WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткие советы вернувшимся игрокам по игре на 120 уровне  (Прочитано 25075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, именно так я и думаю
Куд-кудах!!!
Мууууу!!!
Хм, заменил на более благозвучное. Никакой разницы🤷‍♂️ *БАДУМ ТСС*

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой ты клоун..

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как прокают сущности или азерит пассивки. Какие нужны твоему классу? Осквернение это, какое хорошее, а какое нет? Шанс его получения полный рандом. Еще и на тиры делится.
Получение шмота отовсюду, но рандомное. В итоге играть кем то кроме мейна на капе уже не хочется, ибо ты делаешь все тоже самое, по кругу да еще и долго.
А бис-листы в гайдах зачем?
Зайди на ютуб, там видосов "как одеться быстро в патче 8.3" дофига. И на русском, и на английском. Специально для тех, кому "сложно и непонятно".

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой ты мууу..
Ты опять все перепутал.
Клоун - это игрок, который сейчас в 450 гире тратит все здравомыслие за один квартал и пишет мол дело не в руках🤷‍♂️
Так вот. По не странному стечению обстоятельств этот клоун - ты, гуреда. Еще и печальный клоун.
А я всего лишь подчеркнул, что ваши с вовоймертвым опусы можно заменить на звуки из мира домашних животных и ничего в плане смысла не изменится🤷‍♂️


Зайди на ютуб
Мы уже выяснили в соседней теме - это слишком сложно для него.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2020, 13:54:20 by Kontey »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы близзард выдают 415е шмотки в качестве кэтч апа. Этим они намекают, что этого вполне достаточно для того, чтобы нормально играть в контент 8.3. Аналогично было и в 8.2, когда в качестве кэтч апа давали 385е. И там и там сложность для меня была слишком высокой. И там и там нужны 425е и 450е соответственно только чтобы НАЧАТЬ нормально играть.

Ну и опять же. На квестах против богомолов затрахал баганый комбат. Когда уже близзард удалят эту морально устаревшую механику? Некоторые их механики просто тупо параноидальные. Когда то это было актуально. Но не сейчас. Так например было время, когда если у моба не было 100% хп, когда ты начинал его бить, тебе не давали с него лут. Так и тут. Брат сестры дедушки жены моего тестя находится комбате. Я получил 0,0000000001 дамага от того же моба. Значит и я должен пол часа сидеть в комбате. А если он чайн-пуллить будет 100 лет подряд? Бред короче.

Ну и плюс кэнсорные квесты, где надо собрать 12 клинков, а мобов таких ходит штуки 3 на всю локацию, причем половина их них элитки. Ну и летать неудобно из за какой-то мелюзги в воздухе.

п.с. 445й коррапт +35 порчи стоит чистить или лучше оставить?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2020, 17:21:34 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребята выше явно делают что-то не так, я апнула рогу недельку назад, сразу надела на него токены 410, сделала локалки которые доступны с 420 шмотом, сделала вступительный в назжатар чтоб дали первую сущность и 30 сердце, сделала кв на плащ (тут конечно дрочева было часа на 2, для близов отдельный котел в аду за то что не дали альтам скипать эту цепочку), сделала первые два вторжения, получила за кв гарантированный мусорный коррапт, еще пару локалок на шмот и пошла в вижен. Апнула плащ до 6 лвл и на этом остановилась только потому что кончились сгустки. Илвл перса 427, шея 64 (вообще ее не качала целенаправленно), можете даже посмотреть
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/soulflayer/викторика

Не, конечно в первый заход в вижен я не осилила Тралла, на второй я взяла баф от Гамона и какогот орка в кузне и таки убила его. Потом уже раскачала консоль на 3 тала которые дают 15% дамага и вообще норм пошло. Закрывала только то, что нужно на кв, то есть 1 квартал + тралл и оставлось здравомыслия с запасом. С мобами на вторжениях было тяжеловато, в ульдуме я буквально на соплях убивала безликих, у которых вроде 600к хп, но чего еще ожидать от только апнутого перса то. Своим мейном совой в 456 я аннигилирую мобов пачками + прохожу вижен с 3 масками. Ну жирных раров бывает проблематично убить, но обычно народ на них быстро подтягивается. А ведь ею я за весь бфа сходила в ключи раза 3-4 и в рейды выше лфр только в гер Дазар и то потому что меня провагонили согильдейцы на их твинко-ране. Шея у совы 81, я ее целенаправленно не качаю, но делаю эмисарки и кап эксп и то не всегда. Даже играю не каждый день, а по настроению

С одним соглашусь, что в итоге стало слишком много доп контента, который вроде и никто не заставляет делать, как тут некоторые говорят, но его игнорирование постепенно отделяет тебя от тех, кто его дротит. Поэтому я дропнула рейдинг после легиона, у меня аж выгорание какое-то случилось от фарма лег, локалок и всяких арканокристалов. Но по началу было прикольно, да

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие нужны твоему классу? Осквернение это, какое хорошее, а какое нет?
Очередная вещь, которую ты не осилил ?
Не удивлюсь, если ты и ходить(ирл) до сих пор не научился.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на мейне перестал играть, т.к. не особо цепляет контент бездна/нзот/ниалота. Вместо этого, потрачу освободившееся время на открытие союз.рас орды и (раз уж дали такой баф) кач низкоуровневых твинов, т.к. наследную броню на мейнах хотца.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Люди что говорят про дрочь для вновь вернувшихся, вы больны? Зачем что-то гриндить в ласт патче, который простоит до осени, а то и до зимы?
Играйте спокойно, расслабьтесь, не нужно куда-то торопиться, времени еще целый вагон всё успеете сделать и закрыть при желании.
Если вы хотите вернуться и сразу плащ 500-й получить и жерку то нужно было играть раньше, раньше, Господа.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2020, 21:15:38 by Vishan »

 

закрыть