WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наглядные краткие тактики на боссов Ульдира в системе поиска рейдов  (Прочитано 25625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Разработчики опубликовали перевод иллюстрированных наглядных тактик для всех боссов Ульдира в системе поиска рейдов. Если вы еще не успели посетить это небезопасное место или хотите просто закрепить основы ведения боя с новыми злодеями, то они будут для вас чуточку полезны.:cut:















« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 09:44:10 by Wishko »

NEW_born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Ну лучше поздно, чем ни когда.


DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Гуун в ЛФРе - лучше никогда, чем поздно

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Надо в лфр добавить первоапрельского крабика с форума, чтобы он прям под руку подсказывал постоянно что делать. Но и это не поможет! ;)

И про Митракса не нарисовали самый сложный момент в тактике -- как правильно спрыгнуть вниз.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

Ничего не поменялось.

Unmercyo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макнэлл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Так, люди в игре настолько тупые, что разраб сделал для них детские картинки с тактикой. Видимо в лфр сложность выше гор. Лол

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
 ;D эти картинки были в Instagram каждую неделю во время выхода лфр , порционно - аля 1 крыло (3 босса), ну и  все же в курсе, что бич игры люди которые не читают тактики ... так для таких вот на картинках хотяб

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Представляю, если наши потомки лет через 500 найдут эти картинки и будут дудмать, что это за глифы :D

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Наконец то я смогу пройти LFR.
Большое спасибо.

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Это потому, что целевая аудитория ЛФР читать не умеет?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
;D эти картинки были в Instagram каждую неделю во время выхода лфр , порционно - аля 1 крыло (3 босса), ну и  все же в курсе, что бич игры люди которые не читают тактики ... так для таких вот на картинках хотяб

Люди не читают тактики? Пфффф!
Люди. Не читают. Зкаладку. Способности. Которая едри их за ногу расположена на соседней вкладочке с вкладкой лута из этого босса. Лут то люди смотрят, а вот в соседнюю вкладку заглянуть - нафиг надо.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Не читал, но осуждаю!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Гуун в ЛФРе - лучше никогда, чем поздно
Я бы самого Хаззикостаса после работы сажал проходить Гууна в лфре и пока не пройдет не отпускал бы)

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=

Я спокойно ловлю эти лучи и они мне ничего не делают. Я супер-панда, с защитным слоем шерсти.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни

Я спокойно ловлю эти лучи и они мне ничего не делают. Я супер-панда, с защитным слоем шерсти.


Повтори это в эпохе, с обоими лучами, после поговорим о том, какая ты там супер-панда прожарки тотал-ашес. А еще милики передают отдельный привет танкам-идиотам, которые не заводят босса в сейв зоны на лазерах, с криком "Да я итаааак норм переживаю".
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 10:21:26 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть