WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мути или комбат?  (Прочитано 33005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gig_on

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Курчатоф
    • Класс: разбойник
Re: Мути или комбат?
« Ответ #15 : 11 Октября, 2012, 09:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мути, комбат...а что саб вообще теперь не котируется? в ПМ есть босы, на которых "есть спина", и он тоже может быть конкурентоспособен.

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: Мути или комбат?
« Ответ #16 : 11 Октября, 2012, 11:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно рейдить в любом

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Мути или комбат?
« Ответ #17 : 11 Октября, 2012, 13:19:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плохо что у комбата и саба нету экзекьют фазы... вары/локи/ханты отрываются именно на ней.
муть тоже отрывается во время экзекьюта... дали бы всем абилкам накапливающим КП на <25% двойной набор КП... вот тогда мы бы не были на 50-70% от дамагеров...

Bart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милуолл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Мути или комбат?
« Ответ #18 : 11 Октября, 2012, 18:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, был ли в обозримом прошлом хоть один контент, где маги не были в топе?

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: Мути или комбат?
« Ответ #19 : 11 Октября, 2012, 18:08:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У мути экзекут фаза тоже ниочём, там прироста дпс просто минимум, даже блю пост был об этом: думают о том чтобы пересмотреть её. Если мне не изменяет память, там прирост дпс от неё около 1% за весь бой: если так посмотреть то диспатч бьёт очень мало, сравнимо с мути, + только засчёт его дпе. Даже комбореген не особо увеличивается, потому что % крита очень мал, и талант на +30% крита вырезали. Конечно это совсем не сравнимо с варрами, у которых экзекуты по 500к бьют.

Цитировать
Интересно, был ли в обозримом прошлом хоть один контент, где маги не были в топе?
По-моему в классике они возмущались что они в рейде нужны только для воды и порталов :D А в бк я точно помню что рулили аццки.
MathHelper

Adei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адэй
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Азурегос EU
Re: Мути или комбат?
« Ответ #20 : 13 Октября, 2012, 10:59:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я крайне упорот, но у меня в комбате получается выдавать в разы бОльший дпс, нежели в мути, и экзекут не спасает. На королях еще более-менее по понятной причине, но на том же гарджале в комбате я делю первое место, а в мути - еле-еле топчусь в середине.
«Дом ненависти» - ненавидь.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Мути или комбат?
« Ответ #21 : 13 Октября, 2012, 12:22:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я крайне упорот...

Да нет, не упорот, у меня тоже в комбате выходит больше дамага, чем в мути.

Aostro1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • V_(O_o)_v

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аострол
    • Класс: рога
    • Сервер: Gordunni
Re: Мути или комбат?
« Ответ #22 : 13 Октября, 2012, 15:15:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может просто все дело в эквипе? Я тоже делаю в комбате больше чем в мути, но это не значит что мути УГ, просто сбор идет под комбат - мало искусности. Для мути нормально когда  у тебя в рейде под 9к искусности - тогда процент урона от ядов будет уходить за 50%, собрать же эти присловутые 9к не сложно, т.к. 3к вам дает кулак. Т.е. мы получаем интересную дилему - мути мене зависит от оружия чем комбат - и им легче врываться в топы в начале рейдинга.

wownetort

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Мути или комбат?
« Ответ #23 : 13 Октября, 2012, 20:30:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я крайне упорот, но у меня в комбате получается выдавать в разы бОльший дпс, нежели в мути, и экзекут не спасает. На королях еще более-менее по понятной причине, но на том же гарджале в комбате я делю первое место, а в мути - еле-еле топчусь в середине.
Гараджал не показатель, если ты или мутик уходите вниз, то ни рекаунт, ни скада, ни логи не покажут реального сравнения дпса. Пока что самый показательны босс это фэн.

Adei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адэй
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Азурегос EU
Re: Мути или комбат?
« Ответ #24 : 14 Октября, 2012, 11:01:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может просто все дело в эквипе? Я тоже делаю в комбате больше чем в мути, но это не значит что мути УГ, просто сбор идет под комбат - мало искусности. Для мути нормально когда  у тебя в рейде под 9к искусности - тогда процент урона от ядов будет уходить за 50%, собрать же эти присловутые 9к не сложно, т.к. 3к вам дает кулак. Т.е. мы получаем интересную дилему - мути мене зависит от оружия чем комбат - и им легче врываться в топы в начале рейдинга.

Армори, так что по идее должно хватать. Фэн как раз-таки и заставил меня вернуться в комбат, потому как при практически идеальных условиях (мало беготни, длинная экзекут-фаза, норм рефордж) всё равно ДПС был низкий. При этом сомнительно, что комбат у меня врывается только за счёт эпик фиста в сравнение с 363 даггерами в мути. И плюс к этому, крайне раздражает в мути медленный энерго-реген.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2012, 13:01:09 by Adei »
«Дом ненависти» - ненавидь.

Дохлыйангел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дохлыйангел
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Мути или комбат?
« Ответ #25 : 14 Октября, 2012, 16:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я крайне упорот...

Да нет, не упорот, у меня тоже в комбате выходит больше дамага, чем в мути.

Да вы оба просто лучше играете в комбате, вот и все. Бывает такое, один вполне конкретный игрок в одном спеке норм, в другом - дно, вопреки всем теорикрафтам :)

Aostro1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • V_(O_o)_v

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аострол
    • Класс: рога
    • Сервер: Gordunni
Re: Мути или комбат?
« Ответ #26 : 15 Октября, 2012, 10:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Армори, так что по идее должно хватать. Фэн как раз-таки и заставил меня вернуться в комбат, потому как при практически идеальных условиях (мало беготни, длинная экзекут-фаза, норм рефордж) всё равно ДПС был низкий. При этом сомнительно, что комбат у меня врывается только за счёт эпик фиста в сравнение с 363 даггерами в мути. И плюс к этому, крайне раздражает в мути медленный энерго-реген.

как уже говорилось крайне мало шмоток с чистой искусностью, поэтому и дпс слабый - в пример хочу привести своего согильдийца и очень хорошего рогу ,хотя щас он по большей части не в том эквипе, но в рейде у него 9-10к искусности и как итог высокий процент урона от яда. Как уже говорил все зависит от эквипа.

Я не хочу разжигать еще один холивар, я и сам не сторонник мути в данных реалиях, хотя и люблю этот спек, и играю в комбате но при этом говорить какой спек приоритетнее не хочу -они оба на данном этапе играбельны - проблема в том, что вещей с искусностью крайне мало падает в рейде - и большая часть вещей берется за ОД.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2012, 10:24:51 by Aostro1 »

Конвой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: ИВан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Мути или комбат?
« Ответ #27 : 26 Октября, 2012, 23:30:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что!!!!что щас у руля Мути или Комбат?

Timmy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайтманщ
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземье
Re: Мути или комбат?
« Ответ #28 : 27 Октября, 2012, 02:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что!!!!что щас у руля Мути или Комбат?
В пмш на 1м боссе - комбат, на остальных - мути.

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Мути или комбат?
« Ответ #29 : 27 Октября, 2012, 12:11:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я пока до рейдов не дорос но еще с каты помню что у мутика была верхняя планка ограничения дпс в 410 шмоте, у комбата такого ограничения не было. по веткам талантв ерунда полная можно не вкачивать ни 1 таланта и будет незаметно реально полезных в пве там 1-2  остальное пвп чистое

 

закрыть