WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"  (Прочитано 29753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)



Аккурат к завершению новогодних каникул вышел свежий эпизод Живой Истории Guild Wars 2. В то время как его соратники собирают силы для финальной битвы с драконом Краллкаторриком, коммандер отправляется в древние земли дворфов региона Deldrimor Front, в крепость Tunderhead Keep, для того, чтобы помочь Аурин обрести её истинное предназначение в судьбе Тирии. :cut:



Помимо новой большой локации Tunderhead Peaks в игре появился новый фрактал Siren's Reef. Многие старые фрактальные нестабильности были изменены (у разработчиков наконец дошли руки до Social Awkwardness) и добавлено несколько новых. В гемшоп завезли новый набор скинов для маунтов, в ассортимент предметов Black Lion's Chest добавили новый глайдер с драконом (красивый), появилась коллекция на сбор Dragonsblood оружия с улучшаемым внешним видом, новый набор статов предметов Diviner (первичные характеристики Power и Concentration, вторичные - Precision и Ferocity, специально для павер-саппортов), а ещё мы наконец дождались второго легендарного длинного лука под названием Pharus, выполненного в космическо-грозовой тематике.

(показать/скрыть)

Также снова действует пятидесятипроцентная скидка на оба дополнения, стандартное издание PoF+HoT на официальном сайте отдают примерно за 1.6К рублей. Промокодов на этот раз не требуется, цена сразу указана со скидкой.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2019, 22:30:27 by Скорч »

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #1 : 08 Января, 2019, 22:45:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вообще ГВ2? стоит внимания? После 13 лет ВОВ и кучи других разных ММО.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #2 : 08 Января, 2019, 22:54:44 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Как вообще ГВ2? стоит внимания? После 13 лет ВОВ и кучи других разных ММО.

Скачай и посмотри, базовая версия бесплатная, аддоны до 80 лвл тебе не понадобятся. Разве что маунты, но как то и без них раньше жили. Главное не жди опыта, аналогичного ВоВ.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #3 : 08 Января, 2019, 23:00:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Только вчера прошел предыдущую главу, и подумал какая же гв2 все-таки клевая)

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #4 : 08 Января, 2019, 23:23:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как вообще ГВ2? стоит внимания? После 13 лет ВОВ и кучи других разных ММО.
У игр один жанр, но совершенно разная направленность, подача и геймплей. Ради опыта попробовать стоит, но игра ориентирована на слегка другую аудиторию нежели ВоВ, тут уже дело вкуса. Еще, наверное, отталкивающим элементом является отсутствие локализации, даже со знанием языка первое время это очень не комфортно.
Я бы оценил ее на 7-7.5/10

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #5 : 08 Января, 2019, 23:48:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вообще ГВ2? стоит внимания? После 13 лет ВОВ и кучи других разных ММО.
Ну сейчас из некорейщины только две стоящие это как раз таки ВоВ и ГВ2, первая про гонку за илвл/набор статов (гринд гринд), другая про их отсутствие и набором внешек и более совершенной боёвки, а так в общем то две совершенно разные игры, не стоит одну рассматривать с высоты другой.

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #6 : 09 Января, 2019, 00:11:52 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Как вообще ГВ2? стоит внимания? После 13 лет ВОВ и кучи других разных ММО.
Ну сейчас из некорейщины только две стоящие это как раз таки ВоВ и ГВ2, первая про гонку за илвл/набор статов (гринд гринд), другая про их отсутствие и набором внешек и более совершенной боёвки, а так в общем то две совершенно разные игры, не стоит одну рассматривать с высоты другой.
Ты перепутал вторую стоящую игру... Есть ВоВ и ТESO

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #7 : 09 Января, 2019, 00:13:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У игр один жанр, но совершенно разная направленность, подача и геймплей. Ради опыта попробовать стоит, но игра ориентирована на слегка другую аудиторию нежели ВоВ, тут уже дело вкуса.

ВоВ ориентирован на казуалов, фармеров и домохозяек. А эта ММО для кого? Я правда не знаю, но мне любопытно. Слышал что там очень сложное ПВП и всё скалируется, больше ничего.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #8 : 09 Января, 2019, 00:30:25 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Как вообще ГВ2? стоит внимания? После 13 лет ВОВ и кучи других разных ММО.
Ну сейчас из некорейщины только две стоящие это как раз таки ВоВ и ГВ2, первая про гонку за илвл/набор статов (гринд гринд), другая про их отсутствие и набором внешек и более совершенной боёвки, а так в общем то две совершенно разные игры, не стоит одну рассматривать с высоты другой.
Ты перепутал вторую стоящую игру... Есть ВоВ и ТESO
Пробовал TESO, ну не зашло, тогда как ГВ2 ка краз после ВоВ вполне, а в общем это дело вкуса то и спорить тут можно до пара из ушей.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5814
  • А что тут писать?
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #9 : 09 Января, 2019, 00:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скачай и посмотри, базовая версия бесплатная, аддоны до 80 лвл тебе не понадобятся. Разве что маунты, но как то и без них раньше жили. Главное не жди опыта, аналогичного ВоВ.
Маунты в любом случае с 80го из дополнения Path of Fire

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #10 : 09 Января, 2019, 00:36:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У игр один жанр, но совершенно разная направленность, подача и геймплей. Ради опыта попробовать стоит, но игра ориентирована на слегка другую аудиторию нежели ВоВ, тут уже дело вкуса.

ВоВ ориентирован на казуалов, фармеров и домохозяек. А эта ММО для кого? Я правда не знаю, но мне любопытно. Слышал что там очень сложное ПВП и всё скалируется, больше ничего.

Ну смотря что ты под казуалами подразумеваешь, с фармерами то понятно, на ГВ2 как раз больше для домохозяек нежели ВоВ, а так же для людей кто уже просто устал, ну или не хватает времени на постоянный гринд из аддона в аддон, просто зайти в игру и заняться тем чем нравится, без постоянной беготни за повышением илвла, апом артов/лег. ПВП не сложнее чем в ВоВ, просто оно малость другое, из-за кол-ва игроков (5 с каждой стороны) и системы боя (тут решает твой личный скилл, дисбаланс классов отсутствует). Скалирование да, тут не получиться как в ВоВ придти на лоу локацию и анигилировать любую элитку/рарку (чаще такое относится к легендарным мобам), по щам можно отхватить ток так, случаи чтобы такой контент тащили игроки соло очень редкий, я таких за всё время только двоих видел.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #11 : 09 Января, 2019, 00:51:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В дополнение к вышесказанному: в гв2 прексраный ЖИВОЙ мир и во всех локациях постоянно что-то происсходит -всегда модно найти пати на почти любой большой ивент. Отдельным достижением игры я считаю меты silverwastes и карт в heart of thorns.

Ну и классы там имеют большее разнообразие, чем в ВоВе.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #12 : 09 Января, 2019, 00:55:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В дополнение к вышесказанному: в гв2 прексраный ЖИВОЙ мир и во всех локациях постоянно что-то происсходит -всегда модно найти пати на почти любой большой ивент. Отдельным достижением игры я считаю меты silverwastes и карт в heart of thorns.

Ну и классы там имеют большее разнообразие, чем в ВоВе.
Ну вот кстати в silverwastes что то немного не то со скалированием, я там в принципе воином легендарок валил практически соло, да и большинство ивентов тоже практически так же, вот мету в ней в двоём с гвардом (радиантом), всё так что то не так там, слишком просто.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #13 : 09 Января, 2019, 01:02:17 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Всем спасибо, вы супер! :-* Опробуем-с как-нибудь.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #14 : 09 Января, 2019, 02:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В дополнение к вышесказанному: в гв2 прексраный ЖИВОЙ мир и во всех локациях постоянно что-то происсходит -всегда модно найти пати на почти любой большой ивент. Отдельным достижением игры я считаю меты silverwastes и карт в heart of thorns.

Ну и классы там имеют большее разнообразие, чем в ВоВе.
Ну вот кстати в silverwastes что то немного не то со скалированием, я там в принципе воином легендарок валил практически соло, да и большинство ивентов тоже практически так же, вот мету в ней в двоём с гвардом (радиантом), всё так что то не так там, слишком просто.
Ну мне сильвервейстс всегда казались таким местом, где ты можешь отточить навыки новым персом. Апнулся - и беги мету делать, чтобы познать класс.

А так я просто к тому, что в гв каждый может найти себе актуальное занятие.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть