WORLD OF WARCRAFT

Тема: До 24 июня игры и комплекты Diablo III будет можно купить со скидкой  (Прочитано 9832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол. эта игра должна стоить в лучшем случае полтос за фулл комплект, семь лет игре как-никак.
двойной лол продавать оригинал отдельно. покупающие его только что из комы вышли?

зы разница в 8 рублей между фулл и по отдельности прям  :facepalm:

499+499 = 998  ВНЕЗАПНО!!!! Где там разница в 8 рублей? Вообщем хейтеры Близзард как всегда отжигают своими гениальными выводами.
1639-998=641<649
Вообщем блаженным от Близзард застилает взор как всегда божья роса.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полноценный аддон с новым классом, актом, порталами и тд, лень перечислять, да и не помню всего - 499, новый класс и собственно всё - 649. Окей.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол. эта игра должна стоить в лучшем случае полтос за фулл комплект, семь лет игре как-никак.
двойной лол продавать оригинал отдельно. покупающие его только что из комы вышли?

зы разница в 8 рублей между фулл и по отдельности прям  :facepalm:

499+499 = 998  ВНЕЗАПНО!!!! Где там разница в 8 рублей? Вообщем хейтеры Близзард как всегда отжигают своими гениальными выводами.
1639-998=641<649
Вообщем блаженным от Близзард застилает взор как всегда божья роса.

Не долбись в глаза и посмотри на сайт. Там скидки разные. На Батлчест -44%, а на Етернал -18%. Или надо было делать 18,3147988799%? Где и кто такие скидки делает?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз думал купить что-нибудь, чтобы было где время убивать.
Значится так. Качаешь Gothic 2 Gold от акеллы; заходишь на форум rpgrussia в раздел, посвящённый возвращению 2.0; качаешь и устанавливаешь либо последнюю версию самого возвращения, либо альтернативный баланс; и начинаешь играть на харде (легенда только для совсем отбитых вроде меня). 2-3-4-5 месяцев мозготраха тебе обеспечено, причём без всякой гарантии игру пройти (скорее даже с низкой вероятностью этого, ибо всё равно прокачку все запарывают поначалу...)

//Я так и нишмог в последний трай пройти АБ на кошмарном сне; эхъ.
//Через неделю с работой текущей закончу и опять засяду, наверное, только за водомага в этот раз; до релиза классика точно хватит))

поиграл на Легенде. Правда с модом на сохранение в любой точке, т.к. не обладаю таким кол-вом времени.
Все зависит от того кем играть. Я решил посмотреть на Некра, ну в общем-то за него играть достаточно просто даже на Леге. Чего-то там непроходимого я не заметил. На зачистке локаций скелеты делают свое дело, на боссах - бегай да стреляй спелами либо ищи сейв зону.
Не понравилось то, что перемудрили с прохождением. Многие новые зоны не пройти, не читая форумы. Игра должна быть проходимой без форумов. Это уже перебор имхо.
Потом нашел забавный баг, когда яйца у ящеров нада отбирать. Квест на них сдаешь, яйца закончились - квест можно сдавать дальше. Фана ради настакал себе овер9000 поинтов, выучил все шо мог, побегал по пустыне, уперся в несколько моментов, где непонятно было как проходить и забил.

Мод забавный, но:
прохождение непродумано и неочевидно, что отталкивает.
новые локации сильно пустые. Много места, мало растительности и мобов. Пираньи делали более гармоничные локации.
В целом положительные ощущения, но допроходить желания уже не возникло.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Возвращением 2.0. играл, но честно скажу, что после одного прохождения от расхождений в лоре и полного отсутствия логики в происходящем я зарекся ни разу больше не подходить к этому аддону ближе, чем на 100 метров.
В2 не про сюжет, а про контент и геймплей. На некоторые вещи приходится закрывать глаза. Но с общей конвой лора там как раз всё в порядке, расширение оригинального бэка там вполне гармоничное и логичное. (а потому, что слизано с какой-то литературы; из самого тразега пейсатель так себе, как и из gav'a - и по квестам это, увы, видно)
По крайней мере линия с Братством точно очень сильно расходится с лором. Конкретно в чем сейчас и не вспомню, наверное.
Контента-то много, но багов еще больше. Если бы не моя привычка сохранятся буквально каждые 2 минуты, то пришлось бы несколько раз перепроходить.
Багов теперь гораздо, гораздо меньше.
ЗЫ а ещё есть режим с сохранениями только в определённых местах - и вполне играбельный.

Как раз думал купить что-нибудь, чтобы было где время убивать.
Значится так. Качаешь Gothic 2 Gold от акеллы; заходишь на форум rpgrussia в раздел, посвящённый возвращению 2.0; качаешь и устанавливаешь либо последнюю версию самого возвращения, либо альтернативный баланс; и начинаешь играть на харде (легенда только для совсем отбитых вроде меня). 2-3-4-5 месяцев мозготраха тебе обеспечено, причём без всякой гарантии игру пройти (скорее даже с низкой вероятностью этого, ибо всё равно прокачку все запарывают поначалу...)

//Я так и нишмог в последний трай пройти АБ на кошмарном сне; эхъ.
//Через неделю с работой текущей закончу и опять засяду, наверное, только за водомага в этот раз; до релиза классика точно хватит))

поиграл на Легенде. Правда с модом на сохранение в любой точке, т.к. не обладаю таким кол-вом времени.
Все зависит от того кем играть. Я решил посмотреть на Некра, ну в общем-то за него играть достаточно просто даже на Леге. Чего-то там непроходимого я не заметил. На зачистке локаций скелеты делают свое дело, на боссах - бегай да стреляй спелами либо ищи сейв зону.
Не понравилось то, что перемудрили с прохождением. Многие новые зоны не пройти, не читая форумы. Игра должна быть проходимой без форумов. Это уже перебор имхо.
Потом нашел забавный баг, когда яйца у ящеров нада отбирать. Квест на них сдаешь, яйца закончились - квест можно сдавать дальше. Фана ради настакал себе овер9000 поинтов, выучил все шо мог, побегал по пустыне, уперся в несколько моментов, где непонятно было как проходить и забил.

Мод забавный, но:
прохождение непродумано и неочевидно, что отталкивает.
новые локации сильно пустые. Много места, мало растительности и мобов. Пираньи делали более гармоничные локации.
В целом положительные ощущения, но допроходить желания уже не возникло.
Таки в В2 основная сложность легенды заключается как раз в отсутствии свободных сохранений; ну и некр переапаный в последних патчах, вообще говоря...
А так за труЪ хардкором на АБ на кошмарный сон милости просим. И лучше за милика, если хочется, чтоб горело ;)
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 20:37:16 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омагад начали за диаблу, закончили про возвратку.
Она как будто преследует меня  :)
Мало мне, видимо, 2к постов на ВоПе.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 21:16:02 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз думал купить что-нибудь, чтобы было где время убивать.

купи в стиме за 100+ рублей полное издание Бордерлендс 2 )))
После ананса 3й части решил пройти 2ю, после destiny 2 стрельба ужасно чувствуется, не смог себя заставить пройти. Надеюсь 3я часть будет ок.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По крайней мере линия с Братством точно очень сильно расходится с лором. Конкретно в чем сейчас и не вспомню, наверное.
Контента-то много, но багов еще больше. Если бы не моя привычка сохранятся буквально каждые 2 минуты, то пришлось бы несколько раз перепроходить.
Багов теперь гораздо, гораздо меньше.
ЗЫ а ещё есть режим с сохранениями только в определённых местах - и вполне играбельный.
До сих пор помню баг, который скорее всего только у меня проявился.
Пытался за мага огня пройти. Однако буквально КАМНЕМ преткновения стал голем в 1 главе, который не ваншотился молотом по каким-то причинам. =/

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По крайней мере линия с Братством точно очень сильно расходится с лором. Конкретно в чем сейчас и не вспомню, наверное.
Контента-то много, но багов еще больше. Если бы не моя привычка сохранятся буквально каждые 2 минуты, то пришлось бы несколько раз перепроходить.
Багов теперь гораздо, гораздо меньше.
ЗЫ а ещё есть режим с сохранениями только в определённых местах - и вполне играбельный.
До сих пор помню баг, который скорее всего только у меня проявился.
Пытался за мага огня пройти. Однако буквально КАМНЕМ преткновения стал голем в 1 главе, который не ваншотился молотом по каким-то причинам. =/
Да блин, 45-ая сборка и 62-ая это попросту разные игры, как и все промежуточные. Бессмысленно ориентироваться на баги ранних сборок. В АБ так тем более, он очень хорошо отшлифован.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

 

закрыть