WORLD OF WARCRAFT

Тема: 3D-иллюстрации с персонажами World of Warcraft от Idril Susurra Alba  (Прочитано 3623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



В сообществе World of Warcraft есть немало творческих игроков, которые, пусть даже иметь дело с 3D довольно непросто, занимаются обработкой внутриигровых моделей персонажей и составлением из них удивительных красочных композиций, как рассказывающих какую-либо историю, так и просто годящихся в качестве фона для рабочего стола. Мы регулярно знакомимся с их творчеством, и сегодня предлагаем изучить новые плоды трудов иллюстратора Idril Susurra Alba.:cut:










Гораздо больше работ вы найдете на ArtStation.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Все женские персонажи обязательно на каблуках. А в игре таких доступных моделей нет. Эх.

Kotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дондиас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Очередная неумелая работа с текстурами, не подходящими моделькам Варкрафта. Ужасно "реалистичные" волосы, слишком сверкающий металлик, больше похожий на глянцевую бумагу, ужасно размыленные текстуры на фоне. Есть, конечно, и более-менее нормальные работы, но для всеобщего обозрения явно не подходит.

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне понравилось :) Такое впечатление что не которые картины показывают WoW без войны и всякой угрозы для Азерота. 8)

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Очередная неумелая работа с текстурами, не подходящими моделькам Варкрафта. Ужасно "реалистичные" волосы, слишком сверкающий металлик, больше похожий на глянцевую бумагу, ужасно размыленные текстуры на фоне. Есть, конечно, и более-менее нормальные работы, но для всеобщего обозрения явно не подходит.

.. это ж каким снобом надо быть, чтобы утончённые модели персонажей и красивое окружение, одним махом свести до нуля, не давая даже право на всеобщее обозрение  :facepalm:

.. уважаемый, здесь не обязательно публикуются призёры конкурса по фотошопу и 3D-дизайну. Возможно этот автор не так талантлив, как Вы, но никто "не сомневается", что Вы бы сделали "лучше" и "выразительнее".

.. поэтому уж позвольте простым художникам опубликовывать работы без Вашего одобрения, тем более, что у некоторых зрителей не настолько "изысканный" вкус, как Ваш.

Мне, к примеру, показались интересными эти работы и немного жаль, что я не вижу похожий визуал в самой игре (спасибо картинам с фруктами).
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2022, 22:50:22 by Барзой »

Kotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дондиас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Очередная неумелая работа с текстурами, не подходящими моделькам Варкрафта. Ужасно "реалистичные" волосы, слишком сверкающий металлик, больше похожий на глянцевую бумагу, ужасно размыленные текстуры на фоне. Есть, конечно, и более-менее нормальные работы, но для всеобщего обозрения явно не подходит.

.. это ж каким снобом надо быть, чтобы утончённые модели персонажей и красивое окружение, одним махом свести до нуля, не давая даже право на всеобщее обозрение  :facepalm:

.. уважаемый, здесь не обязательно публикуются призёры конкурса по фотошопу и 3D-дизайну. Возможно этот автор не так талантлив, как Вы, но никто "не сомневается", что Вы бы сделали "лучше" и "выразительнее".

.. поэтому уж позвольте простым художникам опубликовывать работы без Вашего одобрения, тем более, что у некоторых зрителей не настолько "изысканный" вкус, как Ваш.

Мне, к примеру, показались интересными эти работы и немного жаль, что я не вижу похожий визуал в самой игре (спасибо картинам с фруктами).

Прошу прощения, уважаемый, но если уж работу выставляют на всеобщее обозрение, то кроме обычной лести, а-ля "Ты умничка, продолжай в том же духе, не слушай хехтеров", будь добр ожидать и подкрепленную критику. Если бы я написал "Фу, говно, автор, удали компуктер", твой ответ имел бы смысл, но здесь я аргументировал каждое свое слово. Спасибо художникам Близзард за то, что не прислушиваются к подобным комментаторам и не обращают внимание на "Блиннн вот бы в варкрафт реализма)))".

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Все женские персонажи обязательно на каблуках. А в игре таких доступных моделей нет. Эх.


И в одежде типа "трусы с капюшоном"  :D

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная неумелая работа с текстурами, не подходящими моделькам Варкрафта. Ужасно "реалистичные" волосы, слишком сверкающий металлик, больше похожий на глянцевую бумагу, ужасно размыленные текстуры на фоне. Есть, конечно, и более-менее нормальные работы, но для всеобщего обозрения явно не подходит.

.. это ж каким снобом надо быть, чтобы утончённые модели персонажей и красивое окружение, одним махом свести до нуля, не давая даже право на всеобщее обозрение  :facepalm:

.. уважаемый, здесь не обязательно публикуются призёры конкурса по фотошопу и 3D-дизайну. Возможно этот автор не так талантлив, как Вы, но никто "не сомневается", что Вы бы сделали "лучше" и "выразительнее".

.. поэтому уж позвольте простым художникам опубликовывать работы без Вашего одобрения, тем более, что у некоторых зрителей не настолько "изысканный" вкус, как Ваш.

Мне, к примеру, показались интересными эти работы и немного жаль, что я не вижу похожий визуал в самой игре (спасибо картинам с фруктами).

Прошу прощения, уважаемый, но если уж работу выставляют на всеобщее обозрение, то кроме обычной лести, а-ля "Ты умничка, продолжай в том же духе, не слушай хехтеров", будь добр ожидать и подкрепленную критику. Если бы я написал "Фу, говно, автор, удали компуктер", твой ответ имел бы смысл, но здесь я аргументировал каждое свое слово. Спасибо художникам Близзард за то, что не прислушиваются к подобным комментаторам и не обращают внимание на "Блиннн вот бы в варкрафт реализма)))".

.. Вы в словах "лесть" и "одобрение" понимаете разницу ? Это первое.

Второе - спасибо, что сразу не написали "Фу, говно, автор, удали компуктер", иначе бы автор, конечно же, так и сделал. А заодно и мы, кому его работы понравились. :facepalm:

Безусловно, графика моделей в его работах не совпадает с графонием от Близзард. И наверно есть олдфаги, которым 100%-но последнее нравится, но я не из их числа. И да, можно устроить холивар по поводу устарелости графики WoW и её актуальности, но полагаю - это бесперспективно.

Претензия была в большей степени не в том, что у Вас глаз "дёрнулся" на "не подходящие модельки Варкрафта, ужасно реалистичные волосы, слишком сверкающий металлик и т.д.", сколько на Ваше изречение --> "для всеобщего обозрения явно не подходит".

Отсюда вопрос --> откуда такое категоричное право судить, что из своих работ человек может выкладывать, а что нет ?  ;D

Kotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дондиас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Очередная неумелая работа с текстурами, не подходящими моделькам Варкрафта. Ужасно "реалистичные" волосы, слишком сверкающий металлик, больше похожий на глянцевую бумагу, ужасно размыленные текстуры на фоне. Есть, конечно, и более-менее нормальные работы, но для всеобщего обозрения явно не подходит.

.. это ж каким снобом надо быть, чтобы утончённые модели персонажей и красивое окружение, одним махом свести до нуля, не давая даже право на всеобщее обозрение  :facepalm:

.. уважаемый, здесь не обязательно публикуются призёры конкурса по фотошопу и 3D-дизайну. Возможно этот автор не так талантлив, как Вы, но никто "не сомневается", что Вы бы сделали "лучше" и "выразительнее".

.. поэтому уж позвольте простым художникам опубликовывать работы без Вашего одобрения, тем более, что у некоторых зрителей не настолько "изысканный" вкус, как Ваш.

Мне, к примеру, показались интересными эти работы и немного жаль, что я не вижу похожий визуал в самой игре (спасибо картинам с фруктами).

Прошу прощения, уважаемый, но если уж работу выставляют на всеобщее обозрение, то кроме обычной лести, а-ля "Ты умничка, продолжай в том же духе, не слушай хехтеров", будь добр ожидать и подкрепленную критику. Если бы я написал "Фу, говно, автор, удали компуктер", твой ответ имел бы смысл, но здесь я аргументировал каждое свое слово. Спасибо художникам Близзард за то, что не прислушиваются к подобным комментаторам и не обращают внимание на "Блиннн вот бы в варкрафт реализма)))".

.. Вы в словах "лесть" и "одобрение" понимаете разницу ? Это первое.

Второе - спасибо, что сразу не написали "Фу, говно, автор, удали компуктер", иначе бы автор, конечно же, так и сделал. А заодно и мы, кому его работы понравились. :facepalm:

Безусловно, графика моделей в его работах не совпадает с графонием от Близзард. И наверно есть олдфаги, которым 100%-но последнее нравится, но я не из их числа. И да, можно устроить холивар по поводу устарелости графики WoW и её актуальности, но полагаю - это бесперспективно.

Претензия была в большей степени не в том, что у Вас глаз "дёрнулся" на "не подходящие модельки Варкрафта, ужасно реалистичные волосы, слишком сверкающий металлик и т.д.", сколько на Ваше изречение --> "для всеобщего обозрения явно не подходит".

Отсюда вопрос --> откуда такое категоричное право судить, что из своих работ человек может выкладывать, а что нет ?  ;D

Я ни слова не сказал про устарелость или актуальность. Дешевые текстуры, используемые автором, абсолютно не подходят графике Варкрафта - вот, что я имел в виду. По поводу моего изречения можно зациклиться и на "лести" с "одобрением", их отличии и т.д. и т.п., если воспринимать комментарий настолько всерьез. Если конкретно тебе нравятся эти модели, как человеку непросвещенному, лично мне и прочим, с подобным инструментарием работающим, вся эта работа кажется халтурой с припиской "Не судите строго, моя первая работа". Мой комментарий - конструктивная критика, не более.

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

.. так не охота "разжёвывать" смысл каждой фразы. Подозреваю, что для Вашего понимания необходим отдельный перевод с русского на русский.

Уважаемый, Вам мой вопрос в последнем сообщении был понятен ? Ответить в состоянии ?  -->
Цитировать
Отсюда вопрос --> откуда такое категоричное право судить, что из своих работ человек может выкладывать, а что нет ?
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2022, 09:46:44 by Барзой »

Kotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дондиас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)

.. так не охота "разжёвывать" смысл каждой фразы. Подозреваю, что для Вашего понимания необходим отдельный перевод с русского на русский.

Уважаемый, Вам мой вопрос в последнем сообщении был понятен ? Ответить в состоянии ?  -->
Цитировать
Отсюда вопрос --> откуда такое категоричное право судить, что из своих работ человек может выкладывать, а что нет ?

Цитировать
По поводу моего изречения можно зациклиться и на "лести" с "одобрением", их отличии и т.д. и т.п., если воспринимать комментарий настолько всерьез.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот бы так разнопланово двигалась в меню персонажа) ну и сет топ!
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот бы так разнопланово двигалась в меню персонажа) ну и сет топ!



.. нас уже "разнёс" выше "товарищ" [Kotec] с подобными иллюстрациями ;D

Такой графоний в "его" Варкрафте не должен существовать, это не по канону .. и вообСЧе :

Цитата: Kotec
Спасибо художникам Близзард за то, что не прислушиваются к подобным комментаторам и не обращают внимание на "Блиннн вот бы в варкрафт реализма)))"

.. поэтому, в который раз впечатляемся от работ комьюнити и грустно смотрим на унылый актуал  :facepalm:

Kotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дондиас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
вот бы так разнопланово двигалась в меню персонажа) ну и сет топ!



.. нас уже "разнёс" выше "товарищ" [Kotec] с подобными иллюстрациями ;D

Такой графоний в "его" Варкрафте не должен существовать, это не по канону .. и вообСЧе :

Цитата: Kotec
Спасибо художникам Близзард за то, что не прислушиваются к подобным комментаторам и не обращают внимание на "Блиннн вот бы в варкрафт реализма)))"

.. поэтому, в который раз впечатляемся от работ комьюнити и грустно смотрим на унылый актуал  :facepalm:


Добро пожаловать в Lineage 2, Lost Ark и подобные "убийцы" Варкрафта. Там тебе будут рады.

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Цитата: Kotec
Добро пожаловать в Lineage 2, Lost Ark и подобные "убийцы" Варкрафта. Там тебе будут рады.

.. противопоставлять эти ММО с ВоВом только лишь по визуалу и стилистике -- большая профанация и дилетантство  :D

Или Вы полагаете там играют лишь в "красивые модельки" ?  :facepalm:

 

закрыть