WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильнейшие гильдии вредят игре?  (Прочитано 67477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #30 : 12 Октября, 2018, 20:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где эта тема вообще лежит изначально, дайте почитать этого дятла


В посте ссылка.

"Игрок заявил"

Понял, жалко это ЮС, хотелось пообщаться
Повторюсь, наших не заметят либо проигнорят

Почему, мы такие же люди, как и все. Я общаюсь со многими иностранцами, такие же ребята
Потому что наши вайны на русском и в пределах ру комьюнити. Еще не слышал, чтобы Blizzard хотяб услышали наших игроков (мб их очень мало, поэтому не знаю). А так то да, тож EU друзья в BNet сидят. 1 даже переводчик юзает для удобства общения=) (правда я ему все равно на английском пишу)
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #31 : 12 Октября, 2018, 20:43:47 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Method создают нереалистичное представление об игре, показывая людям тот уровень, который недостижим большинству обычных игроков. Мало у кого получится бросить работу, чтобы играть по 14 часов в день и быть на уровне сильнейших игроков. Недостижимый идеал расстраивает людей и отбивает у них желание играть дальше.
У Хаззикостаса по его словам точно такие же тестировщики рейдов. Интересы других уровней скила игры его не интересуют.
Вся порча впечатление и дисбаланс это ЛИЧНАЯ вина руководства разработкой.
Своими гайдами Method портят впечатление от рейдов. Сейчас нельзя пройти рейд без изучения гайдов, просмотра видео, чтения списков лучших предметов и других подобных материалов.
Опять же это личная вина руководства разработки которое сильно завязывает рейды на показатели и сложность и мало на социализацию и просто просмотр истории(и понятно почему истории то нет).

Все остальное тоже личная вина руководства разработки.

Я не знаю, почему люди продолжают бездумно повторять о "потере" подписчиков, несмотря на то, что не имеют никакой информации в пользу этого. С нашей стороны ничто не говорит о том, что это происходит.
Потому что играть не интересно - ваш кэп.
Куда минусы убрали? Зачем? Иногда люди просто хейтят (даже если осознают неправоту), чтобы как то навредничать (очень много на ютубе комментов, аля "БФА говно". Причина, по которой они пишут так: "они засоряют мне ленту WoW, я засорю их комментами")
Пришел, увидел и исчез

Ketzinu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #32 : 12 Октября, 2018, 20:44:13 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
По-моему, сейчас у каждого есть своя песочница.
Хочешь величайших достижений - трудись, увольняйся с работы, прогуливай пары, врывайся в топы.
Хочешь пыщь пыщь - бг, лфр.
Нравиться фарм - фарми локалочки и мифик+.
Медленный, неторопливый кач тоже присутствует, правда необходимости социализации - минимум.
Не нравиться все это, целуй белочек, качай покемонов.
А эта тема - просто вброс.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 20:49:04 by Ketzinu »

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #33 : 12 Октября, 2018, 20:45:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не согласен с автором, но выражу своё мнение. Только почуял свободу от рейдов, когда без ачивки ты недочеловек и хрен попадёшь в рейд, как тут же появился RIO маленькая пиписька хер ты кому нужен.

Эх, помню мой первый рейд ОО и OQ когда первый раз в жизни, чисто благодаря ему я смог попасть в рейд, даже статик маленький был любителей, впервые порейдил эпохальную сложность(ещё гер тогда).  А сейчас хоть ты лопни, нет илвл\ачивк\RIO не поиграешь нормально. Хочешь играть тем кто нравится, а этот класс остаётся занерфленным, на пол года, пока разрабы захотят что-то изменить. Хочешь играть кллассом- нет, такой класс бесполезен в этом энкаунтере нужен другой. Все только и гоняются за цифрами, ВОВ как игра с душой превращается в гонку - у кого больше.

Я пандарию дренор спокойно играл рогой, мне нравилось, я получал удовольствие от игры, а с легионом произошло нечто. Появилось куча статистик хуистик, я тупо не мог попасть в ключи рейды, игра стопнулась, пришлось пересесть за танка, и вот уже сейчас в БФА даже если ты танк которого хрен найдёшь, тебя по оружейной будут просматривать и упрекать что у тебя это не так и то не так и так же не овзьмут, а ты такой недоумеваешь, спокойно проходишь ключи, хилы говорят ты крут мужик, но нет, ТОП игрокам не нравятся циферки твои, во что превратилась игра...или игроки.
#Вернитекуру

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #34 : 12 Октября, 2018, 20:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему сейчас у каждого есть своя песочница.
Хочешь величайших достижений, трудись, увольняйся с работы, прогуливай пары, врывайся в топы.
Хочешь пыщь пыщь, бг, лфр.
Нравиться фарм - фарми локалочки и мифик+.
Медленный неторопливый кач тоже присутствует, правда необходимости социализации минимум.
Не нравиться все это, целуй белочек, качай покемонов.
А эта тема просто вброс.
За исключением грамотности, все правильно=D
Пришел, увидел и исчез

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #35 : 12 Октября, 2018, 20:46:00 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Кто-то кого-то заставляет, кто-то кому-то что-то навязывает, разочаровывает. Ппц, люди в игры играть разучились.
Как можно разучиться играть? Это игры делать разучились!
C одной стороны 40 вернула ту соц составляющую в топ ги и многих ги  но с другой стороны ты видел что происходит на Зуле? там фпс звездец проседает у ребят которых на борту 1080 и 7700к а ты хочешь чтобы 40 тел было
То, что ВоВ практически не задействует видеокарту - это проблема ошибки проектирования в далёком, хрен знает каком году. Равно, как и ошибки проектирования континентов, часть которых удалось исправить в Катаклизме, а часть до сих пор не поправили (и не будут).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #36 : 12 Октября, 2018, 20:47:56 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне кажется, дело в том, что ребята, у которых не так много опыта, думают, что топ игроки они и топ, потому что играть очень сложно, и нужно иметь очень большой опыт.
В данном случае опыт - это просто количество времени потраченное на траи боссов. Если ввести ограниченное количество попыток(как в Личе) разрыв между "топовыми" гильдиями и остальными резко сократиться.

Это вы видимо просто забыли как в личе альтами боссов траили за счёт их попыток чтобы потом мейнами проще было
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #37 : 12 Октября, 2018, 20:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то кого-то заставляет, кто-то кому-то что-то навязывает, разочаровывает. Ппц, люди в игры играть разучились.
Как можно разучиться играть? Это игры делать разучились!
C одной стороны 40 вернула ту соц составляющую в топ ги и многих ги  но с другой стороны ты видел что происходит на Зуле? там фпс звездец проседает у ребят которых на борту 1080 и 7700к а ты хочешь чтобы 40 тел было
То, что ВоВ практически не задействует видеокарту - это проблема ошибки проектирования в далёком, хрен знает каком году. Равно, как и ошибки проектирования континентов, часть которых удалось исправить в Катаклизме, а часть до сих пор не поправили (и не будут).
Раньше было посрать на сложность, посрать на все преграды до босса, руки в ноги и бегом, всем было посрать на твою личную жизнь и время. Играть было не во что, играли как могли в то, что есть. Сейчас вайнят по поводу и без.
Пришел, увидел и исчез

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #38 : 12 Октября, 2018, 20:48:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

То, что ВоВ практически не задействует видеокарту - это проблема ошибки проектирования в далёком, хрен знает каком году. Равно, как и ошибки проектирования континентов, часть которых удалось исправить в Катаклизме, а часть до сих пор не поправили (и не будут).



Ок даже не столько в железках дело а в том что Близзард не смогли нормально Зула оптимизировать вот как играть когда у тебя падает фпс до 10 в миф рейде не комильфо я в Соулс играх себя не комфортно чувствую при 30 а тут ммо и миф рейд

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #39 : 12 Октября, 2018, 20:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странная тема у автора. Завидует методам что ли... Ну нет у тебя времени 24/7 вайпаться на боссах, убьешь их через пару месяцев. Или через полгода. Или так хочется быть первым? Ну так быть первым в любом деле- это работа, даже в игре. Поэтому меня, например, не привлекают рейды от слова совсем. Слишком все это- статики, РЛы, РТ похоже на работу, которой хватает в реале. А в игру уходишь отдохнуть от этого.
А по поводу гайдов - так это огромный плюс. Я вот абсолютно не представлю, как я бы в Легионе черного единорога или медузу с босса сам нашел. А по гайдику- дело одного вечера.
И вообще. Что бы представление об игре не портить себе, завязывали бы игроки с просмотром стримов. Насмотрятся, как кто-то зергает боссов, а потом сталкиваются с тем, что у самих ручки кривоваты так играть и расстраиваются. Да и само по себе смотреть, как кто-то играет в игру- такое себе удовольствие на мой взгляд. Скоро будут смотреть стримы, как кто-то смотрит фильмы...
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 20:51:23 by Sandy45 »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #40 : 12 Октября, 2018, 20:52:43 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ууу, ни хочу вишко натыкать на вилы, но там позиция другая. Зайдите и почитайте, ибо ту же тему я еще неделю назад видел как раз и даже кидал в дискорд. Позиции на самом деле не казуала, а вполне обыкновенные, например сейчас ПвП и ПвЕ связаны намертво, хотя изначально их разделяли. Рейды были первичной идеей и были наградой в виде шмоток которых не достать. Сейчас же шмот осценился до такой степени что за левый чих дается. И прочие вещи.

Не "я так хочу", а игра "докатывается". И это приятно (и нет) осозновать до доходит.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #41 : 12 Октября, 2018, 20:53:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, игроки совсем обленились. Скоро останется им дать Фростморн, чтобы они не хуже Rexxtroy забирали боссов в соло. И мне кажется, или в основном вайнят только паладины?
Пришел, увидел и исчез

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #42 : 12 Октября, 2018, 20:53:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Я пандарию дренор спокойно играл рогой, мне нравилось, я получал удовольствие от игры, а с легионом произошло нечто. Появилось куча статистик хуистик, я тупо не мог попасть в ключи рейды, игра стопнулась, пришлось пересесть за танка, и вот уже сейчас в БФА даже если ты танк которого хрен найдёшь, тебя по оружейной будут просматривать и упрекать что у тебя это не так и то не так и так же не овзьмут, а ты такой недоумеваешь, спокойно проходишь ключи, хилы говорят ты крут мужик, но нет, ТОП игрокам не нравятся циферки твои, во что превратилась игра...или игроки.



Я не знаю как было на пандах и дреноре но ставлю на то что там так же были не играбельные спеки так же как и в классике поэтому вот я не могу поиграть на классе из-за того что он не дамажит или не хилит все зависит от того какой контент тебя интересует например нормал и гер ты можешь абсолютно любым спеком закрыть даже Шп которые после леги как класс не ахти в мифике да там уже другое но если хочешь прогресса то будь любезен подстраиваться в тех же Экзах например Рубена который играет на ресторе посадили на сову потому что взяли скилованного дц приста

Ketzinu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #43 : 12 Октября, 2018, 20:55:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, дело в том, что ребята, у которых не так много опыта, думают, что топ игроки они и топ, потому что играть очень сложно, и нужно иметь очень большой опыт.
В данном случае опыт - это просто количество времени потраченное на траи боссов. Если ввести ограниченное количество попыток(как в Личе) разрыв между "топовыми" гильдиями и остальными резко сократиться.
Играю с бк, на офе с конца лича. Сейчас большинство механик мне тупо скучны, напоминают каких-то предыдущих босов. Так что опыт-это не только количество траев. Топы так и останутся в топе.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #44 : 12 Октября, 2018, 20:55:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Еще не слышал, чтобы Blizzard хотяб услышали наших игроков (мб их очень мало, поэтому не знаю).
Это их месть за Стонемаул и Варсонг.
Куда минусы убрали? Зачем? Иногда люди просто хейтят (даже если осознают неправоту), чтобы как то навредничать (очень много на ютубе комментов, аля "БФА говно".
На вопрос - зачем убрали минусы? Ты сам дал ответ в своём третьем предложении. Потому что минусы используют исключительно чтобы навредничать. У хомячков мозгов нет, возразить не могут, зато могут заминусить.
По-моему, сейчас у каждого есть своя песочница.
Хочешь величайших достижений - трудись, увольняйся с работы, прогуливай пары, врывайся в топы.
Хочешь пыщь пыщь - бг, лфр.
Нравиться фарм - фарми локалочки и мифик+.
Медленный, неторопливый кач тоже присутствует, правда необходимости социализации - минимум.
Не нравиться все это, целуй белочек, качай покемонов.
А эта тема - просто вброс.
Из всего вышеперечисленного есть лишь целование белочек.
Величайшие достижения получают лишь задроты (включая "топовые" гильдии с их ВФ).
БГ неиграбельные из-за дикого дисбаланса. Хотя, классовым шлюхам на это пофиг. ЛФР это эрзац нормальных рейдов для тех, кто не может рейдить.
Кому нравится фарм - играют в тупейшие корейские гриндилки(которые и играми то назвать сложно, даже на фоне опущенного в ноль ВоВа).
Нормальный, размеренный кач был в Ваниле. Для того, чтобы достигнуть 60 уровня нужно было либо пройти абсолютно все зоны либо из инстов не вылезать. Уже в БК сильно облегчили прокачку. Видимо это одна из причин, по которым очень много игроков остались на пиратках Ванилы.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть