игры на старте и игры через неделю, месяц, это в текущих реалиях, часто очень разные вещи, особенно если говорить о монетизации.

игра ещё не вышла, она настраивается. в ДИ- наоборот пару дней назад внесли поправки  ослабляющие влияние доната, к примеру.


Да и отправлять "солдатиков", которые сами по себе идут и ты иногда делаешь на карте "бум" заклинанием, ну такое себе, мягко говоря.
челлендж там есть как ни крути и никак не меньший чем ,скажем, в компании вк3 на прохождение.



Стримеры то понятно, у них работа такая, любое говно показывать так, что-бы оно казалось интересным, даже если там геймплей будет "Нажимайте раз в минуту кнопку Х в течении часа для победы".
это не те стримеры, это  вася с 1 зрителем(мной) на твиче. просто которым выпала бета.

А если ты будешь играть в детсадовскую поигрульку, подпирая голову кулаком и зевая, кто это будет смотреть? Однако, если аудитории интересно посмотреть, нужно смотреть, даже если эта полная херня и трансляцию при этом нужно делать интересной, т.к. от этого напрямую зависит твой уровень благосостояния.
Стримером, нормальным, а не "я включил трансляцию, кидайте в меня деньги" быть не так уж и просто.

Это не говоря уже о том, что будущие заказчики рекламных стримов тоже оценят, насколько ты можешь показать интересным даже самое унылое говно. Т.к. заказывая рекламу донатных помоек с отсутствием геймплея, примерно за такой эффект и платят деньги, а не просто что-бы ты в неё посидел мышкой потыкал.
В подтверждение этого, есть забавный момент с "сдельной" оплатой труда, когда стримерам за сам стрим не платят, а только за новых игроков, которые зарегистрировались по личной ссылке и что-то там наиграли. То есть если ты не можешь привлечь людей в игру, то и платить тебе не за что.
Вот такие "кидайте в меня деньгами" потом неделю или месяц, слёзно умоляют всех на стриме помочь такому горе-стримеру, пройти по ссылке, зарегаться в игре и совершить там какие-то действия, что вам стоит то, что-бы им заплатили хоть какие-то деньги, т.к. стример из них херня полная.

Из этого можно сделать простой вывод. То, что её интересно показал стример, не говорит еще ни о чем, абсолютно. Он просто выполнил свою работу.
1. всё что ты написал это хрень так как это не в полном смысле стримеры, а люди с 40 подписчиками на ютубе и   одним зрителей(мной). это рандом чел.
2. как эту игру преподносить чел будет? он даже без звука играл, но мне понравилось то, что я видел.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Божечки, какой кринж.

Цитировать
Вам самим решать, что вы видите в этом, но когда я смотрю на это, я вижу игру Warcraft.

Я вижу в этом типичную мобильную дрочилку ориентированную преимущественно на детскую аудиторию.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2022, 19:33:21 by sergeybvs »

 

закрыть