WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о полетах на Аргусе  (Прочитано 44844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #165 : 12 Сентября, 2017, 17:34:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогии с реальностью - это венец упоротости.
Ну сейчас он мне кинет пост с критикой резко расходящейся с мнением жополизов Близзард, на 1й странице темы про полеты любой, с 20-30+ плюсами. И никакой упоротости, внутри 1го форума.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #166 : 12 Сентября, 2017, 17:42:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, уже становится лень комментировать каждый комментарий.

Про "правила" покупки полетов заговорил ты, не нужно присваивать мне это заявление.
Требовать чтобы ввели полеты для того чтоб игнорировать часть контента, а потом говорить, что разработчики обленились совсем, ок.
Проводить аналогии между реальной жизнью и поездкой на маунте между локалками в игре, ок.

Скажу так: ты сам в каждом ответе усиленно пытаешься

  • указать что  собеседник (я нпрм) не прав
  • указать что я или кто-то другой хомяк или не очень умный человек. В последнем посте попытки сагрить меня просто превосходят сами себя
  • сообщить что разработчиков всех поувольнять нужно, потому что недостаточно для твоей царской милости контента выпускают, обленились черти

Отличая дискуссия выходит. А еще я, оказывается, не прав и у меня нет мужества это признать. Я никого говном не поливаю и никого не оскорбляю. Если на то пошло, не прав ты и тебе подобные, кто пытается что-то "требовать" от разработчиков, я это писал уже несколько раз.

Про цель своих комментариев вообще чушь какую-то написал. Что-то про врачей и опять хрякающих людей.

В общем, с Tigras все ясно. Даже постом выше человека обвинил в баерстве и вагонизме на пустом месте. Вот уже человеку делать нечего (а человеку ли в его терминах?).

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #167 : 12 Сентября, 2017, 17:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогии с реальностью - это венец упоротости.
Ну сейчас он мне кинет пост с критикой резко расходящейся с мнением жополизов Близзард, на 1й странице темы про полеты любой, с 20-30+ плюсами. И никакой упоротости, внутри 1го форума.

Лишь в данной теме на первой странице все заминусованные сообщения содержат агрессивный посыл в сторону разработчиков на счет того что у них всегда находятся отмазки, что они специально затягивают контент  и вообще хреново работу свою выполняют. Критика, оно и понятно, правда от жопогорения и без аргументации адекватной.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #168 : 12 Сентября, 2017, 17:59:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, уже становится лень комментировать каждый комментарий.

Это нормально. столько унижаться не каждый выдержит.

Про "правила" покупки полетов заговорил ты, не нужно присваивать мне это заявление.
Ты про правила ничего не говорил, это безусловно. А прицепился я к этому как и к большинству остального, потому что это смешная глупость, такая уровня 5го Б, потому что позиция не на глиняных ногах, а на кисельных просто, потому что разработчики не уважают ни игроков ни труд предшественников.
Иными словами, ты утверждаешь, что правила игры, установленные разработчиком игры - какашка.
Требовать чтобы ввели полеты для того чтоб игнорировать часть контента, а потом говорить, что разработчики обленились совсем, ок.
А что мешает делать контент с учетом полетов? В Пандарии делали например.
Проводить аналогии между реальной жизнью и поездкой на маунте между локалками в игре, ок.
А что не так с аналогией? Ты тратишь время на поездку в жизни, ты тратишь время на поездку в игре. Только ценности времени разная.

Скажу так: ты сам в каждом ответе усиленно пытаешься

  • указать что  собеседник (я нпрм) не прав
  • указать что я или кто-то другой хомяк или не очень умный человек. В последнем посте попытки сагрить меня просто превосходят сами себя
  • сообщить что разработчиков всех поувольнять нужно, потому что недостаточно для твоей царской милости контента выпускают, обленились черти
А тебе в голову не приходила простая мысль, как вывод из написанного выше. Что с умным и достойным человеком, я просто спорить не буду, тем более в такой некультурно манере?
Я никого говном не поливаю и никого не оскорбляю.
А ты в принципе ничего и никого и никогда, тебя ничего не заботит кроме собственной жопы и самолюбия.  Убивать кого то будут - ты мимо пройдешь.
Если на то пошло, не прав ты и тебе подобные, кто пытается что-то "требовать" от разработчиков, я это писал уже несколько раз.
Ты писал несколько раз, то что тебе и твоим друзьям жополизам Близзард нравится. И даже лиц соглашение есть, где написано что я не я корова не моя. Но давай как основание, на котором нельзя требовать от разработчиков. Потому что ты и твои друзья, ничего не стоите, по принципу - мое мнение и оно имеет вес, ваш вес 0.
Про цель своих комментариев вообще чушь какую-то написал. Что-то про врачей и опять хрякающих людей.
Естественно чушь, ведь тебе все равно что в мед пойдет идиот которому ничего не надо, и которому мама купит диплом. А потом он приедет на вызов к тебе и не спасет, потому что он идиот и никогда ничего в жизни не хотел и не требовал.
Даже постом выше человека обвинил в баерстве и вагонизме на пустом месте. Вот уже человеку делать нечего (а человеку ли в его терминах?).
А ничего что я рядом написал, что возможно он топовый игрок?  Жалкое зрелище, когда вырывая из контекста в панике пытаешься оправдаться.
Лишь в данной теме на первой странице все заминусованные сообщения содержат агрессивный посыл в сторону разработчиков на счет того что у них всегда находятся отмазки, что они специально затягивают контент  и вообще хреново работу свою выполняют. Критика, оно и понятно, правда от жопогорения и без аргументации адекватной.
Так ты мне без агрессивного посыла пост дай, заплюсованный. Ведь чтобы ваша хомячковская логика работала, их должно быть чуть ли не каждый разумный пост быть синим. Чтобы не доводить до фарса, я тебе специально задачу упростил, только 1й страницей.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2017, 18:03:43 by Tigras »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #169 : 12 Сентября, 2017, 18:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну всего лишь 4 мифика в цн закрыл в актуале. Дальше что?
То что ты покупал 4 мифика  за рубли или что у тебя такие замечательные друзья что тебя на шее тащили, или что ты супер рукастый, каких мало, и отставание в АП компенсировал. Да я думаю всем все равно, к нашей теме все эти вещи не относятся.
Попробуй перестать фармить. Я серьезно. Внезапно обнаружишь, что ценность фарма существенно завышена. Особенно фарма ап, и особенно сейчас.
Ну вот какой у тебя сейчас уровень артефакта, с фармом? У меня без фарма 60-61 в мейн-спеке, без входа в игру точно не скажу, и 57 в офф-спеке. Ты там как, хотя бы на пять уровней (аж полпроцента дамага!) обогнал?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #170 : 12 Сентября, 2017, 18:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй перестать фармить.
Да сейчас и не сильно надо, ну еще и можно из статика часть друзей покикать) и не переапывать артефакт.

Я серьезно. Внезапно обнаружишь, что ценность фарма существенно завышена.
Так разработчики после лива многих топовых составов из за ее фарма. ценность и снизили, только впечатление от аддона было уже испорчено гриндом. Она не изначально завышенной была, а стала после патчей, когда народ по инцерции еще фармит, а % прибавку к урону убрали заменив довольно слабо растущим проком.

Артефакт у всех одинаковый, кто не живет в рейде, около 60.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #171 : 12 Сентября, 2017, 20:11:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй перестать фармить.
Да сейчас и не сильно надо, ну еще и можно из статика часть друзей покикать) и не переапывать артефакт.

Я серьезно. Внезапно обнаружишь, что ценность фарма существенно завышена.
Так разработчики после лива многих топовых составов из за ее фарма. ценность и снизили, только впечатление от аддона было уже испорчено гриндом. Она не изначально завышенной была, а стала после патчей, когда народ по инцерции еще фармит, а % прибавку к урону убрали заменив довольно слабо растущим проком.

Артефакт у всех одинаковый, кто не живет в рейде, около 60.
Дык и раньше особо не надо было. 54-й арт был нужен только тем, кто закрывает мифик полностью в первый меся-два.
Эти 2-4% прибавки от лишних уровней артефакта с лихвой скомпенсировались шмотом уже через пару месяцев.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #172 : 12 Сентября, 2017, 20:41:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык и раньше особо не надо было. 54-й арт был нужен только тем, кто закрывает мифик полностью в первый меся-два.
Эти 2-4% прибавки от лишних уровней артефакта с лихвой скомпенсировались шмотом уже через пару месяцев.
В том и дело что надо было, потому что надо тащить на себе рейд, рейд твоих друзей, а не прогресс статик где более рукастый просто заменяет того кто не тащит и проблема нехватки сама собой решается. Пару месяцев сидеть копить шмот не очень весело.. И хардкорным рейдам надо было да еще и по  2-3 перса, надо было многим, а элемент это игры крайне унылый. Плюс смотри в перспективу, думаю в начале нового аддона нас ждет тоже самое, и на Аргус год смотреть, думаешь наконец то сдержится обещание ускорить выпуск и аддон нас ждет в начале весны, очень врятли.


 

закрыть