WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охота за ларями с сокровищами в Ульдуме и Вечноцветущем доле  (Прочитано 18899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905



Повсюду в Азероте можно отыскать довольно много сундуков с сокровищами. В былые времена многие из них были заперты, так что многим искателям приключений требовался ключ, отмычка, взрывчатка или услуги разбойника, чтобы поживиться содержимым. Но те времена давно прошли, и нынче встречаемые на каждом углу сокровища почти никогда не требуют чего-то дополнительного, да еще и помечаются на карте, так что их обнаружение перестало быть приятным событием. Разработчики обратили внимание на эту проблему и попытались чуточку улучшить ситуацию, например, опробовав кое-какие идеи в Назжатаре и Мехагоне – там появились как хорошо сокрытые сундуки, так и запертые специальными ключами лари. В обновлении 8.3 появится еще кое-что.:cut:

В "Видениях Н'Зота" мы вернемся в Ульдум и Вечноцветущий дол, чтобы сразиться с разнообразными противниками, повыполнять задания и поохотиться за ларями. Сундуки в этих локациях не будут простыми, по крайней мере от части. В данных зонах герои смогут отыскать два типа ларей: обычные маленькие, которые открываются просто так, а также особые большие, отображаемые на миникарте, что встречаются редко и требуют для открытия определенный ключ.

Ключи для этих больших ларей игроки должны собирать самостоятельно, добывая те или иные фрагменты реликвий с тел обитающих здесь существ. Набрав нужное количество реликвий вы получите определенный ключ, которым и сможете открыть ларь. Здесь есть небольшая сложность: всего сундуков 5 типов и к каждому из них нужен свой ключ, а фрагменты для него падают только с соответствующих существ, так что потребуется некоторое место в сумках, чтобы вместить все полученные ключи и фрагменты, а также наличие определенной атаки. Для каждого ключа требуется по 6 фрагментов:
Что касается добычи этих ларей, известно насчет нее пока довольно мало. И в тех, и в других сундуках содержатся Ресурсы для войны и Сгустки видений (требуются для открытия пути в жуткие видения). В больших ларях их, само собой, гораздо больше, и стоит также полагать, что в них будет появляться какое-то дополнительное ценное добро. Достижений на открытие определенного числа таких ларей пока нет.

« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2019, 16:41:10 by Wishko »

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Метелица передает "большой привет" и без того скудному пустому месту в рюкзаках и на складах, наших героев ... теперь придется перд конкретным нападением барть со склада спец итемы а потом их сдавать ...

В БДО/ТЕСО/итд мы уже видели подобный геморой с инвентарем/складами но там создатели игры намеряно переполняют игру сотнями видов нужных итемов а потом "ненавязчиво" предлагают расширить слоты за денежку ... неужели и мы к этому идем ?
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2019, 16:52:38 by MyEgo »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Метелица передает "большой привет" и без того скудному пустому месту в рюкзаках и на складах, наших героев ...
Чем у тебя сумки, банк и хранилище бездны забиты?
Настоящая проблема с этим была только до реворка трансмога, когда в каждом кармашке и мешочке ты хранил вещь ради её облика. Тогда был настоящий кошмар и инвентарь трещал по швам. Но сейчас-то?
Даже у меня, с десятками памятных вещей и настоящей библиотекой из книжек и записок, места предостаточно.
Бромгар - Свежеватель Душ

Maximilyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исгнар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метелица передает "большой привет" и без того скудному пустому месту в рюкзаках и на складах, наших героев ... теперь придется перд конкретным нападением барть со склада спец итемы а потом их сдавать ...

В БДО/ТЕСО/итд мы уже видели подобный геморой с инвентарем/складами но там создатели игры намеряно переполняют игру сотнями видов нужных итемов а потом "ненавязчиво" предлагают расширить слоты за денежку ... неужели и мы к этому идем ?
В банке лежат артефакты, штуки для петов и некоторые накидки. Не знаю в чем у тебя проблема с местом. К тому же есть сумки по 32 слота, что очень много. К тому же скидывать БОЕ вещи можно спокойно и на альтов, дабы освободить лишнее место

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2310

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метелица передает "большой привет" и без того скудному пустому месту в рюкзаках и на складах, наших героев ...
Чем у тебя сумки, банк и хранилище бездны забиты?
Настоящая проблема с этим была только до реворка трансмога, когда в каждом кармашке и мешочке ты хранил вещь ради её облика. Тогда был настоящий кошмар и инвентарь трещал по швам. Но сейчас-то?
Даже у меня, с десятками памятных вещей и настоящей библиотекой из книжек и записок, места предостаточно.
Плюсую. Тоже и целая библиотека есть, и всякие памятные квестовые вещички вроде яйца Реи из бесплодных земель, и все равно свободного места море. Единственное что действительно забито это банк материалов, и то скорее из-за моей лени сесть в определенный момент и продать все на ауке

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метелица передает "большой привет" и без того скудному пустому месту в рюкзаках и на складах, наших героев
Пора бы уже десятислотовые сумки поменять на что-нибудь побольше.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Метелица передает "большой привет" и без того скудному пустому месту в рюкзаках и на складах, наших героев ...
Чем у тебя сумки, банк и хранилище бездны забиты?
Настоящая проблема с этим была только до реворка трансмога, когда в каждом кармашке и мешочке ты хранил вещь ради её облика. Тогда был настоящий кошмар и инвентарь трещал по швам. Но сейчас-то?
Даже у меня, с десятками памятных вещей и настоящей библиотекой из книжек и записок, места предостаточно.
А у меня вот тоже забито всё. В сумке максимум 40-50 пустых ячеек. Вещи ну другие спеки, куча всяких используемых предметов вроде штандарта на репутацию, тысяча и один предмет для телепортации и т.д. В банке тоже полно всякого: от памятных вещей (вроде легендарок) до фрагментов для археологии.

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, человек тут страшный заговор от близзард раскрыл "о введении доната на расширение инвентаря" а вы его десятислотовыми сумками по лицу xD

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Места катастрофически не хватает, максимум 43 слота свободными оставлял, которые забивались за 30 минут игры( тролли выше либо афк в столицах сидят и ждут рег на бг/ключ, либо просто целователи белочек).

В сумке комплекты на несколько спеков, на разные ситуации для каждого из спека, ХАЙ ИЛВЛ ШМОТА( потому что она хуже надетой,но  если я куда-то пойду и упадет такого же илвла , но также ненужная- я не смогу ее отдать), куча всякого хлама с мехагона(банк им забит, ачиву на кустаря еще мечтаю сделать), разные поты/фласки, нафармленные по пути реги, всякие приколюхи типа смены облика/тп в другие локации, штук 10 кв итемов( тут каюсь, кв старых дополнений, лень летать и делать цепочку).
А не дай Бог зайдешь в назжатар(хоть локу я и люблю), то СТОЛЬКО всякого дерьма в сумку нападает, чистить приходится постоянно.

Банк ,как и у людей выше, забит памятными вещами,реагентами( банка реагентов и 4 банков в гб не хватает, и нет, я не барыга, все держу для себя и потрачу с выходом аддона, ну или продам:D).
Я конечно извиняюсь, за свою попоболь, но места реально не хватает,  УЧИТЫВАЯ, что при выполнении любой игровой активности, дают уйму свистоперделок, даже ходя на бг сумка забивается пвп потами.



Так что пожалуйста, не рассказывайте, что у вас вечно пустые сумки, не позорьтесь, а то все узнают, что вы только афк в столице сидите.


ПС Никого не хотел обидеть, припекло  >:(


Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
меня беспокоит лишь то, что после Дренора от сундуков пользы не стало совсем.
какой бы не открыл - лишь ресурсы, которых и так достаточно.. а те, что в сундучке столько ничтожны, что за ними и подходить лень.
По твоему добавления в сундуки годной добычи сделало бы лучше игру?Нет спасибо,хватает обязательных локалок. Еще не хватало сундуки фармить бегать. Не дай бог у холокостаса возникнет эта идея и в следующем аддоне их придется фармить по убогим локациям пешком с горами и кучей мобесов вокруг или еще "лучше" добавят сбор этих сундуков как этап для открытия полетов :-\ :facepalm:
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2310

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Места катастрофически не хватает, максимум 43 слота свободными оставлял, которые забивались за 30 минут игры( тролли выше либо афк в столицах сидят и ждут рег на бг/ключ, либо просто целователи белочек).

В сумке комплекты на несколько спеков, на разные ситуации для каждого из спека, ХАЙ ИЛВЛ ШМОТА( потому что она хуже надетой,но  если я куда-то пойду и упадет такого же илвла , но также ненужная- я не смогу ее отдать), куча всякого хлама с мехагона(банк им забит, ачиву на кустаря еще мечтаю сделать), разные поты/фласки, нафармленные по пути реги, всякие приколюхи типа смены облика/тп в другие локации, штук 10 кв итемов( тут каюсь, кв старых дополнений, лень летать и делать цепочку).
А не дай Бог зайдешь в назжатар(хоть локу я и люблю), то СТОЛЬКО всякого дерьма в сумку нападает, чистить приходится постоянно.

Банк ,как и у людей выше, забит памятными вещами,реагентами( банка реагентов и 4 банков в гб не хватает, и нет, я не барыга, все держу для себя и потрачу с выходом аддона, ну или продам:D).
Я конечно извиняюсь, за свою попоболь, но места реально не хватает,  УЧИТЫВАЯ, что при выполнении любой игровой активности, дают уйму свистоперделок, даже ходя на бг сумка забивается пвп потами.



Так что пожалуйста, не рассказывайте, что у вас вечно пустые сумки, не позорьтесь, а то все узнают, что вы только афк в столице сидите.


ПС Никого не хотел обидеть, припекло  >:(
Не все носят комплекты на разные спеки. У меня вот есть хил и я только хиловские вещи и ношу, а хилам даже бентос, кстати, не нужон. 2 варианта под ключи и под рейд офк, хотя хил не друид, так что ключи, которые нам позволительно хилить, можно и в рейдовом XD
Единственное что, 1 сумка и правда вся в тпшках в разные места, было бы неплохо все это игрушками сделать. И леги легионовские куда-то деть, а то я почти все за парой исключений собрала на мейна, а че с ними теперь делать неясно.
Может, конечно, эти забиватели сумок дофига барыги или очень экономные, но я при распылении шмоток кроме дистиллиума все выкидываю, даже продавать лень бежать. В банке реагентов только то, из чего что-то совсем ценное крафтится храню, типа пантер пандарийских  и актуальные камни/траву (профа)

Тем более, боюсь у каждого своё понятие "памятной" вещи  :) у меня таких, прямо скажем, наберется дай бог штук 20, и ещё столько же со всяких сезонных праздников. Но знаю людей, которые и правда море шмоток хранят, даже если на них просто какая-то забавная надпись или долго и печально выбивал и рука не поднялась выкинуть. В этом плане степень ностальгированности, пожалуй, забивает банк)
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2019, 20:49:30 by Winterdream_ »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня беспокоит лишь то, что после Дренора от сундуков пользы не стало совсем.
какой бы не открыл - лишь ресурсы, которых и так достаточно.. а те, что в сундучке столько ничтожны, что за ними и подходить лень.
По твоему добавления в сундуки годной добычи сделало бы лучше игру?Нет спасибо,хватает обязательных локалок. Еще не хватало сундуки фармить бегать. Не дай бог у холокостаса возникнет эта идея и в следующем аддоне их придется фармить по убогим локациям пешком с горами и кучей мобесов вокруг или еще "лучше" добавят сбор этих сундуков как этап для открытия полетов :-\ :facepalm:
Можно туда было бы трансмог какой втиснуть, хотя бы. Не супер вещи, а реколор зелёнки какой.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
меня беспокоит лишь то, что после Дренора от сундуков пользы не стало совсем.
какой бы не открыл - лишь ресурсы, которых и так достаточно.. а те, что в сундучке столько ничтожны, что за ними и подходить лень.
По твоему добавления в сундуки годной добычи сделало бы лучше игру?Нет спасибо,хватает обязательных локалок. Еще не хватало сундуки фармить бегать. Не дай бог у холокостаса возникнет эта идея и в следующем аддоне их придется фармить по убогим локациям пешком с горами и кучей мобесов вокруг или еще "лучше" добавят сбор этих сундуков как этап для открытия полетов :-\ :facepalm:
метку "обязательно" на все в этой жизни ты ставишь сам.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Места катастрофически не хватает, максимум 43 слота свободными оставлял, которые забивались за 30 минут игры( тролли выше либо афк в столицах сидят и ждут рег на бг/ключ, либо просто целователи белочек).

В сумке комплекты на несколько спеков, на разные ситуации для каждого из спека, ХАЙ ИЛВЛ ШМОТА( потому что она хуже надетой,но  если я куда-то пойду и упадет такого же илвла , но также ненужная- я не смогу ее отдать), куча всякого хлама с мехагона(банк им забит, ачиву на кустаря еще мечтаю сделать), разные поты/фласки, нафармленные по пути реги, всякие приколюхи типа смены облика/тп в другие локации, штук 10 кв итемов( тут каюсь, кв старых дополнений, лень летать и делать цепочку).
А не дай Бог зайдешь в назжатар(хоть локу я и люблю), то СТОЛЬКО всякого дерьма в сумку нападает, чистить приходится постоянно.

Банк ,как и у людей выше, забит памятными вещами,реагентами( банка реагентов и 4 банков в гб не хватает, и нет, я не барыга, все держу для себя и потрачу с выходом аддона, ну или продам:D).
Я конечно извиняюсь, за свою попоболь, но места реально не хватает,  УЧИТЫВАЯ, что при выполнении любой игровой активности, дают уйму свистоперделок, даже ходя на бг сумка забивается пвп потами.



Так что пожалуйста, не рассказывайте, что у вас вечно пустые сумки, не позорьтесь, а то все узнают, что вы только афк в столице сидите.


ПС Никого не хотел обидеть, припекло  >:(
Хай илвл шмотки хранить не надо, отдать сможешь даже если продашь высокоуровневую - так же как с трансмогом, игра запоминает, какой илвл тебе падал. В мехагоне из полезного вроде только 8 видов итемов, хлам продается мамонту не отходя от кассы. Всякие превращалки и телепорты в БТ имеет смысл в банк скинуть. И да в банке тоже десятислотки надо бы сменить.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Райзе, про шмот впервые слышу, если правда- спасибо. Сумки в банки человеческие :)

Винтерсдрим во 2-ом абзаце попал в точку, на счет памятных вещей!

 

закрыть