WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор класса Охотник на демонов (Demon Hunter). Способности.  (Прочитано 149206 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Редис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую, подскажите вот все советуют гранаты и все такое, так ведь пока они долетают уже все мобы на мне... Я бегаю с залпом хоть и говорят что он не очень, снял небольшое видео, первый раз сапогами не кидайте если что фпс чтото падает сильно хоть и машина не слабая
(показать/скрыть)

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую, подскажите вот все советуют гранаты и все такое,
Для нанесения урона есть много лучшие генераторы, чем гранаты. Они имеют смсысл только в гренадер-билде, и то, в качестве быстрого поднятия столба для кластерной. Дамагать ими нужно только в безвыходных ситуациях )))

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую, подскажите вот все советуют гранаты и все такое, так ведь пока они долетают уже все мобы на мне... Я бегаю с залпом хоть и говорят что он не очень, снял небольшое видео, первый раз сапогами не кидайте если что фпс чтото падает сильно хоть и машина не слабая


Какой у тебя дпс? Сбрось билд тоже.
Залп стоит поменять на шаровые молнии/тентакли. Дамаг такой же - стоимость в 2 раза ниже.
Для залпа лучшая руна в плане дамага - "Fire at will" (стрельба по усмотрению), максимальный дамаг за еденицу ненависти.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Залп стоит поменять на шаровые молнии/тентакли. Дамаг такой же - стоимость в 2 раза ниже.
Для залпа лучшая руна в плане дамага - "Fire at will" (стрельба по усмотрению), максимальный дамаг за еденицу ненависти.
Действительно, у Залпа один плюс - широкий конус поражения. Но это тот случай когда плюс не перевешивает минусы. Даже если взять руну на 200+ урона с целью ваншотать сразу всю комнату, но на элитках скилл уже слаб.

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У шаровой молнии написано 150 дамаги, а у залпа с руной 250, или молния тикает как щупальца до нерфа?

Редис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элиток я выношу кинжалом, хз нравится он мне криты больше 400 при проке крита улетают за 3-4 броска

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элиток я выношу кинжалом, хз нравится он мне криты больше 400 при проке крита улетают за 3-4 броска
а что ты делаешь с неуязвимыми миньёнами? )) ну или с клонирующимися? и хватает ли СС для рефлектов?

Редис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под СС забегаю в толпу до нуля концентрации обычно сношу половину главгаду (если мобы первого, второго акта то они дохнут сразу) потом из толпы выбегаю, реген концентрации и со второго захода он дохнет. С рефлектом сложнее в плане, что кидать могу под СС только, ну я переживаю 2-3 броска, потом помру) просто я собираю не резисты, а МФ поэтому немного напряжно да не суть.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У шаровой молнии написано 150 дамаги, а у залпа с руной 250, или молния тикает как щупальца до нерфа?

1) Шаровая молния стоит 10 ненависти, наносит 155% дмг, итого 155/10 = 15.5% дмг за 1 еденицу ненависти.
2) Залп с руной "мощный залп" наносит 214% дамага за 40 ненависти, 214/40 = 5.35% дмг за 1 дмг за ед. ненависти.
3) Залп с руной "стрельба по усмотрению" (лучшая руна для дамага у залпа) наносит 165% дмг за 20 ненависти, 165/20 = 8.25% дмг за ед. ненависти.

Теперь наглядно, за 40 ед. ненависти:
1) Шаровая молния наносит 155*4 = 620% дамага
2) Залп с руной "мощный залп" наносит 214% дамага
3) Залп с руной "стрельба по усмотрению" наносит 165*2 = 330% дамага.

Как видим - шаровая молния/тентакли - топ дпс абилка в расчете дамага за ед. ненависти. После идет залп с "стрельба по усмотрению", ну а самая слабая способность - залп с руной "мощный залп".
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2012, 13:37:10 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Редис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это если привязывать к ненависти, а если мне ее хватает? Я не испытываю в ней недостатка чтоб пулять кучей слабых шариков вместо пары раз мощных. Ну каждому свое конечно что уж спорить.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, это дело вкуса. Однако, и в таком случае залп с руной "стрельба по усмотрению" выгоднее залпа с руной "мощный залп.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вовсе не обязательно. Потратили ненависть, пуляемся бесплатными абилками, которые её регенят. Такая логика, основанная на тратах ненависти, верна только для одного большого бесконечного аое. В таких условиях можно в качестве бесплатной абилки тоже взять что-нибудь аоешное и тогда такая логика будет неверна. В реальности же вообще и по одной цели лупить приходится.

Кстати, вижу очень много хорошо одетых хантеров с хантеринг арроу с руной мелкое крошево (аое от крита).
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2012, 20:41:07 by Nervar »

Sengird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Руна на кувырок с 1500% огнем имбовая просто )

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да жарит прикольно, но запрыгивание в толпу не очень прикалывает.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Руна на кувырок с 1500% огнем имбовая просто )
Да, зашел стряхнуть пыль со своего ДХ, побегел чуть в 3ем акте. Под новые изменения надо новый уровень сложности. Этот кувырок просто уничтожает при том что у меня по нынешним меркам наверное вообще биче шмот, мое мнение его надо нерфить до 500%, чтобы это был не ДПС спелл, а просто небольшое дополниение урона при кайте.
Ракетный рапид фаер сносит элиток еще на подходе, кластерная разрывает все еще больше. Если нафармить парагон - вообще смерть всему живому.
(показать/скрыть)

 

закрыть