WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1347679 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3255 : 04 Августа, 2017, 20:03:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет нетоповых трэйтов для заданий не соглашусь - Все соратники ШП вроде имеют синнергию с тёмными ревнителями и творят натуральное зло(при фул сборе на шанс выше 8 часов ни разу не упустил бонуса в 1500г), так что оставил всех шп(ну лично я) на работу "в поле" а сам с Алонсием борозжу берега, так сказать.
Ну дак бабу можно всегда снять бодигард режима.
Алонсий даёт от +10 до +30 если ходит чемпионом соло и берет в помощь отряды. Баба +15% против заклинаний и еще +15% с ревнителями. Фаоловский лип+ПоМ одна из самых сильных связок липа с чем-то, так как универсальна, Лип+с2м у Натали тоже силен, но работает только с ревнителями, ну а лип+колодец полностью бесполезен (холик действительно хороший у нас лишь 1 - Страж). Ну и лично у меня шп-миссии редкость, все чаще дц/холи из ставки. А так да прокаченная (+70% +20% с шп) Наташка+ревнители+голый_рандом (для абилки) перекрывают на 200%  большинство любых долгих миссий.
Если бодигард чисто для фарма голды/ресов/ап, то как самый бесполезный для выполнения миссий - Ишана. Повторюсь взял Эль для удобства на локалках и ранее снимал для 7ого защитника для заданий ставки (шп/аое.)

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3256 : 05 Августа, 2017, 08:23:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня ШП порой без единого совпадения по аффиксам миссии приносят 200%, я поэтому и солю их на полевые работы. Алонсия по сути взял исключительно из-за голоса, нравится мне он). На скамью запасных посадил Сола(безликий какой-то) и ДЦшную жрицу в красной шапке из нордсколла(шапка некрасивая, фу). Причины глупые, но все необходимые мне миссии(голда, ап, монетки и баджи для питомцев) получаю в 80-90% случаев с бонусной наградой.

NeoPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3257 : 07 Августа, 2017, 09:50:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Мертвая баба тащит. Аое-замедление, хорошая агрогенерация, криповые фразочки, не самые топовые для заданий трейты.


Алонсий

Сегодня же попробую обоих... спасибо за информацию.

Скопилось 25 кусков аннигилята. Призадумался, тратить ли. Есть в продаже неплохие крафтовые колечки на скорость, есть Благословенный медальон из светозара с символом лихорадочного света, на который я заглядываюсь. Но! В 7.3 аннигилятом можно будет повышать крафтовый шмот уже до 915илв. Может стоить подождать?
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2017, 10:12:21 by NeoPriest »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3258 : 07 Августа, 2017, 10:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Мертвая баба тащит. Аое-замедление, хорошая агрогенерация, криповые фразочки, не самые топовые для заданий трейты.


Алонсий

Сегодня же попробую обоих... спасибо за информацию.

Скопилось 25 кусков аннигилята. Призадумался, тратить ли. Есть в продаже неплохие крафтовые колечки на скорость, есть Благословенный медальон из светозара с символом лихорадочного света, на который я заглядываюсь. Но! В 7.3 аннигилятом можно будет повышать крафтовый шмот уже до 915илв. Может стоить подождать?


Ждать чего? То что сейчас будет у тебя 900илвл при 10/10 апа станет в 7.3 всё таким же 900 илвлом но с 10/13(если до 915 апать можно будет). То есть ты ничего не потеряешь и просто доапаешь уже подходящие тебе по статам шмотки. Ожидание просто лишено смысла, ну или почти - на Аргусе будет Аналог Выброшенных жетонов за новую валюту, анологичную осколкам пустаты. И давать эти Выброшеные жетоны будут 910 шмот без прока с рандомными статами и модельками линейки Армии Света. Я бы не ждал а получил профит прямо здесь и сейчас

NeoPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3259 : 07 Августа, 2017, 10:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждать чего? То что сейчас будет у тебя 900илвл при 10/10 апа станет в 7.3 всё таким же 900 илвлом но с 10/13(если до 915 апать можно будет). То есть ты ничего не потеряешь и просто доапаешь уже подходящие тебе по статам шмотки. Ожидание просто лишено смысла, ну или почти - на Аргусе будет Аналог Выброшенных жетонов за новую валюту, анологичную осколкам пустаты. И давать эти Выброшеные жетоны будут 910 шмот без прока с рандомными статами и модельками линейки Армии Света. Я бы не ждал а получил профит прямо здесь и сейчас
А разве не придется по новой покупать крафт 865 стартового уровня и по-новой нагружать его аннигилятом? Текущий 850 и 0/10 как бы намекает, что 10 аннигилята это предел. Но если предел расширяется, то тогда, конечно, ждать не стоит. Не знал.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2017, 10:15:26 by NeoPriest »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3260 : 07 Августа, 2017, 11:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждать чего? То что сейчас будет у тебя 900илвл при 10/10 апа станет в 7.3 всё таким же 900 илвлом но с 10/13(если до 915 апать можно будет). То есть ты ничего не потеряешь и просто доапаешь уже подходящие тебе по статам шмотки. Ожидание просто лишено смысла, ну или почти - на Аргусе будет Аналог Выброшенных жетонов за новую валюту, анологичную осколкам пустаты. И давать эти Выброшеные жетоны будут 910 шмот без прока с рандомными статами и модельками линейки Армии Света. Я бы не ждал а получил профит прямо здесь и сейчас
А разве не придется по новой покупать крафт 865 стартового уровня и по-новой нагружать его аннигилятом? Текущий 850 и 0/10 как бы намекает, что 10 аннигилята это предел. Но если предел расширяется, то тогда, конечно, ждать не стоит. Не знал.
не придется, при апгрейде будет учитываться кол-во задействованного аннигилята и подстраиваться под новый уровень.


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3261 : 07 Августа, 2017, 13:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но! В 7.3 аннигилятом можно будет повышать крафтовый шмот уже до 915илв. Может стоить подождать?
Если в 7.3 поднимают не базовый илвл, а количество апов аннигилятом (хотя и первый вариант норм), то можно и подождать, а там уже продать аннигилят подороже, да ;D Уже джва раза так делал, апал крафтовое кольцо после патча свежим аннигилятом и плакал, апал и плакал (с)

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3262 : 07 Августа, 2017, 13:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но! В 7.3 аннигилятом можно будет повышать крафтовый шмот уже до 915илв. Может стоить подождать?
Если в 7.3 поднимают не базовый илвл, а количество апов аннигилятом (хотя и первый вариант норм), то можно и подождать, а там уже продать аннигилят подороже, да ;D Уже джва раза так делал, апал крафтовое кольцо после патча свежим аннигилятом и плакал, апал и плакал (с)

Я сам не видел где это написано про крафт-шмотки до 915, но в предыдущих патчах было всегда расписано что именно изменится, крафтовый итемлвл или возможность запихнуть больше аннигилятов. Лучше перечитать просто инфу и уже от этого отталкиваться

NeoPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3263 : 07 Августа, 2017, 13:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но! В 7.3 аннигилятом можно будет повышать крафтовый шмот уже до 915илв. Может стоить подождать?

Если в 7.3 поднимают не базовый илвл, а количество апов аннигилятом (хотя и первый вариант норм), то можно и подождать, а там уже продать аннигилят подороже, да ;D Уже джва раза так делал, апал крафтовое кольцо после патча свежим аннигилятом и плакал, апал и плакал (с)


Я сам не видел где это написано про крафт-шмотки до 915, но в предыдущих патчах было всегда расписано что именно изменится, крафтовый итемлвл или возможность запихнуть больше аннигилятов. Лучше перечитать просто инфу и уже от этого отталкиваться

Так. Нашел я уточнения по данной информации. Понятно, всё с ПТР. На айси-венс написано:
Цитировать
    Crafed gear can be upgraded through Primal Obliterum by +5 ilvls (up to a maximum level of 915)
    Requires 1 Primal Sargerite and the target item must be soulbound

Primal Obliterum это наш старый аннигилят + Primal Sargerite. Primal Sargerite это элемент, который можно получить через трансмутацию, либо добыть примерно так же, как сейчас мы добываем Кровь Саргераса. Вот как-то так.
Только непонятно, опять же. Уже накачанная аннигилятом шмотка будет улучшаться через Primal Obliterum?

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3264 : 07 Августа, 2017, 14:02:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но! В 7.3 аннигилятом можно будет повышать крафтовый шмот уже до 915илв. Может стоить подождать?

Если в 7.3 поднимают не базовый илвл, а количество апов аннигилятом (хотя и первый вариант норм), то можно и подождать, а там уже продать аннигилят подороже, да ;D Уже джва раза так делал, апал крафтовое кольцо после патча свежим аннигилятом и плакал, апал и плакал (с)


Я сам не видел где это написано про крафт-шмотки до 915, но в предыдущих патчах было всегда расписано что именно изменится, крафтовый итемлвл или возможность запихнуть больше аннигилятов. Лучше перечитать просто инфу и уже от этого отталкиваться

Так. Нашел я уточнения по данной информации. Понятно, всё с ПТР. На айси-венс написано:
Цитировать
    Crafed gear can be upgraded through Primal Obliterum by +5 ilvls (up to a maximum level of 915)
    Requires 1 Primal Sargerite and the target item must be soulbound

Primal Obliterum это наш старый аннигилят + Primal Sargerite. Primal Sargerite это элемент, который можно получить через трансмутацию, либо добыть примерно так же, как сейчас мы добываем Кровь Саргераса. Вот как-то так.
Только непонятно, опять же. Уже накачанная аннигилятом шмотка будет улучшаться через Primal Obliterum?


  Формулировка как бы вроде говорит о ещё 3х дополнительных Апах, но теперь с дополнительными затратами. Лучший способ узнать точно это зайти и скрафтить=посмотреть/спросить того кто зашёл скрафтил=посмотрел.  13/13 выглядит как-то дико конечно + может ещё измениться всё. На то он и Птр.
   В любом случае это мало что меняет если ты хочешь получать какие-то результаты уже сейчас - апай сейчас. 900 илвл шмота хватит что бы походить в рейды сейчас и получить шмот получше. На старте 7.3 за новые осколки поднять шмот тоже несложно будет, если система будет как сейчас. И вообще - Вопрос экипировки не будет для тебя актуальным если найдёшь себе активную гильдию - Я своих твинков поднимал до 905 илвла за одну неделю через ключи и твинко-рейды.

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3265 : 07 Августа, 2017, 14:56:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Новый крафтовый шмот будет 885, но вроде как по 1 шмотке с профессии, получается улучшением старой шмотки+новые реги с 7.3
Новый аннигилят делается из старого, называется primal obliterum и апает крафт до 935!
910 с токенов, в том числе релики на выбор, за новые "осколки", 915 лфр/930 нормал/945 героик/960 мифик и, вероятно, +10 илвлов с ласта как сейчас
http://ptr.wowhead.com/item=152296/primal-obliterum.
Нынешний шмот останется как есть, то есть до определённого уровня апнется аннигилятом сразу, если меньше него (сейчас крафт до 850 апается за 1 раз), если больше был так и будет. 900, так 900, но можно дальше улучшать до 935.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3266 : 10 Августа, 2017, 05:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Ребят можете помочь с логами?
Вот не могу понять что делаю не так, вроде и гир есть, и статы более-менее, а нормальный ДПС не могу выдать, бывает очень тяжело удержать 50-55 стаков. Пинг в районе 100 мс (на него тоже грешу, так же как и на руки) Такое ощущение что я упускаю какой то очень важный момент :( Помогите разобраться пожалуйста.
На роге с БФА -Усила- СД

Alex_Horton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хортон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3267 : 10 Августа, 2017, 09:27:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всем привет.
Ребят можете помочь с логами?
Вот не могу понять что делаю не так, вроде и гир есть, и статы более-менее, а нормальный ДПС не могу выдать, бывает очень тяжело удержать 50-55 стаков. Пинг в районе 100 мс (на него тоже грешу, так же как и на руки) Такое ощущение что я упускаю какой то очень важный момент :( Помогите разобраться пожалуйста.

Попробуй поток бездны пускать сразу при входе в форму а не во время бендера,  зверька пускай стаках на 26-28. И входи в форму так, чтобы кд зверька откатывался под те же 26-28 стаковю И ещё, без бл, вставляй  между взрывом и стрелой тик пытки до отката стрелы
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2017, 09:32:09 by Alex_Horton »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3268 : 10 Августа, 2017, 09:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Ребят можете помочь с логами?
Вот не могу понять что делаю не так, вроде и гир есть, и статы более-менее, а нормальный ДПС не могу выдать, бывает очень тяжело удержать 50-55 стаков. Пинг в районе 100 мс (на него тоже грешу, так же как и на руки) Такое ощущение что я упускаю какой то очень важный момент :( Помогите разобраться пожалуйста.

Попробуй поток бездны пускать сразу при входе в форму а не во время бендера,  зверька пускай стаках на 26-28. И входи в форму так, чтобы кд зверька откатывался под те же 26-28 стаковю И ещё, без бл, вставляй  между взрывом и стрелой тик пытки до отката стрелы
Спасибо, будем пробовать. А при входе в ВФ нужно сдать стрелу и потом отдавать поток? И допустим в форме, после потока, даешь стрелу, МБ, МБ, стрелу и т.д (если МБ в КД то вставляем нитку?)+ При игре через духов, при наличии пояса и сефуза, какое количество статов желательно иметь? Можете еще скинуть пристовский дискорд? Вроде где то проскакивал слух что сейчас достаточно  приблизительно 12к хасты, иесли попустим крита 10к то мастери должно быть в 2 раза меньше. Правда или бред?

+ Еще интересует, допустим на Сонме в мире духов, пока живы 3+ ада, после стрелы в приоритете юзать нитку? или так же по откату жать МБ?
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2017, 09:56:41 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3269 : 10 Августа, 2017, 12:37:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, будем пробовать. А при входе в ВФ нужно сдать стрелу и потом отдавать поток? И допустим в форме, после потока, даешь стрелу, МБ, МБ, стрелу и т.д (если МБ в КД то вставляем нитку?)

Не всегда стоит сдавать ВТ сразу, на "старте" формы это да, но лучше следить за босс-файт таймерами.
ВБ>МБ>МФ -> ВБ сдается всегда по кд, в его зазор сливаются заряды МБ, нет МБ и хасты еще мало 1гкд МФ+МБ, либо 2гкд МФ.
Вроде где то проскакивал слух что сейчас достаточно  приблизительно 12к хасты, иесли попустим крита 10к то мастери должно быть в 2 раза меньше. Правда или бред?

Смело можно считать, что бред >_> В этом гайде указаны ~13к, собрать их с нынешней итемизацией вф-проков может стать практически нереально. Только собрал 12к, а выпала шмотка где нет хасты (либо идет вторым номером), но выше илвл и нет !@#$%^гнезда. Так выбил брасы с героик ботана с гнездом только на последних кд, а потом слутал с сундука крит-мастери на 25 илвл выше. Нахер так жить, посаны?
+ Еще интересует, допустим на Сонме в мире духов, пока живы 3+ ада, после стрелы в приоритете юзать нитку? или так же по откату жать МБ?

За гкд мф делает 2 тика, а это 6 инсанити +2*кол-во_левых_таргетов. На босс+5 пытка становится уже лучше чистого МБ. А с сетом за один гкд пытка поднимает генерацию мб еще на 4. Ну и сейчас вроде как нигде нет таких аддов, где, кливая их мсиром, можно быть полезным рейду, лучше уж в босса "топить".
Всем привет.
Ребят можете помочь с логами?
Вот не могу понять что делаю не так, вроде и гир есть, и статы более-менее, а нормальный ДПС не могу выдать, бывает очень тяжело удержать 50-55 стаков. Пинг в районе 100 мс (на него тоже грешу, так же как и на руки) Такое ощущение что я упускаю какой то очень важный момент :( Помогите разобраться пожалуйста.

Точно на руки грешить не стоит? Потому что складывается впечатление либо играл слоупок, либо стенографистка, которая люто бешено спешит и стучит по клавишам. Приоритеты же не зря существуют.
(показать/скрыть)
Простои ВБ, какие-то левые МФ, 5 секундные афки, каждая вф начинается с почеса яиц первое гкд перед воидбластом.
На Госпоже
(показать/скрыть)
босс ничего не делает, а мы стоим и долбим с фуллстолбом (такое и на Гороте почти было). Кольцо твинов работает НЕ ТАК. Ну и когда черви вышли, а легой их задотать уже не выйдет, можно хотя б пейн кинуть на каждого, все ж после 2ого пака было ясно что жить они будут 20-30 сек, на мурлоков был забит большой и толстый.
А под герой в босса скастованы вт+свп в войдформе, да и судя по кастам свп действует принцип "когда бежишь - беги".
На Харджатане вышибло из вф под герой, копил инсанити до 100 секунд 5, еще секунды 3 долбился в овер.
(показать/скрыть)

 

закрыть