WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка шуток и мемов по открытию предзаказа и примерной дате выхода Dragonflight  (Прочитано 9755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
А иногда этой игрой оказывается Star Citizen, а иногда Vampire the masquerade bloodlines 2, а иногда CyberPunk и еще много примеров, когда покупаешь предзаказ, а получаешь говно, в которое даже не играешь, либо у тебя просто нет такой возможности XD
Ну там выше правильно сказали, про ленность мозга.

Должен отметить, что это сигнловые сюжетные игры, где если ты купишь ее через полгода (что собственно с киберпанком я и сделал) то хуже не будет.

ВоВ же - игра-сервис, где если ты в нее полгода не играл - то ты пропустил часть контента. Плюс в отношении игра-сервиса ты с высокой степенью достоверности знаешь, будешь ли ты в нее играть или нет, безотносительно что там в анонсе было - ибо основа все равно никуда не денется.

И если люди точно знают, что точно хотят играть в ДФ, безотносительно от качества аддона - ну им есть смысл взять предзаказ, опять же мало ли близы еще какую гадость придумают. В остальных же сценариях ИМХО лучше предзаказ не брать.

Deiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Ну вот с драконами будет как с деревьями. Если все клёвые - значит никто не клёвый.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2234
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.

То чувство, когда ты играешь в актуал и платишь за игру. Неважно, золотом или ещё каким-то способом, но ты платишь за игру, это факт.
То чувство, когда ты 99.9% купишь актуал Драгон Флайт. Я прям уверен, что ты сделаешь это и будешь дальше писать на форуме свой негатив в сторону людей.
То чувство, когда была презентация нового дополнения, то там было более чем достаточно (на тот момент) инфы.

Да и вообще, какая тебе разница, кто что купил ?! Из твоего кармана взяли деньги что ли ?

Да. Я сейчас плачу за ГОТОВУЮ игру за ШЛ. За игру, в которой все понятно, которая готова и работает.

А Драгон флайт - это абстрактное обещание от компании, которая уже много раз обманывала своих игроков. Покупать сейчас предзаказ - это говорить близзам, что игроки готовы кушать любые обещания и плевать что нет даже альфы. Что есть только обещания и скрины каких то систем. То есть близы в следующий раз даже анонс не будут делать. А просто откроют предзаказ на «какую нибудь игру, которую потом сделаем».

Суть в том что из за таких игроков и варкарфт 3 рефордж получилась фигня, потому что челы взяли предзаказы, и близы расслабились и не стали доделывать игру. Ведь пофигу, кто то вернёт предзаказ, но большинство не будет париться и просто забудет. Из за таких предзаказов, Каждый старт аддона забагован. Потому что близам важно быстрее выпустить и пофиг что игра не доделана.
Из за таких предзаказов  В Киберпанк невозможно было играть первые 2 месяца. Из за предзаказов - Батлфилд 2042 вышла фигня. Потому что деньги собрали, а норм игру забыли сделать. И сказали : «ой сори, приходите через год. Там может быть доделаем, если настроение будет»

Да я куплю, но когда игра будет готова.как и киберпанк я купил спустя год, когда большинство багов пофиксили.
 И если бы все игроки придерживались такой позиции, то было бы меньше багованных и недоделанных игр и пустых обещаний от разрабов. Сначала стулья, а потом деньги.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 14:47:20 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2234
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.
Ноль новой информации? Ты презентацию совсем не смотрел или ты и сам тут слепой?

Если лишь 1 синематик, папу концепт Артов и кучу пустых общений - тебе достаточно для того чтобы купить игру. То мне жаль твои аналитические способности.

Сколько раз было что близы что то представили на презентации, а потом просто забили на это или удалили или не стали развивать?
А какой будет рейд? Какие инсты? Что с зонами? Как они изменят унылую прокачку? Что будет с пвп? Какие доп активности они планируют ввести чтобы разнообразить геймплей? Как конкретно будет работать система с драконами? Что будет с сезоном? Итд.

Сейчас ты купил коробку, и не знаешь что будет внутри. - найс подход за фулл прайс.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если лишь 1 синематик, папу концепт Артов и кучу пустых общений - тебе достаточно для того чтобы купить игру. То мне жаль твои аналитические способности.

Сколько раз было что близы что то представили на презентации, а потом просто забили на это или удалили или не стали развивать?
А какой будет рейд? Какие инсты? Что с зонами? Как они изменят унылую прокачку? Что будет с пвп? Какие доп активности они планируют ввести чтобы разнообразить геймплей? Как конкретно будет работать система с драконами? Что будет с сезоном? Итд.

Сейчас ты купил коробку, и не знаешь что будет внутри. - найс подход за фулл прайс.

Я вот сначала хотел поспорить, потому что это же игра-сервис, где есть определенный базис, который сложно испортить и если ты точно знаешь, что все равно будешь играть как ради этого базиса, то не особо и важно что показали на анонсе.... Но потом я вспомнил про БФ 2024, где этот самый базис как раз и испортили. Причем капитально так испортили, ну и плюс телегу багов еще сверху навернули.

Понятно, что тот же рейдовый базис в ВоВе испортить сложно. И хочется верить, что его все же не испортят. Но с другой стороны не стоит недооценивать разрушительный потенциал современной Близзиард... Так что пожалуй поддержу оратора хотя бы в части, что даже уверенным на 100% фанатам было бы разумнее подождать середины беты +/-, чтобы была хоть какая-то уверенность в том, что базовые системы работают нормально.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 16:07:54 by Rivud »

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
И если люди точно знают, что точно хотят играть в ДФ, безотносительно от качества аддона - ну им есть смысл взять предзаказ, опять же мало ли близы еще какую гадость придумают. В остальных же сценариях ИМХО лучше предзаказ не брать.

Нет, не согласен.
Если брать дефолтную игру-сервис, сессионочку какую нибудь, то да, основа никуда не денется. Но ВоВ, это по сути каждый раз достаточно разная игра, от дополнения к дополнению и знать заранее, захочешь ли ты в это играть, ты не можешь. Именно по этой причине, многие люди, вот так вот предзаказывая и спонсируя дерьмо, дропают игру уже спустя месяц и еще не мало людей, в стиле "Ненуачо" продолжают её спонсировать, не играя, но и не отключая списание денег за подписку, либо же заходя и покупая пол года + маунт.

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Мне настолько важна последовательность, что, например, перед тем как начать проходить cyberpunk 2077, мне пришлось сначала упороться настолками, продолжением которых 2077 и является. Ведьмака 3 я не играл до сих пор, потому что не проходил первых двух, а их не проходил, так как пока что только половину книг прочитал. На днях показали xenoblade chronicles 3, которая меня заинтересовала, вот, первая часть уже куплена и установлена, но проходить не спешу, так как корни игры идут ещё с xenogears на первой плойке, с этого и начну. Ну и т.д. В общем, у каждого свои причуды и ты не вправе решать за других что им делать
каждый раз когда мне хотелось посмотреть "Бегущий по лезвию 2049" я сначала пересматривал первую часть и новую мне смотреть уже не хотелось. В итоге вот недавно посмотрел - охуенный фильм. Так же с мэд максом, кстати, а Стартреки я не смотрел до сих пор, потому что лень смотреть оригинальные сериалы. Я считал себя ебанутым из-за этого, но вот я читаю твой коммент, и говорю спасибо тебе, ведь по сравнению с тобой я ещё норм)))

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
В общем, у каждого свои причуды и ты не вправе решать за других что им делать

Так он и не решает.
Хочешь ты упарываться, упарывайся. Я же вот допустим тебе не мешаю? Нет.
Но я считаю, что у тебя кажется слишком много свободного времени, потому эти "причуды", в частности у тебя, имеют место быть и вмиг испаряться, по достижению определенного возраста.

Мне кажется это откровенной дуростью и причуды, это очень мягкое выражение. Но, но, но, но, заметь, я ни коим образом не мешаю тебе эти заниматься и даже не отговариваю, так же как и человек не вырывал пластиковую карту из рук несостоявшегося тиммейта, когда он оплачивал предзаказ.
Каждый сам решает, как ему есть мороженку, держа в руках и кусая ртом или же размазывая её себе по лицу и слизывая языком. Однако, тут уже ты не в праве решать, как другим к этому относиться. И уважать, либо как-то благосклонно относиться к этому выбору, они вот ни разу не обязаны.
Потому что в том числе закон решает, что человеку делать можно, а что нельзя, оттуда и вся эта допустим борьба за права дельфинария, но как только ты лезешь в то, что человек думает, ты сразу же проходишь лесом. Ну по крайней мере адекватные люди, на мой взгляд, очень четко проводят границу между делать и думать.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 17:13:05 by FluffyPaw »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если брать дефолтную игру-сервис, сессионочку какую нибудь, то да, основа никуда не денется. Но ВоВ, это по сути каждый раз достаточно разная игра, от дополнения к дополнению и знать заранее, захочешь ли ты в это играть, ты не можешь.

Если игрок достаточно увлечен ПвЕ-контетом (рейды, а с легиона и ключи), либо употребляет ПвП, то с выходом нового аддона для него ситуация критично сильно скорее всего не изменится, для этого нужно прямо вот сломать игру на базовом уровне, чего еще ни разу не происходило, Даже сильные изменения в ПвП или ПвЕ формате не ломали игру на базовом уровне.

Понятно, что всегда что-то может произойти в первый раз, но применительно к ВоВу - это действительно нужно очень постараться и как я выше уше писал - такой сценарий контрится ознакомлением с контентом беты, если уж совсем острожно к вопросу подходить.

Именно по этой причине, многие люди, вот так вот предзаказывая и спонсируя дерьмо, дропают игру уже спустя месяц и еще не мало людей, в стиле "Ненуачо" продолжают её спонсировать, не играя, но и не отключая списание денег за подписку, либо же заходя и покупая пол года + маунт.

А такие люди и без предзаказов сделают все то же самое.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1307
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.
На таких лояльных токсиках ВОВ все еще на плаву...
Близзард нужно больше наркоманов мазахистов.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 947
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.
Вчера покупал ключ и кикнул такого чела с форума. Ну как можно играть в ключ в игре у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая(старая) система ковенантов и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать эту компанию.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
В общем, у каждого свои причуды и ты не вправе решать за других что им делать

Так он и не решает.
Хочешь ты упарываться, упарывайся. Я же вот допустим тебе не мешаю? Нет.
Но я считаю, что у тебя кажется слишком много свободного времени, потому эти "причуды", в частности у тебя, имеют место быть и вмиг испаряться, по достижению определенного возраста.

Мне кажется это откровенной дуростью и причуды, это очень мягкое выражение. Но, но, но, но, заметь, я ни коим образом не мешаю тебе эти заниматься и даже не отговариваю, так же как и человек не вырывал пластиковую карту из рук несостоявшегося тиммейта, когда он оплачивал предзаказ.
Каждый сам решает, как ему есть мороженку, держа в руках и кусая ртом или же размазывая её себе по лицу и слизывая языком. Однако, тут уже ты не в праве решать, как другим к этому относиться. И уважать, либо как-то благосклонно относиться к этому выбору, они вот ни разу не обязаны.
Потому что в том числе закон решает, что человеку делать можно, а что нельзя, оттуда и вся эта допустим борьба за права дельфинария, но как только ты лезешь в то, что человек думает, ты сразу же проходишь лесом. Ну по крайней мере адекватные люди, на мой взгляд, очень четко проводят границу между делать и думать.
Чел кикнул просто за то, что кто-то сделал предзаказ. Я не запрещал человеку к этому относиться плохо. Это его решение. Но он, грубо говоря, прямо таки принуждает эти предзаказы не делать, а то уменьшается возможность найти группу.
Ну а по поводу "слишком много свободного времени", его то как раз и не особо много, так что многое у меня просто висит в списке "пройду когда-нибудь потом". У меня как раз нет моментов "чем бы заняться", потому что у меня чуть ли не на год планы в каком порядке что читать, играть, смотреть, но и пару окон для новинок оставляю. Если же наверстывать дохрена, то я скорее на всю затею плюну, в том числе и на новую интересующую меня игру. Если бы я сейчас задумал начать играть в варкрафт, я бы просто забил на эту затею и даже в список на будущее не ставил, потому что слишком много всего надо пройти с нуля.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Чел кикнул просто за то, что кто-то сделал предзаказ. Я не запрещал человеку к этому относиться плохо. Это его решение. Но он, грубо говоря, прямо таки принуждает эти предзаказы не делать, а то уменьшается возможность найти группу.

Нет, он никого ни к чему не принуждает.
Ну вот представь ситуацию. Я считаю, что ты плохой человек и не хочу с тобой общаться. Я принуждаю тебя стать лучше? Да разве? Просто не общайся со мной и делай что считаешь нужным. Да, если я с тобой не захочу общаться, на одного человека на планете станет меньше, с кем ты общаться будешь. Но разве это принуждение тебя к чему либо?
Это всего лишь твой выбор, который тебе никто не мешал и не мешает делать и его последствия.

О каком принуждении к чему либо речь? О принуждении можно было бы еще как-то поговорить, если бы он был монополистом по группам в ключи. Но разве это так? Он просто не хочет ходить с таким человеком, потому что он, в связи с его поступками, ему не приятен.
Ты же не принуждаешь стать какими-то другими людей, с которыми не хочешь общаться, верно? С таким же успехом можно утверждать, что людей, которым ты отказываешь в гуппе, ты принуждаешь сменить класс, поднять илвл, увеличить показатель РИО. Ну это же бред, разве нет?
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 19:51:06 by FluffyPaw »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3870
Неужели столько лет издевательств над игроками во всём геймдеве не убедили игроков достаточно сильно не делать предзаказы даже потенциально хороших игр??

Alvita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Забавно как тут на парня наехали наехали за кик с ключа. У него хотя бы причина есть, плохая или нет, которую объективно можно понять. В игре же кикают вообще от фонаря, кому-то может не понравиться твой класс или его цвет в тултипе, твой ник или какие-то кириллические символы в нем, и все давай до свидания

 

закрыть