WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как попасть в секретный уровень ака There is no cow level  (Прочитано 81691 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cromartie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Нет, и это помимо автора гайда подтвердит куча игроков. В частности мне сундук попался только в третьей по счету пещере, предыдущие, естественно, были изучены вдоль и поперек.
Нет, Вы просто невнимательны, как и остальная куча игроков. Без видео с полным прохождением этой пещеры без сундука даже не отвечайте  :D

А пока фармил на Хелле (читайте внимательней) - набил.
Я внимательно читал, вот ваш пост:
Сегодня на поиски "Gibbering Gemstone" было потрачено 6 часов на Пекле варваром с инферно.
Амулета нет.
Покажите мне, где тут написано про Хелл?

Бэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • Папин бродяга, Мамин-Сибиряк

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШПриц
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео с гайдом по пещере полным полно на ютубе, в половине из них необязательный спавн сундука отмечается отдельно и запечатлен документально. Ищите, смотрите и смиритесь.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рецепт на апгрейт посоха появляется после кила изуала на каждом уровне сложности. Так же можно его с него же и выбить. Если подвести итог, для того что бы фармить пони на инферно надо грохнуть Изуала на инферно. До недавнего патча, достаточно было просто присоединиться к игре человека который убил изуала и находится в четвертом акте. Как сейчас это работает, я не проверял.
Недавно дошел до Изуала, в пати людей, его убивших, не было, рнецепт у вендора был.
Покупал в свое время также на сейве человека, Изуала не убивавшего.
могу подтвердить, что рецепт появляется только после килла изуала - когда крафтил посох, читал какой-то невнятный гайд на англ, и долго не мог понять где рецепт, т.к. его не было. зашел на последний квест - он появился

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео с гайдом по пещере полным полно на ютубе, в половине из них необязательный спавн сундука отмечается отдельно и запечатлен документально. Ищите, смотрите и смиритесь.
иногда может спавниться уже открытая пещера, без нпс, тогда сундука нет. если пещеру открывает нпс - сундук должен быть всегда.

Также могу подтвердить, что если вы с посохом соответствующего уровня зайдете на такой же уровень - коровий король появляется всегда. ясное дело, что если вы с посохом на нормал заявитесь на аду, его не будет

Ну и мне кажется, авторы должны отметить, что уже на аду на пони уровне идут стаки нефалемки, на обычных уровнях нефалемка идет только на пекле. Так что если вы прошли ад, но не добили 60 ур и не можете перейти на пекло, лучшее место для фарма опыта и шмота как раз пони уровень
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2012, 23:22:15 by AltF4 »

Бэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • Папин бродяга, Мамин-Сибиряк

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШПриц
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео с гайдом по пещере полным полно на ютубе, в половине из них необязательный спавн сундука отмечается отдельно и запечатлен документально. Ищите, смотрите и смиритесь.
иногда может спавниться уже открытая пещера, без нпс, тогда сундука нет. если пещеру открывает нпс - сундук должен быть всегда.
Пещера может открыться только и исключительно по квесту с этим НПС, так что мимо. А сундук может и должен быть, но, как факт, в половине случаев его нет.
Погуглили бы хоть, что ли.

А по КауКингу все верно, хз, как автор гайда мог не найти корову на соответствующем посоху уровне.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пещера может открыться только и исключительно по квесту с этим НПС, так что мимо. А сундук может и должен быть, но, как факт, в половине случаев его нет.
Погуглили бы хоть, что ли.

А по КауКингу все верно, хз, как автор гайда мог не найти корову на соответствующем посоху уровне.

Почитайте например гайд с http://d3db.com ( http://d3db.com/news/id/243-guide-to-the-secret-level-whimsyshire ) там особо подчеркивается, что должны совпасть 2 фактора: пещера и нпс

cromartie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео с гайдом по пещере полным полно на ютубе, в половине из них необязательный спавн сундука отмечается отдельно и запечатлен документально. Ищите, смотрите и смиритесь.
А что там смотреть? Как псевдогайдмэйкеры ходят не в те пещеры, а потом ноют что у них не всегда спавнится сундук? Вот вам правильный гайд: Находим НПС-квестера, ждем пока он откроет пещеру, заходим в пещеру и в ней находим сундук, который там точно есть - инфа 300%

Ну и мне кажется, авторы должны отметить, что уже на аду на пони уровне идут стаки нефалемки, на обычных уровнях нефалемка идет только на пекле.
А теперь зайдите любым 60-м персом на любой нормал уровень любого акта, убейте первый попавшийся пак элиток и удивитесь!
... нефалемка начинает стакаться с 60 уровня перса на любой сложности

zhenko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Латени
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите ответом. Я сейчас на 8 квесте 1го акта на кошмаре и хочу собрать все вещи на секретный уровень нормала и когда я меняю квест с кошмара например на 2ой акт чтобы зафармить сундук с радугой, то мне выдается сообщение - Выбрав новое задание для игры, вы сбросите весь текущий сохраненный прогресс по ней. Значит ли это, что я не смогу либо зайти на кошмар потом, либо придется проходить заново со 2го акта до конца нормала?

x010d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • l33t c4t.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите ответом. Я сейчас на 8 квесте 1го акта на кошмаре и хочу собрать все вещи на секретный уровень нормала и когда я меняю квест с кошмара например на 2ой акт чтобы зафармить сундук с радугой, то мне выдается сообщение - Выбрав новое задание для игры, вы сбросите весь текущий сохраненный прогресс по ней. Значит ли это, что я не смогу либо зайти на кошмар потом, либо придется проходить заново со 2го акта до конца нормала?

Начнёшь потом с начала 8го квеста 1го акта сложности кошмар.
There are only 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.

Лиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня посох, собранный с таким трудом еще до русской версии, пропал в первый день после патча :( Хотя его нельзя продать, выкинуть или кому-то отдать.
В поддержке послали глубоко и надолго, на форумах близов куча подобных тем с пропажей посоха, но близы говорят - мы не можем ничего игрокам давать в игре, нет технической возможности. По поводу возможного бага разбираемся.

Случаем никто не в курсе, повторно можно выбить реги и собрать посох?

Vesel82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посох нужно собирать на каждом уровне сложности или достаточно на нормале и потом просто апгрейдить с помощью рецепта???

Klesk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у кого есть доступ к покупке рецепта инферно? помогите пожалуйста

Bart1661

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Случаем никто не в курсе, повторно можно выбить реги и собрать посох?
А почему нет?

Мокруха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фене
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я выбил гриб еще как только начал первого перса качать, не знал для чего он и выкинул, теперь не могу найти ((


Мокруха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фене
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мистика, только написал сообщение и пробежал собор еще раз и нашел гриб ))) слава богу форума ))


 

закрыть