WORLD OF WARCRAFT

Тема: Данкан Джонс о возможных событиях «Варкрафта 2»  (Прочитано 23262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И в фильме они такие же получились. И сделать с этим ничего нельзя не перее*ав при этом идею и концепцию самой франшизы. Читая книжки каждый раз боролся с желанием скипать главы про людей - унылые задохлики которые только и делают что ноют и рассуждают, а потом геройствуют и снова ноют.... Если бы не дворфы с "зэлэномордыми ублюдками" - точно бы скипал.
Если лотар в фильме еще как-то интересен как персонаж (да и то из-за Фимела, а не самого Лотара - введи они в кино каноничный образ старого нудного рыцаря было бы...), то Кадгара и Медива спасает только игра актеров, саундтрек и атмосфера самого фильма. Остальные потому то ничего и не говорят толком, потому что

Не сказал бы. В Страже Кадгар и Медив были интересными. Скорее Розенберг не умеет расписывать персонажей.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С учётом готовых декораций
К слову, Дункан писал уже порядочно времени назад, что все декорации были разобраны и просто выкинуты на помойку, о чём он сожалеет.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот и посчитай, на 2.4 часа ушло 1.6кк бакинских рубликов, а в 1 сезоне сериала ну пусть от 8и часов... Какой канал это купит?
Я бы согласился и на спец.эффекты уровня Игры Престолов. А ведь именно из-за спец.эффектов Варкрафт вышел такой дорогой в производстве. Если же снимать сериал, то мне не нужно видеть каждую пору на коже компьютерного Дуротана, мне сюжет и персонажи важнее. Черт побери, я бы согласился на не-компьютерных орков-актеров, обмазанных зеленкой.
Сейчас пересматриваю Стар Трек, во многих местах спец.эффекты смехотворны по нынешним меркам. Но актерская игра, персонажи, история и вселенная тащат.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2017, 12:07:51 by Blackwood »

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы согласился и на спец.эффекты уровня Игры Престолов.
В игре престолов нет орков, гномов эльфов и прочей нечести. И магию там показывают довольно редко, в то время как в Азероте это довольно распространенное явление.
А ведь именно из-за спец.эффектов Варкрафт вышел такой дорогой в производстве.
То есть по-твоему в Варкрафте можно было обойтись без них?

Черт побери, я бы согласился на не-компьютерных орков-актеров, обмазанных зеленкой.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сейчас пересматриваю Стар Трек, во многих местах спец.эффекты смехотворны по нынешним меркам. Но актерская игра, персонажи, история и вселенная тащат.
Вот только сравни, сколько фанатов стар трека с хреновыми спецэффектами, но хорошей, как ты говоришь, игрой актеров с количеством фанатов звездных войн с весьма посредственной игрой актеров в 1-6 эпизодах, но зато с крутейшим графоном и спец.эффектами. Звездные Войны принесли намного больше денег.
Сейчас не 60ые года и одной только хорошей игрой актеров сериал не вывезешь. Никто сейчас не будет довольствоваться людьми обмазанными зеленкой в картонных костюмах и деревянными мечами. Только самые упоротые фанаты.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2017, 13:59:33 by Hakodo »

Romazeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Актеры, кто участвовал в первой части уже заметно постареют, учитывая неопределенку с фильмом. Как бы так и не осталось это все на уровне обсуждений или вообще будут менять актеров, как человеков-пауков.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну к слову у стартрек, последние фильмы весьма холодно встречены фанатами вселенной, а ира актеров там картоннее Варкрафтовской в разы.
Что касается ИП, там спецефекты тоже очень дорогие, просто сумарно из спецэфектов там король дикой охоты предводитель зимних ходоков, и три дракона Дейнерис. Именно по этому их вообще применяют в сериале. Где то говорили что одо появление драконов увеличивает стоимость серии на 2 млн $. А как было сказано выше, в Варкрафте весь мир волшебный, что существенно увеличивает концентрацию CGI/кадр. В общем всем желающим видеть сериал могу пожелать лишь удачи и терпения. Рано или поздно СGI технологии по цене станут более доступніми, и тогда возможно мы увидим реализацию данной идеи.
Есть второй вариант, как уже писал товарищ выше - мульт сродни Атаки клонов зашел бы на ура (только с рейтингом PG-16) ну чтоб с мяском).

Пока печатал пришла на ум третья идея, ищем забугорных режесеров, подбиваем их на Кикстартер тусу, и ждем пока соберут 100 млн как на стар ситизен, на 10 серий этого хватит), фанаты рады, все довольны)))
« Последнее редактирование: 06 Января, 2017, 14:13:57 by рестоз »

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
нет ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО!!! только не фильм по варику. лучше санту барбару снимайте только не надо снова этого ужаса  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Bomberman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вряд ли будет перезапуск - это нужно снова зарываться в путанный лор.
В этом плане у сиквела развязаны руки - можно отдаться в динамику и экшен вместо очередного разжевывания массы персонажей.

Во вторых - отличными сборами в китае рисковать нет никакого смысла, это гарантированные сборы, будут работать в рамках этого проекта.

В третьих - сиквел наверняка будет в очередной раз синхронизирован с очередным аддоном ВОВ.

т.к. из хайпа нужно извлекать максимальный профит, не только сборы.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вряд ли будет перезапуск - это нужно снова зарываться в путанный лор.
В этом плане у сиквела развязаны руки - можно отдаться в динамику и экшен вместо очередного разжевывания массы персонажей.

Во вторых - отличными сборами в китае рисковать нет никакого смысла, это гарантированные сборы, будут работать в рамках этого проекта.

В третьих - сиквел наверняка будет в очередной раз синхронизирован с очередным аддоном ВОВ.

т.к. из хайпа нужно извлекать максимальный профит, не только сборы.

Вот и я про то же. Подогревать интерес это правильно, чем сейчас и занимаются. Уверен, через 1 аддон запилят нам сиквел, с экшоном и блудными эльфийками, тем самым повысив и продажи самого аддона. И ДД будет его снимать, потому что он на все 200% прохавал каким должен быть варкрафт. Кто бы что не говорил, но фильм получился варкрафтом, а все, чего от него требовали недовольные варкрафтом не является.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь именно из-за спец.эффектов Варкрафт вышел такой дорогой в производстве

О. Я недавно пересмотрел Варкрафт на DvD и таки досмотрел титры до конца. Меня до сих пор не покидает ощущение, что все деньги ушли на титры. Серьезно. В них спецэффектов больше, чем во всем фильме. Но они, конечно, шикарные.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть