WORLD OF WARCRAFT

Тема: Услуга клонирования персонажа для The Burning Crusade Classic исчезнет 26 июля  (Прочитано 3676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905



Разработчики объявили, что платная услуга клонирования персонажа, позволяющая иметь сразу две копии своих классических героев – на сервере "Эпохи" WoW Classic и в The Burning Crusade Classic – будет отключена 26 июля. Если игрок не воспользуется функцией к данному сроку, то его персонаж из WoW Classic будет автоматически перенесен в The Burning Crusade Classic, а возможность создать клона на сервере "Эпохи" исчезнет.:cut:

Таким образом, 26 июля:
  • Если персонаж не был перенесен обычным образом из оригинального WoW Classic на The Burning Crusade Classic, он перенесется автоматически, а платная возможность создания клона на "Эпохе" WoW Classic исчезнет.
  • Если персонаж был перенесен на The Burning Crusade Classic, а его платный клон на "Эпоху" WoW Classic не сделан, то эта возможность исчезнет. И наоборот: если персонаж был перенесен на "Эпоху" WoW Classic, а его платный клон на The Burning Crusade Classic не сделан, то эта возможность также исчезнет.
  • Если есть обе версии персонажа и на The Burning Crusade Classic, и на "Эпохе" WoW Classic, то все останется как раньше.
Услуга создания копии персонажа WoW: Burning Crusade Classic скоро станет недоступна

Услуга создания копии персонажа World of Warcraft® Burning Crusade Classic™ скоро будет удалена из магазина Battle.net®. Скидка на услугу будет действовать вплоть до ее изъятия из магазина, и вы сможете сэкономить до 66%, создавая клоны персонажей в игровых мирах классической эпохи WoW или Burning Crusade Classic.

Если хотите узнать подробнее о том, как пользоваться услугой копирования и для каких персонажей она подходит, прочитайте нашу статью «Игра на опережение: важные решения в WoW Classic».

Что такое услуга по созданию клона персонажа?

Эта услуга позволяет создать копию одного из ваших персонажей WoW Classic, сохраненную в момент прямо перед выходом обновления, предшествующего Burning Crusade Classic, 18 мая 2021 г., в игровом мире Burning Crusade Classic или классической эпохи WoW.

Для клонирования персонажа просто авторизуйтесь в Burning Crusade Classic или WoW Classic (в зависимости от того, в какой версии игры вы хотели бы создать копию своего персонажа). Все персонажи, для которых подходит услуга создания копии, будут специально помечены в меню выбора. Могут действовать дополнительные ограничения, подробности о которых можно узнать из статьи службы поддержки.

Когда будет прекращено предоставление услуги?

Создание клона персонажа станет недоступно 26 июля 2022 г. После этого любые заблокированные копии персонажей будут удалены с соответствующих игровых миров, и продолжить игру ими будет нельзя.

А что будет, если я не успею решить, как использовать услугу?

Если вы не приняли решение относительно создания копий персонажей с момента последнего входа в WoW Classic или Burning Crusade Classic, ваши персонажи будут перенесены в Burning Crusade Classic. Версии персонажей в мирах классической эпохи будут безвозвратно удалены, и копировать их будет нельзя.

Спасибо!

Без вашей постоянной поддержки WoW Classic, Burning Crusade Classic и Wrath of the Lich King Classic просто бы не было. Надеемся, что вы продолжите знакомиться с историей Азерота и что у вас появятся новые яркие воспоминания. Благодарим вас за внимание — и увидимся на Азероте.[Источник]


 
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 13:21:16 by Wishko »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
То есть мой персонаж 60 лвл на WoW Classic сервере, которого я забросил в 2019 году, автоматически перенесется в БК Классик, а потом, когда выйдет Вотлк, то автоматически перенесется в Вотлк Классик ?
Если так то удобно, не придется лишний раз альтов с 0 качать, сразу будет персонаж 60 лвл (еще и с голдой на маунта, если там перенесется весь шмот и голда), вторым можно сделать ДК, а мейна качнуть до 70 при помощи функции прокачки чара.

Джуанти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джуанти
    • Класс: маг
    • Сервер: саежеватель душ
То есть мой персонаж 60 лвл на WoW Classic сервере, которого я забросил в 2019 году, автоматически перенесется в БК Классик, а потом, когда выйдет Вотлк, то автоматически перенесется в Вотлк Классик ?
Если так то удобно, не придется лишний раз альтов с 0 качать, сразу будет персонаж 60 лвл (еще и с голдой на маунта, если там перенесется весь шмот и голда), вторым можно сделать ДК, а мейна качнуть до 70 при помощи функции прокачки чара.


Ванильные сервера и всё что на них трогать не станут. А вот то, что на БК уже будет насильно переведено до ЛК

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905
То есть мой персонаж 60 лвл на WoW Classic сервере, которого я забросил в 2019 году, автоматически перенесется в БК Классик, а потом, когда выйдет Вотлк, то автоматически перенесется в Вотлк Классик ?

Да. Если персонаж не был перенесен на TBCC, он перенесется. Если персонаж был перенесен на TBCC, а его клон в "Эпохе" WoW Classic не сделан, то клон просто удалится. Если есть обе версии персонажа и на TBCC, и на "Эпохе" WoW Classic, то все останется как раньше.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2022, 20:45:16 by Wishko »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
То есть мой персонаж 60 лвл на WoW Classic сервере, которого я забросил в 2019 году, автоматически перенесется в БК Классик, а потом, когда выйдет Вотлк, то автоматически перенесется в Вотлк Классик ?
Если так то удобно, не придется лишний раз альтов с 0 качать, сразу будет персонаж 60 лвл (еще и с голдой на маунта, если там перенесется весь шмот и голда), вторым можно сделать ДК, а мейна качнуть до 70 при помощи функции прокачки чара.


Ванильные сервера и всё что на них трогать не станут. А вот то, что на БК уже будет насильно переведено до ЛК
Тут написано Если игрок не воспользуется функцией к данному сроку, то его персонаж из WoW Classic будет автоматически перенесен в The Burning Crusade Classic. Так что ванильные сервера трогать станут.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2022, 23:34:37 by Enigma »

Джуанти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джуанти
    • Класс: маг
    • Сервер: саежеватель душ
То есть мой персонаж 60 лвл на WoW Classic сервере, которого я забросил в 2019 году, автоматически перенесется в БК Классик, а потом, когда выйдет Вотлк, то автоматически перенесется в Вотлк Классик ?
Если так то удобно, не придется лишний раз альтов с 0 качать, сразу будет персонаж 60 лвл (еще и с голдой на маунта, если там перенесется весь шмот и голда), вторым можно сделать ДК, а мейна качнуть до 70 при помощи функции прокачки чара.

Ванильные сервера и всё что на них трогать не станут. А вот то, что на БК уже будет насильно переведено до ЛК
Тут написано Если игрок не воспользуется функцией к данному сроку, то его персонаж из WoW Classic будет автоматически перенесен в The Burning Crusade Classic. Так что ванильные сервера трогать станут.  Не будут трогать только сервера Эпохи (но я туда персонажа не переносил).

Я запутался. Если у меня перс на самом первом классике остался он на классике и останется? Или что? Я запутался со всеми этими дурацкими названиями (эпохи не эпохи)
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2022, 21:53:35 by Wishko »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905
То есть мой персонаж 60 лвл на WoW Classic сервере, которого я забросил в 2019 году, автоматически перенесется в БК Классик, а потом, когда выйдет Вотлк, то автоматически перенесется в Вотлк Классик ?
Если так то удобно, не придется лишний раз альтов с 0 качать, сразу будет персонаж 60 лвл (еще и с голдой на маунта, если там перенесется весь шмот и голда), вторым можно сделать ДК, а мейна качнуть до 70 при помощи функции прокачки чара.

Ванильные сервера и всё что на них трогать не станут. А вот то, что на БК уже будет насильно переведено до ЛК
Тут написано Если игрок не воспользуется функцией к данному сроку, то его персонаж из WoW Classic будет автоматически перенесен в The Burning Crusade Classic. Так что ванильные сервера трогать станут.  Не будут трогать только сервера Эпохи (но я туда персонажа не переносил).

Я запутался. Если у меня перс на самом первом классике остался он на классике и останется? Или что? Я запутался со всеми этими дурацкими названиями (эпохи не эпохи)

Вот:

Если персонаж не был перенесен на TBCC, он перенесется. Если персонаж был перенесен на TBCC, а его клон в "Эпохе" WoW Classic не сделан, то клон просто удалится. Если есть обе версии персонажа и на TBCC, и на "Эпохе" WoW Classic, то все останется как раньше.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
То есть мой персонаж 60 лвл на WoW Classic сервере, которого я забросил в 2019 году, автоматически перенесется в БК Классик, а потом, когда выйдет Вотлк, то автоматически перенесется в Вотлк Классик ?
Если так то удобно, не придется лишний раз альтов с 0 качать, сразу будет персонаж 60 лвл (еще и с голдой на маунта, если там перенесется весь шмот и голда), вторым можно сделать ДК, а мейна качнуть до 70 при помощи функции прокачки чара.

Ванильные сервера и всё что на них трогать не станут. А вот то, что на БК уже будет насильно переведено до ЛК
Тут написано Если игрок не воспользуется функцией к данному сроку, то его персонаж из WoW Classic будет автоматически перенесен в The Burning Crusade Classic. Так что ванильные сервера трогать станут.  Не будут трогать только сервера Эпохи (но я туда персонажа не переносил).

Я запутался. Если у меня перс на самом первом классике остался он на классике и останется? Или что? Я запутался со всеми этими дурацкими названиями (эпохи не эпохи)

Запутался тот чел. Есть сервера Эпохи, есть Мастерства. Копирование было соответственно только у Эпохи. Речь именно про это. Персонаж там не останется, его перенесут в бк (и далее в лича), если только персонаж не был клонирован, или вовсе оставлен конкретно на Эпохе.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хм.. а если у меня на одном и том же сервере в классике ордынец, а в тбц олянц тогда как? В каком аддоне завезли возможность создания орды и альянса на одном сервере? Сервер пвп.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Запутался тот чел.
Да и я запутался ). Эпоха выходит это просто обычный сервер ВоВ Классик, без какого либо усиления боссов и сезонов. Хз только почему его обозвали "эпохой", а не просто ВоВ Классик.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Цитировать
What Happens if I Don’t Make a Choice?

If you haven’t made a choice for any of your characters since the last time you logged in to either WoW Classic or Burning Crusade Classic, those characters will be moved to Burning Crusade Classic
Давайте лучше оригинал читать.
Мне кажется вишко неверно трактовал или описал механику.

Если персонаж не сделал Выбор - его кинут на БК.
У меня так рога висит который не сделал выбор остаться или уйти в БК. Если я буду дальше думать - конкретно этого чара кинут в бк

Выбор - это когда вышел БК и персонажи заморозились, ожидая нашего решения куда им отправиться - в БК или остаться на классике дальше.
То есть если вы зашли в игру после выхода БК и сделали выбор остаться на классике - он там и останется. После 26 июля нельзя будет сделать клона на БК.
Если сделали выбор перейти в БК - будете в БК. С 26 июля нельзя будет активировать клона в классике.
Если не решились с выбором - вас насильно кинет в БК в июле.
Если юзнули услугу - у вас уже есть чар в классике и в БК, ничего не случится.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 10:13:25 by pro100tehb »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905
Добавил перевод заметки.

 

закрыть