WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статик с 17:30 до 20:30 (МСК) на ХМ - ищет игроков!  (Прочитано 13064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VM2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Новая прогресс гильдия "Мидгард" с амбициозными планами завоевать топовое место на сервере.

Время рейдов (РТ) с 17:30 до 20:30 (МСК). Формат рейда 10 чел на ХМ, ориентирован на патч 4.3. Рейдовые дни: СР, ЧТ, ВС, ПН.

Заново формируется статик. Требуются опытные игроки без мата и лишней эмоциональности, нацеленные на прогресс.

Заявки либо через сайт (http://vkontakte.ru/club18502290) или в пм Нэвик на сервере Король-Лич

ozara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: ozar
    • Класс: dk
    • Сервер: lich-king
Re: Статик с 17:30 до 20:30 (МСК) на ХМ - ищет игроков!
« Ответ #1 : 15 Ноября, 2011, 15:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет!
 
 Я каждый день смотрю на ютубе видео как рагнароса убивают 25хм вот.. я же не вогу быть гильдмастером т.к я не шарусь и также рл Меня зовут Озар Я очень хороший человек.
 
        Моего перса зовут Озарр (ни Озар а Озарр,потомучто Озар сушествуе) 8)
-ТЫ можешь мне по почте послать на имя Озарр не беспакойся у мя на серваку 1 перс и я только с ним играю -это дк танк-фдд с прокаченой шмотом 378-(можете мне помочь тоже для моего прокачки шмота)-с посешением 6/7 или 7/7

-Хорошо играю
-Знаю все тактики и могуу их выучить за 10 мин на 1 босса
-выдержанность психики и адекватность
-не матерюсь и флудю
-слушаю рл
-могу быть мт или от
Я уже 1 год играю,знаю все тактики,но вот в чём подвох я недавно абанкротился и у мя нет голда вы можете мне помочь с этим т.к у мя веши зачантени,а весь голд который я фармю уходит на ремонт гильдмастер мог-бы пригласить меня и  я бы мог платить за ремонт за счёт ГИ.ЗАРАНЕЕ СПОСИБО ЗА ПАТИ!!!!!!!
 

АХ ДА!! я же забыл :-\ Сказать главное

 ХАРАКТЕРИСТИКА:
имя- Озарр
-есть руки и мозги (и не курю что бы не делать перерывы в вове как некоторые)
-376-378 илв
-микрофона нет но в ближайший день куплю
-170к хп
-10000 дпс(в спеке фдд)
-голда нет
-учив кап равен 1800 (знаю мало но я всё равно играю лучше)
-Фулл пвп шмот могу в ГИ РБГ (илв пвп равен 384)

         И закончу тем что я хороший игрок

 

закрыть