WORLD OF WARCRAFT

Тема: С кем играть?  (Прочитано 15453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
С кем играть?
« : 15 Мая, 2012, 18:21:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


С кем вы играете?

Лично пока что играл в двух коопах. Вдвоём с хантом было паршивенько - порой один из нас умирал. Но вот второй сетап с монком и варваром порадовал. Впечатление очень положительно, классы дополняют друг друга и не создаётся проблем с отхилом и дамагом. При чём варвар вроде бы и легко заменимый был. Танковал в основном монк.

Kampffka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: С кем играть?
« Ответ #1 : 15 Мая, 2012, 18:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень неплохо еще бегать с соркой. у меня идет как сдерживание собаками и grasp of the dead, а сорка разносит.
но сейчас и в 1 спокойно любые пачки колдун разносит, 18 лвл)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 18:30:15 by Kampffka »

Voise-ling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беннингсен
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: С кем играть?
« Ответ #2 : 16 Мая, 2012, 07:34:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протащил нормал как раз с монком и варваром, на найтмаре ппц, аое дамаг у колдуна конечно хороший но таргетный никакой,  уносят за плюху и почти ничего нельзя сделать.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
Re: С кем играть?
« Ответ #3 : 18 Мая, 2012, 10:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть с адекватными знакомыми людьми онли. Желательно с опытом хардкор рейдинга в ВоВ. Я так делаю - доволен.
Пуги, вася из соседнего подъезда и друзья друзей друзей не подходят.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: С кем играть?
« Ответ #4 : 18 Мая, 2012, 14:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 То есть незнакомые адекватные не катят уже?  :facepalm:

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: С кем играть?
« Ответ #5 : 18 Мая, 2012, 16:04:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть с адекватными знакомыми людьми онли. Желательно с опытом хардкор рейдинга в ВоВ. Я так делаю - доволен.
Пуги, вася из соседнего подъезда и друзья друзей друзей не подходят.
Вопрос в выборе классов в напарники, а не людей. На людей вообщем-то начхать. Пускай будут хоть юные мамаши и коммунисты, главное, чтобы тянули. Не о квантовых компьютерах и радикальном направлении либерализма с ними же говорить собираемся, а гонять попорингов, ой, Диабл.

Если у вас есть комьюнити, с которым вы играете в разные игры, то всё супер, но даже в таком закрытом клубе надо думать о сетапах. Не бегаете же вы в 4 охотничка?

Ночью играл с монахом и волшебником. Сетап получился очень живучий и выносили всё относительно быстро, ограничившись вайпами только на боссах. Из всех, в каких довелось поиграть, думаю, самый успешный.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2012, 16:20:10 by Valiorik »

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: С кем играть?
« Ответ #6 : 19 Мая, 2012, 18:13:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апнул сегодня 50-ый  пошел по хелу... Вайпались около часа на первых золотых змеедраках... Так что думаю на хеле состав не важен, важно много молится и надеяться на чудо..
[

Эгригис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгригис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: С кем играть?
« Ответ #7 : 21 Мая, 2012, 12:01:38 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Всем привет, за несколько дней удалось побегать со всеми классами, попробую поделиться впечатлениями.

Варвар
Дикий, неотёсанный, прямой, как пробка, и крайне брутальный варвар в пати не даст вам заскучать.
Spirits smile upon me
Видимо нестабильное состояние - это коронная фишка любого варвара - вот он стоит рядом с тобой, а через мгновение врывается в самую гущу боя, раздавая пинки направо и налево... в целом, обычно это заканчивается фатально для него, поэтому лучше запастись терпением и фир-конфузящими абилками. Хотя, что-то, а бить эта лохматулина умеет довольно-таки неплохо, да и удары по морде держит стойко - за то время, пока его полоска хп опустится до нуля, ВД уже успел бы пару раз добежать от чек-поинта.

Берегите варвара и попробуйте его приручить, и пусть те, кто ляпнут, что ВД не суммонеры, судорожно сматывают удочки, пытаясь увернуться из-под варварианского прыжка.


Монк
Монки бывают разные, но есть одна вещь, которая их объединяет и делает исключительно полезными в пати - это shuffling Mantra of Healing.
Heal me!
Если к вам в пати попал монк, попросите его спекнуться в танка - при хорошем эквипе урона ВД хватает на "двойных" мобов за глаза, а по моим впечатлением в плане танкования этот тибетский бородонос даст прикурить барбару самых неожиданных смесей. Помнится, попал ко мне на пером акте один панд хлюпик, 15к хп, ну, думаю, сейчас будет весело, что аж грустно... и каким же было моё удивление, когда эта радость стояла под паком мобов и, похоже, просто забыла, что красная полоска хп должна уменьшаться. А всякие вертушки и кнок бэки лишь упрощали мою работу, как ВД.

В общем и целом - панды сферические паланяшки в вакууме, которые, как и вы, обладают ужасающей волей к жизни.


Охотница на Демонов
Простая девушка Сильвана, взявшая отпуск в мире World of Warcraft, попала в самую гущу событий, но даже здесь не растерялась и вызвала зависить как у всего женского населения мира Санктуарии, так и у большинства медлительных мобов.
A perfect strike!
Сказать по правде, мне этот класс в напарниках показался крайне несимпатичным в качестве единственного союзника, поскольку диско-пати со стриптизом внутренностей, устраиваемое такой связкой, может привести к грустным последствиям - пытаясь спасти то, что каждому дорого в экстренных ситуациях, ДХ "включают Павлика" переходят в состояние "каждый сам за себя" и сваливают на другой конец карты. Зато, если есть Антоша кто-то, принимающий удар на себя, ДХ с радостью разделит тяготы BigBadVoodoo.

Мой вам совет - не пытайтесь даже к ней клеиться, благо за столько лет у нас уже выработался иммунитет почти ко всем ядам, но всё равно - не стоит. Если же захотите сделать ей приятное - призовите собачек, пусть потренируется в эффектной стрельбе.


Визард
К вам на огонёк заглянул маг? Презрительно окиньте его взглядом, словно проклиная, но очень дружелюбно поздоровайтесь. Пусть вашу завистливую душу греет то, что его уже начали нерфить и следующий килл диабло на инферно он уже повторит не очень скоро.
I'll strike in your heart!
На самом деле всё не так страшно, как кажется, и маги не отличаются особой имбовостью, зато имеют крайне полезные скиллы, вроде Blizzard with love from Wizard, клонов, и просто хорошего дамага. Встав чуть позади этого бронированного щитами тряпочника, вы сможете устроить прекрасную аркано-желчную мистерию, что Блейн и Коперфильд ещё не скоро отойдут от осознания своей никчёмности.

А ещё у нас есть неоспоримое преимущество над всеми магами, вместе взятыми. Козырная карта в рукаве преисподней. Это, господа мои хорошие - фетиши. Ну.. если вы понимаете, о чём я.


Колдун
А что можно сказать про самый живучий и трудно убиваемый класс? Вместе оно всегда веселее)
Would you do voodoo,bro? Would you do voodoo
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2012, 12:03:55 by Эгригис »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: С кем играть?
« Ответ #8 : 22 Мая, 2012, 12:49:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играем дуо с визардом с самого начала, уже на 3 акте хелла... за всю игру пришлось скипнуть только 1 рарный пак ( арканы/джейлеры/вампирики/фрозены в ооочень маленьком подвале, где лучи и фрозен орбы перекрывали ВСЮ комнату), все остальное разносится...
На серьезных мобах ставлю станящий дротик, все остальное просто кайтится по лужам/близардам и заливается аое скилами.

 

закрыть