WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чар на хеле  (Прочитано 14077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

desteny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: дэсти
    • Сервер: разуввий
Чар на хеле
« : 26 Мая, 2012, 21:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Народ предлагаю сюда постить мысли по поводу прохождения хела. Я вот сейчас попал 52м на хел и понял, что пипец.
Играть в принципе реально но бегать с респа по 20 раз это кошмар. Дошел пока до конца 1 акта но сил больше нет.
Что имею: http://floomby.ru/content/3e9uEH6eke
билд: http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#aRfXiY!Xgf!YbYabZ

Очевидна первая идея - мало хп. но вот как его поднять не теряя дпс не очень понятно, т.к. такой шмот очень не дешев. Сейчас у меня вепон 420 дпс. Убивается все не так уж и быстро.И вватит ли этого тоже вопрос. Плюс у меня лаги поэтому телепорт не катит мне в билд (

Temper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • ДиПиЭс

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Чар на хеле
« Ответ #1 : 26 Мая, 2012, 22:18:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то мне всё не до конца понятно... 5к дпс может и гуд для 52 лвла, но какие 7к хп? 20 делается легко на 52 лвле причем без камней на виталити... Морозный доспех как по мне так не ок, если у тебя лаги это тоже не гуд. И я бегая соло полюбому ставлю орб ибо это дамаг на ходу, а луч смерти это только стой и вливай, если есть ситуация, когда есть возможность тупо постоять, то лучше вытащить архонта имхо, он и дпса больше даст

Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только смельчак сможет сжать их....

desteny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: дэсти
    • Сервер: разуввий
Re: Чар на хеле
« Ответ #2 : 26 Мая, 2012, 22:21:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у архонта нет защитных абилок. а что за орб? аркан в смысле? ставлю его только на босах как правило.
В том то и проблема что шмотом на ауку можно поднять хп но тогда упадет дпс... т.к. шмота с высокими показателями виты и инты нет дешевого после того как зарезали energy armor
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2012, 22:22:44 by desteny »

Temper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • ДиПиЭс

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Чар на хеле
« Ответ #3 : 26 Мая, 2012, 22:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у архонта нет защитных абилок. а что за орб? аркан в смысле? ставлю его только на босах как правило.
В том то и проблема что шмотом на ауку можно поднять хп но тогда упадет дпс... т.к. шмота с высокими показателями виты и инты нет дешевого после того как зарезали energy armor

Да аркан орб и кайтить становится намного проще. Ну упадет дпс и что? будешь на 2 орба больше пулять.... а так ты живешь 2 ибо я даже не знаю как быстро 7к хп уходят. И на ауке есть шмот на инту и виталити дешевый или на +дамаг если это кольца, сам там покупался, даже за 10к есть приличный шмот

Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только смельчак сможет сжать их....

desteny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: дэсти
    • Сервер: разуввий
Re: Чар на хеле
« Ответ #4 : 26 Мая, 2012, 22:32:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поменял нову на иллюзии и поднял хп до 11к за счет смены армора но дырявый с камушками на виту. подхожу к бутчеру пока вроде по легче )


норм только что убил со 2й попытки. в билде дополнительно поменял айс армор на энерджи как взял 54й.
и наемника на энчантера.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2012, 22:45:01 by desteny »

Klesk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Чар на хеле
« Ответ #5 : 27 Мая, 2012, 17:03:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как убивать белиала я не понимаю, подскажите билд пожалуйста
пробовал все в хп, 16к хп и 8к дпс - убивает
потом в дпс 15к дпс и 9к хп, все равно сливает
я не понимаю как уворачиваться от его ударов клешнями? где бы я не стоял, всвегда по мне бьет

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Чар на хеле
« Ответ #6 : 27 Мая, 2012, 17:35:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

!
Попробуй так, как бегает этот вд :)
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Чар на хеле
« Ответ #7 : 28 Мая, 2012, 08:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
руны на скорость при получении урона нету? копии не спасают?
вообще там где много ударов идет, важно учитывать что можно пробедать через лужу(туда куда удар придет) просто следить чтобы на противоположной стороне ударило не сразу. а секунды через 2-3. тогда можно обратно убежать) свободно бегает, 1-2 удара не смертельно)))

remblyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Лучший день

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
Re: Чар на хеле
« Ответ #8 : 28 Мая, 2012, 11:52:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как убивать белиала я не понимаю, подскажите билд пожалуйста
пробовал все в хп, 16к хп и 8к дпс - убивает
потом в дпс 15к дпс и 9к хп, все равно сливает
я не понимаю как уворачиваться от его ударов клешнями? где бы я не стоял, всвегда по мне бьет
я брал шмот с много хп и мало дпс:
перед ударом клешней появляется круг на земле, выбегаем из него сразу, если мы прямо в центре круга, то выбежать можем и не успеть, поэтому убегаем под даймондом.
на третьей фазе когда куча луж, на всякий случай вообще не дамажим, а перебегаем на безопасные участки, через большие лужи (несколько слившихся в одно) бегаем под скином, по идее бой дольше, но зато в итоге в подарок "Эпики" с босса.

desteny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: дэсти
    • Сервер: разуввий
Re: Чар на хеле
« Ответ #9 : 31 Мая, 2012, 20:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я взял телепорт даймод скин гидру и миньона. гидра его тупо убила я просто бегал. минут 5 ушло может меньше

desteny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: дэсти
    • Сервер: разуввий
Re: Чар на хеле
« Ответ #10 : 03 Июня, 2012, 09:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в общем в данном билде убил диабло и перешел на инферно. в момент убийства было 4.5к дпс и 23к хп. убил с первой попытки.
на инферно билд пришлось менять, сейчас думаю над ним ) но обсуждение инферно в другой раздел

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Чар на хеле
« Ответ #11 : 14 Июня, 2012, 10:32:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выставляю свой фановый билд для игры 2-4 человека на хелле для обозрения :

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#iZXlSQ!YXW!YZZbZY

Можно назвать его totaly frost. Логика проста: хороший дамаг + имба кайт. Если бегаем вдвоем с ДХ, то на моем кайте он просто уничтожает элитку. Если есть танк, то уничтожаю уже и я, особенно 1 таргет цели. Смысл билда в максимально манапулле для использования Морозного луча. На тех же элитках на хелле или боссах и (особенно) на гоблине этот билд очень хорош. Близзардом можно заливать все вдоль и поперек, не сливаясь по энергии. Заместо гидры можно взять все что угодно, я выбрал ледяную исключительно из-за эстетических целей :) А бурст происходит при активации алмазной кожи - луч начинает уничтожать. Но даже после спадения кожи вы будете еще приличное время долбить лучом до тех пор, пока сольетесь. На 1м акте хелла я бегал с похожим билдом:

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#aZXlSQ!YcW!YbYbZa

В этом билде урон от луча ниже, однако его можно спамить сколько душе угодно. Для кайта близзардом реген идет за счет 1-2 выстрелов магической стрелой по таргету - и снова весь столб энергии фулл.

Минусы этих билдов очевидны: слабый АоЕ дамаг и выживаемость также никакая. Однако на хелле при игре в пачке этот билд вполне дееспособен и лично я иногда ставлю его себе, чтобы почувствовать себя настоящим фрост-магом, который мне так нравился со времен ВоВа. На инферно имхо эти билды будут не жизнеспособными, поэтому фанюсь, пока можно :)


 

закрыть