WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Крайне содержательное" обсуждение сложности спеков. 18+.  (Прочитано 24725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать

Мне кажется многие из вас(включая тебя) не догоняют, я что я играю в эту игру, ради удовольствия, а не хожу в рейды как на работу чтобы "учиться выполнять задачи" (читай задрачивать босса пока он не упадет n-сот раз). Сто лет мне не нужны мифики, я не умею в них играть и учиться играть там не хочу, потому что с моей точки зрения это тупое задрачивание,  я ничего в твоем рейде не сделаю потому что я в глаза не видел ни этих боссов ни тактики на них, и я абсолютно не вижу в этом ничего постыдного.  Теперь моя точка зрения до тебя дошла?
Я психически больной? Очень смешко слышать это от подобных тебе людей. У вас тут не очень здоровая атмосфера на самом деле, я вообще в шоке что на форуме с названием нубклаб сидят пафосные задроты с так с презрением относятся к остальным игрокам.


Ясненько, кококо слился. Как обычно у подобных тебе одни слова, нет действий. Типичный пустозвон (на словах я лев толстой, а на деле #уй простой).


На форуме набклаба сидят адекватные люди, которые не любят когда какая та глупая днина приходит и начинает вещать полную херню, скатываясь на оскорбления тех, кто умеет играть в эту игру.

И не к остальным людям, не путай понятия, а лично к тебе. Просто уйди днина, тебе тут не рады.
Давай в скайпе побазарим вечерком? Я доступно до тебя донесу свою точку зрения, потому что рукописный текст тывидимо не воспринемаешь.

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще одно сообщение в подобном тоне, и кое-кому придется перенести общение в личку. Заодно и проверите, доступна ли личка в бане.

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слова про руль и педали-было неуместной шуткой, жаль что всё так обернулось. Не ожидал что это приведёт к подобному холивару, спорам, грубости.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
У нас не матерятся.
В голосину просто  ;D
Хоть пополнил словарный запас, полезная тема.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заодно и проверите, доступна ли личка в бане.
Доступна.

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Мифики убивает тот кто хочет их убить, то что они у большинства не пройдены это просто из за нежелания собирать по 20 тел и задрачивать по, даже не знаю  сколько там рейдят убивающие мифики на освоении 5 дней по 4 часа?
Цитировать
Сто лет мне не нужны мифики, я не умею в них играть и учиться играть там не хочу, потому что с моей точки зрения это тупое задрачивание
Очень смахивает на то, как человек умеющий тренькать собачий вальс, пытается донести до человека играющего концерт Рахманинова, что он знает как правильно, как лучше, и вообще собачий вальс сложнее, а все что ты делаешь - это тупое задрачивание ;)
...and Justice for all

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не поверишь, но в случае тех, кто играет Рахманинова это именно так и есть. Играть по нотам сможет даже обезьяна.

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не поверишь, но в случае тех, кто играет Рахманинова это именно так и есть. Играть по нотам сможет даже обезьяна.
Ясен-пряник, я к тому и веду, эффективность любого труда или процесса без творческого созидания - задрачивание в разной степени, но  если продолжать пример музыки, человек осваивающий гаммы (в данном случае пациент еще хуже, ибо отрицает основы, т.е. лабающий боем в общаге) делающий такие заявления вызывает только смех.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 21:44:03 by Dandelion »
...and Justice for all

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Привет, я осваиваю гаммы и говорю, что задрочить что-то как пианист может и обезьяна. Писать как Рахманинов может только Рахманинов.

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, я осваиваю гаммы и говорю, что задрочить что-то как пианист может и обезьяна. Писать как Рахманинов может только Рахманинов.
День добрый, я вижу у нас недопонимание. Ты либо не можешь, либо не хочешь понять, в отношении чего был мой пример, а возможно и я недостаточно точно поясняю свою позицию. Попробуй перечитать тему, если дальше будешь думать что я не считаю оптимальное нажимание клавиш задротством, я продолжу пояснять)
...and Justice for all

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Я просто считаю, что парень во многом прав: играть в вов - просто. Даже обезьяна справится. Надо только играть 7/7.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Я просто считаю, что парень во многом прав: играть в вов - просто. Даже обезьяна справится. Надо только играть 7/7.
Но играть 7/7 не просто морально и, может даже, физически.  ???

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Справляются же люди!

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я просто считаю, что парень во многом прав: играть в вов - просто. Даже обезьяна справится. Надо только играть 7/7.
Я бы даже сказал очень просто. Но я имел в виду то, что человек не прилагая никаких усилий (и главное не желая, и не считая нужным их прилагать) считает свои познания равными познаниям человека задрочившему данную сферу по самое не хочу. А по мере задротства приходит и понимание, небольшой, но глубины механики игры.
...and Justice for all

nonsens021

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Change the way you think!
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Освоить класс не так сложно, как кажется, степень конечно же варьируется от класса и спека, но нечего выставлять это как что-то уж совсем только для избранных .Тут больше решает время. А вот по рейдам, львиная доля сложности любого рейда просто срезается ДБМ и его аналогами. Если бы вам самим нужно было таймить все абилки/дебафф и особенности, время освоения многих боссов увеличилось бы минимум в 2-3 раза. Не верите? Вперед осваивать в FF XIV Твинтанию или Наэля, даже есть специальный режим в новом аддоне, режет шмот до нужного уровня.

 

закрыть