WORLD OF WARCRAFT

Тема: Испытываете проблемы с дамагом? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 1107158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Продолжение темы "лоу дпс при игре за рогу".
-------------

Внимание. Перед тем как задать вопрос, потрудитесь прочитать гайд по своему спеку.

Для ответа на вопросы вида "Сколько нужно выдавать в x шмоте?"; "Какой предмет лучше, x или y?" и так далее, воспользуйтесь сайтом http://shadowcraft.mmo-mumble.com/. Это также касается проверки правильности перековки, капов и т.д.

При проблемах с дпс на конкретных боссах прикладывайте логи.

Вопросы про "дпс на кукле" не рассматриваются либо удаляются.


Ваш модератор.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2013, 16:23:35 by Хорд »

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
комбат какой-то унылый стал,не было возможности потестить в рейде,но 7к на манкене и 11к критовый эвик..это как то ниочень

APXANGEJI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архистратиг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С комбатом что то не то творится.. Забежал на пару минут потестить в рандом гер. Попал в Нексус. На Керистразе и каенном дпс 5-7к.. До этого было 10-12к.. Что случ?!

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень расстроил комбат.

И этот пробивающий удар бывает так тяжко вставаить из-за быстро регеняейся энергии,тупо из-за спама СС забываешь про него,когда 4кп.

Эст

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рендз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна ли мути искуссность? или лучше аги\хаст

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна ли мути искуссность? или лучше аги\хаст


Вы забодали спрашивать одно и то же. Прочитать соседнюю ветку вместе со всеми обсужденями не пробовал? Ладно бы там было 100 страниц форума, так ведь их там всего ничего, за полчаса можно все прочитать...

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддон RoguePowerBars вроде обновился до новой версии вчера, да вот только не пашет, лишь ошибки от него постоянно ловятся. У всех аналогичная проблема или же это я до чего то не догнал? Пришлось все таймеры и проки через повер аура настраивать... :/

Anatokom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Головорот
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддон RoguePowerBars вроде обновился до новой версии вчера, да вот только не пашет, лишь ошибки от него постоянно ловятся. У всех аналогичная проблема или же это я до чего то не догнал? Пришлось все таймеры и проки через повер аура настраивать... :/
У всех. сначала долго не мог понять, что так сильно жрет мой ФПС. Потом нашел, он родимый. На курсах пишут, что глюк у многих. Причем сначала он у меня просто жрал ФПС, ща зараза даже не загружается. :( в списке аддонов горит, а при логине нет его.

yegorov-p

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема фиксится выполнением инструкций на сайте аддона на кёрсе.

Чудё

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудё
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
здравствуйте уважаемые роги . у меня вопрос . играю за рогу основательно совсем недавно но все время путаюсь . вот мой рога :
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%A7%D1%83%D0%B4%D1%91
у меня мастерство 21/21 - я понимаю что надо добрать кап , а вот с меткостью постоянные проблемы читал и гайды и все и нигде не написанно четко - меткости надо столько- и больше нет смысла - посоветуйте какие характеристики повысить что порезать , тем более сейчас есть рефорджинг - спасибо за внимание . гайд в соседней ветке читал- но как всегда ниасилил меткость .
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2010, 16:54:16 by Чудё »

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и это пишет человек с 6к гса  :facepalm:

Чудё

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудё
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты иди и посмотри на топовых людей по вов прогрессу - у одних в атак пауэр вкачано у других на меткость - у одних меткости 230+ у других под 700 и кому верить непонятно . поверь мне 6к гс - ничто приналичии адекватной гильдии и толики везения
вот тебе пример 2 топ роги : http://www.wowprogress.com/character/us/barthilas/Kurius - 633 меткость и больше на крит и ап
http://www.wowprogress.com/character/us/firetree/Klean - 358 меткости
и как бы кому верить - не понятно
и между прочим если такой умный то можно ответить а не фейспальмить тут  ?или ты , человек не прошедший дальше первого квартала в цлк 10 хочешь просто повайнить тут ? на черном шраме помоему позорно не убивать фул ... я конечно может ошибаюсь но вот на подземье собрать маломальски адекватный рейд - нчто сверхъестественное .вообщем удачи тебе парень и удачного флуда
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2010, 13:55:37 by Чудё »

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты иди и посмотри на топовых людей по вов прогрессу - у одних в атак пауэр вкачано у других на меткость - у одних меткости 230+ у других под 700 и кому верить непонятно . поверь мне 6к гс - ничто приналичии адекватной гильдии и толики везения
вот тебе пример 2 топ роги : http://www.wowprogress.com/character/us/barthilas/Kurius - 633 меткость и больше на крит и ап
http://www.wowprogress.com/character/us/firetree/Klean - 358 меткости
и как бы кому верить - не понятно
и между прочим если такой умный то можно ответить а не фейспальмить тут  ?или ты , человек не прошедший дальше первого квартала в цлк 10 хочешь просто повайнить тут ? на черном шраме помоему позорно не убивать фул ... я конечно может ошибаюсь но вот на подземье собрать маломальски адекватный рейд - нчто сверхъестественное .вообщем удачи тебе парень и удачного флуда

какой же агр, какой же агр  :D
На все твои вопросы уже отвечали в темах, иногда стоит читать и делать соответствующие выводы, а не спрашивать очевидные вещи.
Точность*   Кап для ядов Кап для белых атак
3/3             289                     646
2/3             342                     707
1/3             394                     769
0/3             446                     830

Stat        Assass
Agi           2.8   
Crit           1.4   
Spell Hit   3.1   
White Hit   1.7   
Expertise   2.6   
Haste   2.2
Mastery   1.7   
и почему у меня заняло на  поиск инфы 3 минуты, у человека который "не прошедший дальше первого квартала в цлк 10"
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2010, 15:44:42 by alaj »

sunsh1ne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: denis
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тестил  разные комбо по мне так  кап на  яды+ макс хаст  и остальное  в  искусность, но так же  не исключаю и вариант с  хард капом хита на белые атаки + хаст вместо искусности, кому что нравится, а делать рогу под одну гребенку со всеми это бред, и так понятно что  шпилить ты будешь и   с  мастери и без него

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тестил  разные комбо по мне так  кап на  яды+ макс хаст  и остальное  в  искусность, но так же  не исключаю и вариант с  хард капом хита на белые атаки + хаст вместо искусности, кому что нравится, а делать рогу под одну гребенку со всеми это бред, и так понятно что  шпилить ты будешь и   с  мастери и без него

хочешь быть особенным - гемь стамину и все ок!

 

закрыть