WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Танцующий с ветром»: монах устроил паркур по крышам азеротских городов  (Прочитано 4206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44372



Чем только ни занимаются скучающие игроки в перерывах от своих ежедневных и еженедельных задач – порой они сами выдумывают для себя развлечения, выходящие за рамки стандартного игрового процесса. Взять например, "Танцующего с ветром" монаха по имени Hilan, который устроил самый настоящий паркур по крышам азеротских городов и заснял ролик с наиболее удачными моментами.:cut:

В отличие от охотников на демонов или знатоков инженерного дела он не пользовался эффектами замедления падения и не забирался вверх, а лишь быстро спускался вниз, но и это у него вышло весьма впечатляюще. Для ускорения он использовал талант "Тигриное рвение", а чтобы переживать большие прыжки снимал экипировку, выпивал лечебное зелье (которое без доспехов почти полностью его исцеляло) и затем возвращал броню обратно. Ролик небольшой, и самые интересные моменты демонстрируются во второй части.


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44372
Музыка из ролика:


Aspard

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 109
Не знаю, чего я ожидал, но прикольно выглядит только исполнение с Громовым Утёсом и прыжком на поднимающийся лифт. Остальное - это можно записывать видео 50% людей, которые на автопилоте бегают по городам, пока общаются с кем-то в Дискорде)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не знаю, чего я ожидал, но прикольно выглядит только исполнение с Громовым Утёсом и прыжком на поднимающийся лифт. Остальное - это можно записывать видео 50% людей, которые на автопилоте бегают по городам, пока общаются с кем-то в Дискорде)
А момент перед этим с пропрыгом по шпилям церкви в Шторме?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Не знаю, чего я ожидал, но прикольно выглядит только исполнение с Громовым Утёсом и прыжком на поднимающийся лифт. Остальное - это можно записывать видео 50% людей, которые на автопилоте бегают по городам, пока общаются с кем-то в Дискорде)
Ты душный душнила, а парень прыгает очень прикольно.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Не знаю, чего я ожидал, но прикольно выглядит только исполнение с Громовым Утёсом и прыжком на поднимающийся лифт. Остальное - это можно записывать видео 50% людей, которые на автопилоте бегают по городам, пока общаются с кем-то в Дискорде)
Ты душный душнила, а парень прыгает очень прикольно.
Прямо как Ромка

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
В свое время пытался прыгнуть в колодец Даларана. У меня на это ушло порядком пол часа наверное



Fleec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флиц
    • Класс: разбойник
    • Сервер: СД

Dremaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
У меня такой же паркур))) но только на нервах РЛа)))

 

закрыть