WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8/8] Г'уун  (Прочитано 71005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8/8] Г'уун
« Ответ #45 : 11 Декабря, 2018, 15:42:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В итоге убили, еще в прошлую среду, за примерно 150 пулов. На ласт фазу вышли ровно 17 раз. Поделили рейд на 3 группы треугольником и бегали от спор, стало в разы проще держать спрэд и сразу попер прогресс.
Нерф грибов очень жесткий, где то половину пулов сделали до него, и прогресс шел в разы медленней.

Для нас основная причина вайпов были сферы. Назначайте людей и пусть учатся, не отправляйте тех, кто может в соло "через раз" или отправляйте их в 5ой группе, с обязательным наличием дренорского пота. У нас только я ходил соло, остальные парами. Итого 19 человек носят сферы. Самые медленные (дк) носили в пятой группе, чтоб 1 раз за рейд. Не носил только хприст. Кто может запрыгивать сразу на половину пути (совы, монки, локи, роги-аутло) пусть всегда идут 2ыми и ставят сферу.
Локов было 2-3, всегда в первую очередь ставили порталы на вторую половину пути со сферой. Первую половину люди научились относить без порталов.
На первой чистке чистились все кроме 5ой группы (несли сферу в этот момент). На второй все кроме 1ой группы, на 3ей все кроме 2ой и 3ей группы (таймеры немного рандомны, но в целом 3я группа идет ставить сферы под чистку, а 2ая группа итак чистая, ибо несет сферы сразу после луча) 2я группа под 3ю чистку закрывала грибы (у нас они всегда спавнились одновременно с чисткой). На 4ой все кроме 4ой группы. В ней люди уходили наверх раньше, чтоб словить только 1 стак.

Большое спасибо всем тут за помощь) Босс далеко не самый сложный ласт, но уж точно жестче Ксавия)

И удачи тем, кто осваивает, у вас еще больше месяца)

 

закрыть