WORLD OF WARCRAFT

Тема: Испытываете проблемы с дамагом? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 1107119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arbiter_tl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опробовал и комбат 4.0.1 и субтлети, как в варианте Алдрианы, так и с модификациями. Но как-то разочарован...

Вопрос, есть хоть один рога, который на практике сейчас комфортно рейдит и выдат приемлеммый ДПС (16-17+к)? Адресовано рогам с 6300+ гс. Расскажите про ваши ротации, статы и т.д. Линковать Алдриану на ЕЖ и переводы её на нубклабе и не только не надо, как и давать ссылки на логи Мышьячки с 24к ДПС.

Кто сейчас рейдит без проблем, скажем так? :)

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опробовал и комбат 4.0.1 и субтлети, как в варианте Алдрианы, так и с модификациями. Но как-то разочарован...

Вопрос, есть хоть один рога, который на практике сейчас комфортно рейдит и выдат приемлеммый ДПС (16-17+к)? Адресовано рогам с 6300+ гс. Расскажите про ваши ротации, статы и т.д. Линковать Алдриану на ЕЖ и переводы её на нубклабе и не только не надо, как и давать ссылки на логи Мышьячки с 24к ДПС.

Кто сейчас рейдит без проблем, скажем так? :)

локи

Cool Zero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • We do it from behind

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злаяняшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Черый Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про статы мутиков вроде понятно, но остался вопрос с тринями. что лучше: череп или тини?
а может вообще скорпион с проком хаста? :D

sunsh1ne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: denis
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тестил  разные комбо по мне так  кап на  яды+ макс хаст  и остальное  в  искусность, но так же  не исключаю и вариант с  хард капом хита на белые атаки + хаст вместо искусности, кому что нравится, а делать рогу под одну гребенку со всеми это бред, и так понятно что  шпилить ты будешь и   с  мастери и без него

хочешь быть особенным - гемь стамину и все ок!
много ты рейдов провел с новым билдом и рефорджем чтобы делать такие выводы?

arbiter_tl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опробовал и комбат 4.0.1 и субтлети, как в варианте Алдрианы, так и с модификациями. Но как-то разочарован...

Вопрос, есть хоть один рога, который на практике сейчас комфортно рейдит и выдат приемлеммый ДПС (16-17+к)? Адресовано рогам с 6300+ гс. Расскажите про ваши ротации, статы и т.д. Линковать Алдриану на ЕЖ и переводы её на нубклабе и не только не надо, как и давать ссылки на логи Мышьячки с 24к ДПС.

Кто сейчас рейдит без проблем, скажем так? :)

локи

Я же к рогам обращаюсь :) Сам вижу, что совы, маги и элемы в восторге.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я же к рогам обращаюсь :) Сам вижу, что совы, маги и элемы в восторге.

извини, я не рога с 6300+ гса, так что ответить на твой вопрос не могу

Кромсатель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • 11!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шандр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%A1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD.
Вопросы: какие камни поменять? правильно ли сделан рефордж? оставить лук с леди гер или поставить нож с гнилого гер? оставить эти штаны или оставить с ланы 10 гер?

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оставить лук с леди гер или поставить нож с гнилого гер?
а ФоК тебе для АоЕ не нужен? а для чего тогда этот вопрос?

Кромсатель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • 11!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шандр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оставить лук с леди гер или поставить нож с гнилого гер?
а ФоК тебе для АоЕ не нужен? а для чего тогда этот вопрос?
На треше то и анубах там всяких понятно, а на сингл таргете -хз.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
оставить лук с леди гер или поставить нож с гнилого гер?
а ФоК тебе для АоЕ не нужен? а для чего тогда этот вопрос?
На треше то и анубах там всяких понятно, а на сингл таргете -хз.

статы сравни и подумай

ARTiGOR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Время - лучший учитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артигор
    • Класс: разбойник
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плюс на метательное яды повесить можно
Пытаться убедить безумца не делать безумие - само по себе безумие.

ГНУУМ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: дружбан
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю в шд, на моникене дпс 8600, в рейде не уступаю мутику, ратация: преп+амбуш+хемо=5кп раптура, 3кп заживлялка, 1кп снд, щд по кд, ванишь амбуш по кд, следим чтоб не спадал снд и заживлялка, хемо. хемо обновляем если в рейде нет ферала, видел умников каторые набивали дпс с помощью хемо, делать этого не стоит, хемо нам только понадобиться чтоб не спал баф, генерируем кп онли бекстабом

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю в шд, на моникене дпс 8600, в рейде не уступаю мутику, ратация: преп+амбуш+хемо=5кп раптура, 3кп заживлялка, 1кп снд, щд по кд, ванишь амбуш по кд, следим чтоб не спадал снд и заживлялка, хемо. хемо обновляем если в рейде нет ферала, видел умников каторые набивали дпс с помощью хемо, делать этого не стоит, хемо нам только понадобиться чтоб не спал баф, генерируем кп онли бекстабом
В рейде то, в рейде сколько? :)

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересный факт: роги всё так же актуальны в качестве АоЕшеров. Единственно для меня это стало возможно только в мути спеке. Наиболее эффективным юзать на метательное именно Дедлик, но прокают по мобам все три намазанных на оружия яда.
Лич 25 ХМ, РЛ даёт команду всем мили и ренж кливить/АоЕшить мелких адов. В итоге к переходной фазе первые места делят фаер маги и совы, а наш любимый мутик на 3-4м, с дпсом под 20к+, первый среди мили. Из того что я делал: ФоК старался юзать под баф энвенома, последний использовался так чтобы после него было достаточно энергии на минимум 3 веера. Естественно поддерживал раптуру, но зачастую с 1го КП, только ради бафа энергии.
гс 6300

Gletcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после перерыва опять начал гамать) билд помнял, камушки, стат пересмотрел, за что спасибо этому сайту) но сцко возник вопрос: ипать а где ЯДЫ ?!) где теперь их покупать?!) у что у учителей, что клоаке - там мелкого лвл ?! НеПаНяТнО_о

 

закрыть