WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильнейшие гильдии вредят игре?  (Прочитано 67472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #15 : 12 Октября, 2018, 20:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где эта тема вообще лежит изначально, дайте почитать этого дятла


В посте ссылка.

"Игрок заявил"

Понял, жалко это ЮС, хотелось пообщаться

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #16 : 12 Октября, 2018, 20:32:45 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Глупые темы вредят игре?
В данном случае скорее зависть казуалов с EU. Не могут играть как они, начинают вайнить и винить во всем тех, кто сильнее их (глупо, везде есть сильные). Наши казуалы (я в том числе=)) либо не ноют, либо на нас не обращают внимания (я не ною, мне достаточно того, что у меня есть).

Я никогда не понимал, в чем проблема играть как Метод. Вот честно. Вся информация есть для этого.. Это не бизнес построить..

Проблема(а лучше выразиться "причина") в титаническом опыте рейдеров в топ гильдиях. Простой казуальный рачок может и имеет всю информацию на руках, но вот как оптимизировать свои действия, ссылаясь на предыдущий опыт, он просто не может.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #17 : 12 Октября, 2018, 20:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупые темы вредят игре?
В данном случае скорее зависть казуалов с EU. Не могут играть как они, начинают вайнить и винить во всем тех, кто сильнее их (глупо, везде есть сильные). Наши казуалы (я в том числе=)) либо не ноют, либо на нас не обращают внимания (я не ною, мне достаточно того, что у меня есть).

Я никогда не понимал, в чем проблема играть как Метод. Вот честно. Вся информация есть для этого.. Это не бизнес построить..
Мне, например, просто не надо. Позже пройду
Пришел, увидел и исчез

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #18 : 12 Октября, 2018, 20:33:47 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне интересно одно как вообще эта тема на офф форуме набрала такую популярность? Человек написал абсолютнейший бред...
Вот они, настоящие хейтеры World of Warcraft  :facepalm:
горячо

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #19 : 12 Октября, 2018, 20:34:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где эта тема вообще лежит изначально, дайте почитать этого дятла


В посте ссылка.

"Игрок заявил"

Понял, жалко это ЮС, хотелось пообщаться
Повторюсь, наших не заметят либо проигнорят
Пришел, увидел и исчез

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #20 : 12 Октября, 2018, 20:34:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему глупые темы, доводы у чувака вполне логичные. На кой хрен топов ставят в превилегированное положение относительно других игроков.

И какие у них привилегии?


А что самое обидное, наноют же. Все хомячкам. НЕ удивлюсь, если в 9.0 введут лимит рейдинга на сутки. Часа 4, к примеру. Иначе очередной казуал огорчится, что вон тот задрот без БЛЖ будет с большим прогрессом чем он.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 20:39:05 by Ungar »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #21 : 12 Октября, 2018, 20:34:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, какая чушь...
Люди тратят массу времени на игру. От того имеют успех, а через него популярность. Это естественное положение вещей. Автор чего хочет? "Что бы не было богатых", как в том анекдоте?
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 20:36:42 by LokNarad »

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #22 : 12 Октября, 2018, 20:35:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупые темы вредят игре?
В данном случае скорее зависть казуалов с EU. Не могут играть как они, начинают вайнить и винить во всем тех, кто сильнее их (глупо, везде есть сильные). Наши казуалы (я в том числе=)) либо не ноют, либо на нас не обращают внимания (я не ною, мне достаточно того, что у меня есть).

Я никогда не понимал, в чем проблема играть как Метод. Вот честно. Вся информация есть для этого.. Это не бизнес построить..

Проблема(а лучше выразиться "причина") в титаническом опыте рейдеров в топ гильдиях. Простой казуальный рачок может и имеет всю информацию на руках, но вот как оптимизировать свои действия, ссылаясь на предыдущий опыт, он просто не может.

Я понял. Мне кажется, дело в том, что ребята, у которых не так много опыта, думают, что топ игроки они и топ, потому что играть очень сложно, и нужно иметь очень большой опыт. Я же думаю, что можно играть на уровне закрытия всего мифика, не имея большого опыта рейдов. Но для этого нужен наставник, который расскажет, как настроить интерфейс и почему, какими ресурсами пользоваться, как играть и тд

Но задача достаточно простая, было бы желание и скромность такого наставника поискать. Я за 3 часа могу сделать любому фрост дк фиолетовые логи, а анхолику оранжевые в текущих реалиях

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #23 : 12 Октября, 2018, 20:36:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где эта тема вообще лежит изначально, дайте почитать этого дятла


В посте ссылка.

"Игрок заявил"

Понял, жалко это ЮС, хотелось пообщаться
Повторюсь, наших не заметят либо проигнорят

Почему, мы такие же люди, как и все. Я общаюсь со многими иностранцами, такие же ребята

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #24 : 12 Октября, 2018, 20:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, игре вредят описанные в атласе способности боссов. Раньше такого не было и игрокам приходилось изучать все абилки босса и как он их применяет.
Во-вторых, ЛФР отбивает желание играть. Потому что игроки в этом режиме не прилагают ни малейших усилий для того, чтобы завалить главгада. Ну а, как мы помним, ЛФР как раз и был введён для того, чтобы угодить большинству людей.

Ну и сам формат рейдов не способствует медленному прохождению. Вернули бы жесткий 40ппл формат - шансы на вайп повысилиь бы.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #25 : 12 Октября, 2018, 20:37:05 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
может запретить профессиональный спорт? а то автор видимо смотрит на их достижения и бросает занятия спортом.

слезливый вайн, достойный поколения sjw и всеобщей толерантности. так и хочется процитировать известный фильм "какой ты чувствительный мальчик, Томми"

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #26 : 12 Октября, 2018, 20:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Method создают нереалистичное представление об игре, показывая людям тот уровень, который недостижим большинству обычных игроков. Мало у кого получится бросить работу, чтобы играть по 14 часов в день и быть на уровне сильнейших игроков. Недостижимый идеал расстраивает людей и отбивает у них желание играть дальше.
У Хаззикостаса по его словам точно такие же тестировщики рейдов. Интересы других уровней скила игры его не интересуют.
Вся порча впечатление и дисбаланс это ЛИЧНАЯ вина руководства разработкой.
Своими гайдами Method портят впечатление от рейдов. Сейчас нельзя пройти рейд без изучения гайдов, просмотра видео, чтения списков лучших предметов и других подобных материалов.
Опять же это личная вина руководства разработки которое сильно завязывает рейды на показатели и сложность и мало на социализацию и просто просмотр истории(и понятно почему истории то нет).

Все остальное тоже личная вина руководства разработки.

Я не знаю, почему люди продолжают бездумно повторять о "потере" подписчиков, несмотря на то, что не имеют никакой информации в пользу этого. С нашей стороны ничто не говорит о том, что это происходит.
Потому что играть не интересно - ваш кэп.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 20:38:59 by Tigras »

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #27 : 12 Октября, 2018, 20:39:18 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Кто-то кого-то заставляет, кто-то кому-то что-то навязывает, разочаровывает. Ппц, люди в игры играть разучились.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #28 : 12 Октября, 2018, 20:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и сам формат рейдов не способствует медленному прохождению. Вернули бы жесткий 40ппл формат - шансы на вайп повысилиь бы.

C одной стороны 40 вернула ту соц составляющую в топ ги и многих ги  но с другой стороны ты видел что происходит на Зуле? там фпс звездец проседает у ребят которых на борту 1080 и 7700к а ты хочешь чтобы 40 тел было

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #29 : 12 Октября, 2018, 20:40:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, дело в том, что ребята, у которых не так много опыта, думают, что топ игроки они и топ, потому что играть очень сложно, и нужно иметь очень большой опыт.
В данном случае опыт - это просто количество времени потраченное на траи боссов. Если ввести ограниченное количество попыток(как в Личе) разрыв между "топовыми" гильдиями и остальными резко сократиться.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть