WORLD OF WARCRAFT

Тема: Один удобный аддон для управления сумками и банком в World of Warcraft  (Прочитано 5024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 762
  • Параноид



Управляться с содержимым сумок в World of Warcraft не всегда просто. Если у вас всего один персонаж – эта задача не выглядит сложной, но у большинства игроков их несколько, а в некоторых случаях даже десятки. Прибавим к этому любителей игры на аукционе и ремесленников, которые хранят разнообразные материалы на альтернативных персонажах и в банке, тут-то управление всем своим добром может быстро превратиться в ад. И здесь на помощь приходит аддон UberInventory Reborn.:cut:

UberInventory Reborn

Аддон UberInventory Reborn позволяет вести учет всех предметов, хранящихся в сумках, банке, банке материалов и банке гильдии, хранилище Бездны и даже на почте не только у одного текущего героя, но и всех персонажей учетной записи разом, зная полностью все о своем имуществе.

Разумеется, отображаемые предметы можно сортировать и фильтровать. Можно выбирать конкретных персонажей, сортировать по качеству или типу предметов (оружие, доспехи, самоцветы, расходуемые материалы, реагенты, валюты и так далее) с учетом различных дополнительных категорий, если результаты все равно кажутся слишком многочисленными. При посещении почтового ящика аддон также учитывает находящееся в нем имущество и золото, которое вы пока еще не забрали. При желании можно отключать слежку за определенными персонажами или хранилищами.

Есть и небольшие практичные функции, например, аддон может автоматически ремонтировать вашу экипировку или продавать ненужные предметы при посещении торговца, что удобно и экономит время.




Само собой, это один из множества подобных аддонов, и вы можете положить свой глаз на другие более известные и популярные, например: Bagnon, Altoholic, Scrap, ArkInventory, BagSync, AdiBags, OneBag.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 10:43:16 by noob-club.ru »

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
По-моему лучше bagnon ничего не придумали ещё ))

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Найдена золотая жила по генерации контента - открываем curse и клепаем по статье в день на каждый аддон из верха списка по шаблону "Один удобный аддон для ХХХ в World of Warcraft"

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43926
По-моему лучше bagnon ничего не придумали ещё ))

Он упомянут в заметке:

Само собой, это один из множества подобных аддонов, и вы можете положить свой глаз на другие более известные и популярные, например: Bagnon, Altoholic, Scrap, ArkInventory, BagSync, AdiBags, OneBag.

Найдена золотая жила по генерации контента - открываем curse и клепаем по статье в день на каждый аддон из верха списка по шаблону "Один удобный аддон для ХХХ в World of Warcraft"

Нас раскрыли, сворачиваемся! Думаю нет ничего плохого в том, чтобы потихоньку познакомиться с какими-то интересными, пусть не всегда самыми популярными, модификациями. Особенно в дни, когда никаких крупных и важных событий не происходит. Да и в прошлых заметках люди писали, что такие подборки – хорошая затея.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456
Найдена золотая жила по генерации контента - открываем curse и клепаем по статье в день на каждый аддон из верха списка по шаблону "Один удобный аддон для ХХХ в World of Warcraft"


Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Найдена золотая жила по генерации контента - открываем curse и клепаем по статье в день на каждый аддон из верха списка по шаблону "Один удобный аддон для ХХХ в World of Warcraft"
Не обирай у кота вискас  ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5910
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
По-моему лучше bagnon ничего не придумали ещё ))

Аркинвентори куда мощнее.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Найдена золотая жила по генерации контента - открываем curse и клепаем по статье в день на каждый аддон из верха списка по шаблону "Один удобный аддон для ХХХ в World of Warcraft"
Тут обычно упоминаются аддоны не из самого топа и при этом неплохие. Так что хз чего ты ноешь.

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Когда на пиратке лича играл, где-то откапывал аддон, который при прыжках, критах и добиваниях звуки воспроизводил разные. чет на офу не могу такое найти
кто спорит, тот гей

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
сомневаюсь что есть чтото лучше комбуктора

Deiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
чет запутанно все и сложно.

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
По-моему лучше bagnon ничего не придумали ещё ))
То же самое могу про AdiBags сказать. Всё перепробовал, но остановился на нем.
Зачастую, это типичный пример, когда "ой, все юзают это, и я буду, а остальное даже пробовать не буду".

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Найдена золотая жила по генерации контента - открываем curse и клепаем по статье в день на каждый аддон из верха списка по шаблону "Один удобный аддон для ХХХ в World of Warcraft"
чел, тебе не зашло, а кто то увидит и подумает: "блин я же давно искал нечто подобное"

retab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Мой голос за ArkInventory) Очень гибконастраиваемый аддон)

lostprey

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостпрэй
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
TBag. Как в перечисленных аддонах настроить автосортировку?

 

закрыть