WORLD OF WARCRAFT

Тема: [WoD 6.2] Скрытность  (Прочитано 662585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [WoD 6.2] Скрытность
« Ответ #1605 : 30 Июня, 2016, 11:32:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты приходишь сюда на форум разбойников и говоришь нам, что
Цитировать
Решил в легионе ворваться рогой в скрытности.
.

А после этого пишешь вот это:

1.
Цитировать
Подскажите стоит ли играть за данный спек в легионе или вообще начинать играть за рогу.
Так ты же решил уже?  :facepalm:

2.
Цитировать
Приоритет отдаю пвп! Хотелось бы узнать про его дпс и выживаемость в среднем!
Так, получается, ты еще не вкурсе, что там по спеку, но ты уже решил...а может не решил? Играй адк...точно придешь к успеху)

xBarsss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелберг
    • Класс: Шаман
Re: [WoD 6.2] Скрытность
« Ответ #1606 : 30 Июня, 2016, 17:49:32 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Чувак, ты не умничай, это не красит. Объясняю таким как ты. Смотрел ролики с разбойниками и заинтересовал данный спек и класс в целом, вот и решил спросить тех, кто за него играет. :facepalm:

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.2] Скрытность
« Ответ #1607 : 30 Июня, 2016, 17:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно так же, как и не красят человека врывы в раздел к разбойникам вида "ну че, посоны, я тут видосик пасматрел, стоит ваще за этот ваш класс дурацкий играть или нет? шо там почём ваше?" Вот так это выглядит со стороны.

Как минимум, если ты расчитываешь на адекватные ответ, то и задай нормальный вопрос, хотя бы поверхностно ознакомившись с основными его аспектами.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [WoD 6.2] Скрытность
« Ответ #1608 : 30 Июня, 2016, 19:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
единственный класс,которым 100% стоит играть-маг.никогда не был говном

twitch.tv/osanve

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [WoD 6.2] Скрытность
« Ответ #1609 : 01 Июля, 2016, 07:50:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вы какие-то тупые, без обид. Я по человечески спросил, без сарказма и лицемерия. А вы тут развели, мол, врываюсь куда-то, думал, раз вы тут сидите, значит должны хоть что-то понимать в классе, и могли нормально помочь советом, но н**уй надо, да? Когда можно не смешно пошутить, и в конечном итоге даже не помочь новичку. И мне интересно, как это должен звучать нормальный вопрос? И что значит поверхностно ознакомиться с аспектами? Ни разу не играл за рогу, только на птр, вот и спросил, а вы тут желчью поливать начали, что за люди.



(показать/скрыть)

Добрый день. Решил в легионе ворваться рогой в скрытности.

Раз решил - врывайся.
Подскажите стоит ли играть за данный спек в легионе или вообще начинать играть за рогу.

Ты ж решил. До легиона 2 месяца, че там наркутят со спеками нам-то откуда знать?  :facepalm: :facepalm:
Приоритет отдаю пвп!

На другом ресурсе какбе.
Хотелось бы узнать про его дпс и выживаемость в среднем!

В легионе-то?


з.ы. ты пришел, написал какую-то херню, потом давай агриться, то не красит, это не красит. Так какого отношения ты теперь ожидаешь?
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2016, 07:52:03 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.2] Скрытность
« Ответ #1610 : 01 Июля, 2016, 09:26:10 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я люблю запах банхаммера поутру. Однажды у человека бомбило от одного вопроса двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я дал бан ему. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего матерного слова. Только запах банхаммера! Весь форум был им пропитан. Это был запах… победы!
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.2] Скрытность
« Ответ #1611 : 01 Июля, 2016, 10:54:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не знаю, там после бана же наверное писать только нельзя, а читать то можно, поэтому позволю себе некоторое послесловие для товарища, которому не понравилось, как его тут встретили, если он вдруг зайдёт снова.

Тут не агрессивные люди сидят, просто надо ж понимать, что целый форум посвящен разбойникам, также есть разделы и других классов, и в каждом из них собрано огромное количество полезной информации, причём за много-много лет, где можно самостоятельно узнать практически всё, и в динамике аддонов тоже. И для этого стоит только приложить малость усилий и чутка времени потратить. А раздражает именно такое отношение пофигистическое, мол, "я ничего не хочу делать, искать тут, давай, расскажите мне всё". Так не бывает, ты сначала сам поразбирайся, а уж потом, если будут какие-то конкретные вопросы, то на них тебе с удовольствием ответят. Люди тут такие гайды пишут классные, статьи, так всё подробно описывают, видюшки пилят, и всё равно иным лень даже палец о палец ударить, чтобы готовое изучить... А, ладно...

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: [WoD 6.2] Скрытность
« Ответ #1612 : 01 Июля, 2016, 11:47:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Чел с прогрессом лфр/нормал и 1330арена рейтингом решил ворваться  8)
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2016, 11:49:58 by Shiv232 »

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [WoD 6.2] Скрытность
« Ответ #1613 : 01 Июля, 2016, 12:29:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, не успел прочитать, что этот кадр писал. Заметил лишь, что пытался говорить с копипастой, а то ведь не видно, что под спойлером совсем иной стиль речи.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

 

закрыть