WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Загрязненный азерит и торговец азеритовыми предметами  (Прочитано 45419 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

imbaso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбасо
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Интересно, количество награды в виде осколков будет влиять количество закрытых эпохальных+ подземелий или будет учитываться только лучшее прохождение за неделю.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
...
откуда опять эти сказки про 430 илвл? в новом рейде с мифика падает 415+ шмот и азерит тоже 415.
Ошибся, поправил на 415.
Но суть не в этом - наивно ждать что торговец будет продавать шмот уровня гер/миф нового рейда.
Так и останется в игре возможность получить только уровень Нормал рейд азерит броню - за всем что выше милости просим в героики и мифики с организованными статиками.
эм, ну вообщето будет, когда откроется новый рейд, илвл у азерита за валюту тоже поднимется до актуального т.е. вплоть до 415го.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Вот тут не понял. Они ебобо, штоле? Опять? Некоторые эти азеритки каждое кд лутают с ящика, ничего кроме них не видели. Блэт, ну это не дело, пусть хотя бы эта валюта еще с 10+ ключей сыплется, либо еще каким-то образом добывается. Месяц ждать каждую шмотку - это сильно. Сразу видно гениальное видение гейдизайна.

Сначала дауны ноют, о рандомном вознаграждении, когда приз локалку может быть лучше, чем за закрытие фул мифика. А когда им дают чёткие цели, с заранее известными способами достижения, дегроты начинают, вой, что хотят всё и сразу. Вы определились бы уже.

Norochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: илюзияобмана
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Кот написал же - что сейчас тестят в реалиях нынешних шмоток. Максимальная 385
Когда начнется новый сезон и инсты подымут, поднимут и итм лвл у вендора.
Мб с задержкой в неделю, чтоб рейдоры не плакали.
Шмотки будут также скалированы как рейд, это очевидно - максимальная за мифик.
самодостаточность полезнее, чем самостоятельность... тебе просто на всех на..ть

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А... вот что я упустил. Т.е. они добавляют в лут с сундука в м+ (который в конце данжа) азеритки, которых сейчас нет. Я правильно понял?)
Нет, неправильно. Азерита не будет ни в конце м+, ни в викли честе. Но будет новая валюта (раз в неделю из викли честа и за распыл любой 340+ азеритовой брони), за которую можно купить или лутбокс на рандом кусок, или конкретный кусок.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Mod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокимбе
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ревущий фьорд
А... вот что я упустил. Т.е. они добавляют в лут с сундука в м+ (который в конце данжа) азеритки, которых сейчас нет. Я правильно понял?)
Нет, неправильно. Азерита не будет ни в конце м+, ни в викли честе. Но будет новая валюта (раз в неделю из викли честа и за распыл любой 340+ азеритовой брони), за которую можно купить или лутбокс на рандом кусок, или конкретный кусок.
Ага, ну тогда это немного странно. Ион я не чувствую доступности азериток!) Но если валюты за прохождение одного 10+ за неделю мне хватит на рандомный сундук с 370 шмоткой, то ладно. Но чет я сомневаюсь. Проще было бы просто добавить их в дроп данжа. =)

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Странно как-то получается, что можно тупо купить топовую шмотку проходя лоу лвл ключи. Раньше хоть за баджи можна было купить шмот уровня нормала (нынешнего гера), и тот с хреновыми статами и который не падает в рейде.


Ну надо ж было придумать близам себе такой геморрой в виде азерит шмота, что теперь тупо не знать, что с ним делать, как его лутать и как балансить
I will be lost in the dream, when the dark days come

Mod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокимбе
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ревущий фьорд
Странно как-то получается, что можно тупо купить топовую шмотку проходя лоу лвл ключи. Раньше хоть за баджи можна было купить шмот уровня нормала (нынешнего гера), и тот с хреновыми статами и который не падает в рейде.


Ну надо ж было придумать близам себе такой геморрой в виде азерит шмота, что теперь тупо не знать, что с ним делать, как его лутать и как балансить
Самый простой выход:
1. Признать что обосрались с этой фичей
2. Вернуть сеты и их визуальное разнообразие для классов
3. Запихнуть интересные таланты в шею
4. PROFIT!
Но конечно же они так делать не будут и мы будем весь аддон мучиться с азеритками xD

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
В который раз убеждаюсь что нытикам пофиг лишь бы ныть... Новая система самая лучшая ибо затраченные усилия>гарантированный результат, впрочем что ждать от тех кто просто прочитать чужой пост правильно не в силах :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
       Лень сейчас снова искать все цитаты, но вы все вообще о чем? Таргетный лут с монетки? лол?. Монетка - это бонусный ролл и вообще необязательный. Ты еще предложи, чтобы при входе в рейд ты в специальном окошке мог выбрать нужный лут с каждого босса и если тебе упадет с этого босса шмотка - это 100% будет выбранная в начале.
       Что за вайн по поводу цен и 1 шмотки в месяц? Это все бонусный лут. Близы могут вообще убрать недельный сундук и будут правы - это их решение. Свои труды вы приложили и убили босса в рейде (закрыли 10+ на время) и получили по итогу вознаграждение за труды (или нет). Все эти сундуки и монетки - это все бонусное и не должно восприниматься основным источником лута.
       Представьте картину: Вы снимаете квартиру и говорите хозяйке - давайте я сделаю ремонт на кухне? На что хозяйка соглашается и в знак благодарности не берет с Вас квартплату за следующие 3 месяца (цена за ваши затраты на ремонт). По итогу вы сделали ремонт и теперь живете в свежей обстановке. Хозяйка в знак благодарности принесла вам тортик, просто захотела Вас порадовать по окончанию тяжелого труда (а могла и не принести, но она ведь добрая) и вы с возгласом и криком начинаете возмущаться из серии "зачем мне этот торт? не могла что ли принести мне деньги и 3 разных топовых телефона, а я бы уже сам выбрал!? И вообще, было бы классно, чтобы ты мне носила подарки на выбор раз в недели 2"
      Вот в этой ситуации с бонус лутом и близзард, вы снимаете квартиру, а близзард вам тортик принесла.

imbaso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбасо
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Непойму, почему все разнылись. Будет возможность получить нужную шмотку без всякого рандома, пусть и не каждую неделю. И не будет такой херни, как у меня. Бегаю с 340 плечами, а три недели подряд выпадает 385 шлем((((

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В который раз убеждаюсь что нытикам пофиг лишь бы ныть... Новая система самая лучшая ибо затраченные усилия>гарантированный результат, впрочем что ждать от тех кто просто прочитать чужой пост правильно не в силах :facepalm:
Новая система 100% лучше имеющегося рандома. Вопрос лишь в стоимости предметов, которая сейчас вообще не вдохновляет, равно как и мысли разработчиков, что игроки должны лутать азеритовый кусок раз в 2-3 недели. Это выглядит весьма странно, особенно с учетом того, как эти же разработчики преподносят саму систему азеритовой брони. Хотя глядя на переобувание с "вещь уровнем выше всегда должна быть полезнее" до "это нормально, когда вы носите азеритовый кусок на 15 илвл ниже из-за трейтов" я ничему уже не удивляюсь.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Новая система 100% лучше имеющегося рандома. Вопрос лишь в стоимости предметов, которая сейчас вообще не вдохновляет, равно как и мысли разработчиков, что игроки должны лутать азеритовый кусок раз в 2-3 недели. Это выглядит весьма странно, особенно с учетом того, как эти же разработчики преподносят саму систему азеритовой брони. Хотя глядя на переобувание с "вещь уровнем выше всегда должна быть полезнее" до "это нормально, когда вы носите азеритовый кусок на 15 илвл ниже из-за трейтов" я ничему уже не удивляюсь.
А лучше, чтобы азеритовая броня падала за тупой фарм? Спасибо, уже ключи сделали. Новая система по крайней мере исключит возможность выфармить себе шмотку тупым дрочем. Ну это если распыл азериток будет приносить совсем минимальное количество валюты. Или чо, у нас в РПГ игре вдруг проявился закон жизни чтоле - "больше вжобываешь - больше получаешь"? Дак и двигайте в реал, а игра позиционируется как отдых от реала.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
А азеритовую шмотку у чемпионов азерот можно будет бесконечно покупать и потом пылить ее на валюту?) Тип контента же.
купленный у вендора плащ нельзя разбирать в утилизаторе, дизить подозреваю тоже. А значит и с Магни не прокатит.

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Самый простой выход:
1. Признать что обосрались с этой фичей
2. Вернуть сеты и их визуальное разнообразие для классов
3. Запихнуть интересные таланты в шею
4. PROFIT!
Но конечно же они так делать не будут и мы будем весь аддон мучиться с азеритками xD
Самый простой выход:
1. Признать что обосрались с этой фичей
2. Вернуть сеты и их визуальное разнообразие для классов
3. Удалить шею.
4. Удалить азеритовые шмотки. Соответственно, азерит тоже будет удален.
5. Вернуть разнообразие гира в рейды
6. Удалить систему проков шмота.
7. Удалить МИФ+ инсты. Тем, кому нравится - валите в дьяблу, откуда она пришла.
Вот тогда станет хорошо и прекрасно.

 

закрыть