WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор круглого стола «World of Warcraft: планы на будущее»  (Прочитано 60498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локалки останутся. Вот что самое важное.

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Мне больше интересно на чем будет механика аддона, если опять на дроче "азерита, ресов"  то забей
ВОВ ВСЕГДА был про дроч ресов/силы артефакта/репу/шмотки. Это норма для ммо, это чуть ли не ее основа - гринд и фарм чего-либо

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше интересно на чем будет механика аддона, если опять на дроче "азерита, ресов"  то забей
Уже ответили. Гринд будет. Только выдолбив всю ветку талантов, можно забить на Аниму ДЛЯ ТАЛАНТОВ.
Сама Анима будет использоваться для других целей и она будет что-то сродни запасным частям из Мехагона. Типа, хочешь больше контента для опен ворлда (не обязательного) - можешь фармить башню. Не хочешь - качни таланты и забей. Для альтов сделают скидки, если на мейне ты уже открыл много чего, плюс вступительный сюжет ковенантов можно пропустить (ну, эт уже было).
Можно заменить фразу "гриндить АП" на "гриндить Аниму"?
Пришел, увидел и исчез

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне больше интересно на чем будет механика аддона, если опять на дроче "азерита, ресов"  то забей
Уже ответили. Гринд будет. Только выдолбив всю ветку талантов, можно забить на Аниму ДЛЯ ТАЛАНТОВ.
Сама Анима будет использоваться для других целей и она будет что-то сродни запасным частям из Мехагона. Типа, хочешь больше контента для опен ворлда (не обязательного) - можешь фармить башню. Не хочешь - качни таланты и забей. Для альтов сделают скидки, если на мейне ты уже открыл много чего, плюс вступительный сюжет ковенантов можно пропустить (ну, эт уже было).
Можно заменить фразу "гриндить АП" на "гриндить Аниму"?
Если будет какой-то кап Анимы - то нет.
Если Анима будет во всех щелях и сыпаться по крупице - то да.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше интересно на чем будет механика аддона, если опять на дроче "азерита, ресов"  то забей
Уже ответили. Гринд будет. Только выдолбив всю ветку талантов, можно забить на Аниму ДЛЯ ТАЛАНТОВ.
Сама Анима будет использоваться для других целей и она будет что-то сродни запасным частям из Мехагона. Типа, хочешь больше контента для опен ворлда (не обязательного) - можешь фармить башню. Не хочешь - качни таланты и забей. Для альтов сделают скидки, если на мейне ты уже открыл много чего, плюс вступительный сюжет ковенантов можно пропустить (ну, эт уже было).
Можно заменить фразу "гриндить АП" на "гриндить Аниму"?
Если будет какой-то кап Анимы - то нет.
Если Анима будет во всех щелях и сыпаться по крупице - то да.
Просто непонятно. Вроде бы декор поменяли, но смысл тот же. Не поймц, почему все так радуются аниме
Пришел, увидел и исчез

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже не знаю, плохо или хорошо что нам дадут пообщаться с душами покинувших нас героями и надеюсь пул этой четверкой не обойдется.
Тем более как будет развиваться игра после ШЛ, когда ковенанты уйдут в помойку? Не ощущаю я задела под лейт и дальнейшее развитие. Надеюсь ковенанты не превратятся в оплоты 2.0 и наконец то выпилят стол.
Отнюдь, плюсы есть, кастом и снятие ограничения на локации. Хотя..это н[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]я не сработает, старые локации будут мертвы, вновь.

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Прекрасно! Теперь ждем чернокожих ночных эльфов, азиатов эльфов крови и орков латиносов.

Wasdim1999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альклык
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 если кап будет 60-того уровня то что станет с  starter edition?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Ура! наконец-то! Спасибо Вишко за перевод!
А по теме: новинки вроде как и интересные и поиграть во всё это хочется, но почему Йон так монотонно и уныло обо всем этом рассказывает? Такое ощущение, что ему вообще не интересна эта работа  :facepalm:
А как ему рассказывать информацию?
На этой презентации цель чисто информационная, да и Ион отшучивается переодически, как и на церемонии открытия.
В целом его от раза к разу приятнее слушать, сравни его начальные стримы в 2015 или то же выступление на Близзконе 2016-2017, и как он сейчас говорит, стало лучше. А если уж сравнивать с каким-нибудь Близзконом 2008, где он также был на одной из презентаций, то так вообще супер-прогресс. :)

sana21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну короче опять одним местом по губам всем поводили в этом году кроме варика  3 ничего не выйдет а я ждал хотяб иммортал и то не смогли мобилку осилить за год

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно не надо?
Со смертью времени и смерть умрет

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Идея ковенатов это по сути классовые оплоты 2.0. Получить за это маунта и сэт? Маунтов я в легионе так и не сделал из за ублюдского расколотого берега, требовавшего для всего группы, которых нихрена не было. И я с содроганием вспоминаю, как ради последнего куска сэта приходилось гриндосить овердофига репы с суромаром, который к компании классового оплота вообще имел чуть менее, чем никакое отношение. Брррррр. Мы хотели лича 2.0, а не легион 2.0.

И кстати возможность пообщаться с метрвыми это просто ультимативная фича для рехэша сюжета. А это уже задолбало, если честно. Это как убили по приколу, но героя жалко, давайте его воскресим. 10 раз. Прям какая то санта барбара. Для игры престолов прикольно бы подошло.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 09:56:25 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

laiids

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слава
    • Класс: Друид
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то очень сыро и мало..

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, есть мнение, что в итоге наноют смену ковенанта.
Остается надеяться, что это будет жопная боль, типа глаз василиска тоннами, как в БК.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

ghummbor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошириман, Ламивари, Бернули
    • Класс: Шаман, Монах, Паладин
    • Сервер: Черный шрам, Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждал возвращения деревьев талантов хотя бы на уровне катаклизма. Недождался, очень жаль.

 

закрыть