WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как попасть в секретный уровень ака There is no cow level  (Прочитано 81517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
большое спасибо, а вот что баг какой то есть с пропажей посоха это печалит ( не хочется рисковать...
У меня посох пропал, но это по ходу какой-то баг  :-[
а посох пропал при смене уровни сложности или при использовании?
Точно не знаю, но факт, что я его через сундук передала другому чару, потом мы пару раз сходили на пони-левел с другом, на следующий день я просто проходила контент, когда мне предложили снова зайти на пони-левел. И тут оказалось, что посоха нет... ни на одном чаре.
Написала в саппорт, там сказали, что баг проверяется, жалоб много, возможно, это происходит после входа на пони-левел и последующего релога, но вернуть отказались.

KuRuptt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: KaRuptt
    • Класс: Колдун
    • Сервер: battle.net
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Подскажите, все собрать можно только один раз или на каждой сложности?
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2012, 17:34:08 by Хорд »

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один раз собираешь и потом проапрейдиваешь посох на следующую сложность

barikk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Awesome
    • Класс: Demoh Hunter
    • Сервер: Rus
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорого вообще мне вышел посох,особенно радуга и камушек...с ними 50-60 забегов делал...
что удивило,так это выпадение на инферно и гриба и реца и кости за одно прохождение(с сумоном к Изуалу)
Сейчас проблема апнуть посох-еле-еле апнул до НМ,Теперь ~1.7 ляма насколько знаю нужно...хрен когда скоплю т.к дальше 1го акта уйти не могу...
Если есть у кого сумма нужная,поделитесь,открою портал,с 5хНефалемами друг говорил хороший лут там.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорого вообще мне вышел посох,особенно радуга и камушек...с ними 50-60 забегов делал...
что удивило,так это выпадение на инферно и гриба и реца и кости за одно прохождение(с сумоном к Изуалу)
Сейчас проблема апнуть посох-еле-еле апнул до НМ,Теперь ~1.7 ляма насколько знаю нужно...хрен когда скоплю т.к дальше 1го акта уйти не могу...
Если есть у кого сумма нужная,поделитесь,открою портал,с 5хНефалемами друг говорил хороший лут там.

Как ты собираешься хороший лут в пони лвле брать (где монстры по силе как в 4м акте), если дальше первого ты не ушел?

Marek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Как попасть в секретный уровень ака There is no cow level
« Ответ #65 : 19 Сентября, 2012, 22:28:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая беда: собрал все ингридиенты для посоха на кошмаре, только с Изуала ничего не падало раза 4 подряд и Эскиз Коровьего посоха из кошмара я за 20 000 купил у интенданта - но кузнец посох крафтить не хочет, а хочет за 200к апгрейдить ещё не собранный посох. Вопрос, если я купил эскиз чисто для апдейта почему я Изуала раз 30 уже после этого забил, но с него НИЧЕГО НЕ ПАДАЕТ??

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Как попасть в секретный уровень ака There is no cow level
« Ответ #66 : 20 Сентября, 2012, 00:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначало купи рецерт на нормале - собери посох, а потом апгрейди его рецептом кошмара

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
Re: Как попасть в секретный уровень ака There is no cow level
« Ответ #67 : 20 Сентября, 2012, 19:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначало купи рецерт на нормале - собери посох, а потом апгрейди его рецептом кошмара
На нормал посох рецепт только выбивается. Выбивается на любой сложности. Шанс где-то около 5~10%.

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Как попасть в секретный уровень ака There is no cow level
« Ответ #68 : 20 Сентября, 2012, 21:18:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначало купи рецерт на нормале - собери посох, а потом апгрейди его рецептом кошмара
На нормал посох рецепт только выбивается. Выбивается на любой сложности. Шанс где-то около 5~10%.
После кила демона который стоит перед диабло (забыл как он называется, третий акт в печёнках сидит) - рецепт появляется в продаже в третьем городе

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то с Chiltara никак не падает Бормочущий драгоценный камень, там шликом маленький дроп ?

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то с Chiltara никак не падает Бормочущий драгоценный камень, там шликом маленький дроп ?
с захода 10 попался нужный рарник и сразу же упал

спасибо за гайд :)

Asscold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асскольд
    • Класс: воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последние 3 дня бегаю на Чилтару - никак эта гадость не одарит камушком. С выходом RoS ничего не пофиксили, камень все так же падает с нее и это просто мне не прет?

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
МОНСТРЫ
Теперь Чилтара будет появляться чаще.

список изменений в последнем обновлении 2.0.5
Цитировать
цитата Blizzard (Источник)

Серьезно? Шанс дропа камня все еще не исправлен.

Мы увеличили частоту появления Чилтары в патче 2.0.5, но мы не трогали сам шанс выпадения Бормочущего драгоценного камня. Мы все еще хотим, чтобы Бормочущий камень был более труднодобываемой частью Пастушьего посоха, поэтому мы не трогали его шанс выпадения.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2014, 05:32:22 by Narasi »

 

закрыть