WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.  (Прочитано 38573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #60 : 24 Августа, 2018, 11:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9-10% хасты ни о чем. реально профит начинает ощущаться с 22-23% хасты. как то бегал в друстваре с 26 - очень комфортно было. Жаль что шмот пока что не задерживается надолго и статы не всегда удается сохранить. Но то что от 20% надо и далее сколько получится - это факт.

Killgo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Screek#21458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллго
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #61 : 24 Августа, 2018, 12:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крит 13% хаст 17% мастери 31% верса 6%, и правда в крит вообще нет смысла, просто я вот склоняюсь чтоб в каждой шмотке была хаста, но вот вопрос куда больше уклон хаст верса или хаст мастери, но я так понял что если нет шмотки из предыдущих то брать мастери верса...вот и спрашиваю вашего мнения, а как у вас?

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #62 : 24 Августа, 2018, 12:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по ощущениям больше всего сочетание хаст/верса попадается

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #63 : 24 Августа, 2018, 14:11:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крит 13% хаст 17% мастери 31% верса 6%, и правда в крит вообще нет смысла, просто я вот склоняюсь чтоб в каждой шмотке была хаста, но вот вопрос куда больше уклон хаст верса или хаст мастери, но я так понял что если нет шмотки из предыдущих то брать мастери верса...вот и спрашиваю вашего мнения, а как у вас?
В идеале, хаст должен присутствовать на каждой шмотке, причем больше, чем второго стата. Второй стат не так важен. Можно выбирать верса vs мастери только при наличии хасты и там, и там. Разумеется, при равном ilvl, иначе надо смотреть по ситуации

Fritterus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #64 : 24 Августа, 2018, 22:05:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Есть ли смысл брать https://ru.wowhead.com/spell=278484 и https://ru.wowhead.com/spell=278479 трейты больше одного раза, если вдруг попадутся на разных шмотках?
Дополнительный шанс получить заряд костяного щита и увеличение длительности руник вепона вроде как не стакаются, получается лучше взять какой-нибудь средненький трейт вместо того, чтобы брать второй раз какой-то из вышеназванных?

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #65 : 24 Августа, 2018, 22:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли смысл брать https://ru.wowhead.com/spell=278484 и https://ru.wowhead.com/spell=278479 трейты больше одного раза, если вдруг попадутся на разных шмотках?
Дополнительный шанс получить заряд костяного щита и увеличение длительности руник вепона вроде как не стакаются, получается лучше взять какой-нибудь средненький трейт вместо того, чтобы брать второй раз какой-то из вышеназванных?

смотря для чего: если это рейд,то есть смысл получить стабильную доп броню со всего что можно,если м+ то 1 трейта вполне достаточно ;)

Killgo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Screek#21458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллго
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #66 : 24 Августа, 2018, 23:02:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крит 13% хаст 17% мастери 31% верса 6%, и правда в крит вообще нет смысла, просто я вот склоняюсь чтоб в каждой шмотке была хаста, но вот вопрос куда больше уклон хаст верса или хаст мастери, но я так понял что если нет шмотки из предыдущих то брать мастери верса...вот и спрашиваю вашего мнения, а как у вас?
В идеале, хаст должен присутствовать на каждой шмотке, причем больше, чем второго стата. Второй стат не так важен. Можно выбирать верса vs мастери только при наличии хасты и там, и там. Разумеется, при равном ilvl, иначе надо смотреть по ситуации
опять же, крит же нет смысла, но если крит хаст, а вторая по илвлу мастери верса, куда  предпочтение?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #67 : 25 Августа, 2018, 01:45:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли смысл брать https://ru.wowhead.com/spell=278484 и https://ru.wowhead.com/spell=278479 трейты больше одного раза, если вдруг попадутся на разных шмотках?
Дополнительный шанс получить заряд костяного щита и увеличение длительности руник вепона вроде как не стакаются, получается лучше взять какой-нибудь средненький трейт вместо того, чтобы брать второй раз какой-то из вышеназванных?

Лучше кости, чем силу с дрв. Как никак, а армор мало где можно взять.

По шмоту. Еще раз, приоритет Хаста>Верса>Мастери>Крит. В первую очередь хаста, потому что от нее ваше выживание зависит (поддержание костей, больше дсов).
Если шмотка выше 15 уровней - заменяйте.
Если шмотка 15 уровней разница - смотрите на статы. Если на ней Крит-Мастери, а у вас Хаста-Верса, смотрите на сам слот. Ноги? Можно заменять. Плащ/пояс? Смотрите на количество статов. Просто мастери работает только на АП (дпс) и щиток с ДСа, но если вы не спамите дсы > ваш щиток слегка бесполезен. А крит ... для дамага? Серьезно? Только для парри, да и то условный диминишинг там тоже действует.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #68 : 26 Августа, 2018, 23:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
опять же, крит же нет смысла, но если крит хаст, а вторая по илвлу мастери верса, куда  предпочтение?
Для начала, чтобы упростить задачу, считай, что крит == отсутствию стата. Далее, смотришь на кол-во хасты. Если ее много (тогда крита на шмотке меньше), тогда одеваешь. Если хасты мало, но больше крита, тогда можно и мастери-искусность одеть (при равном ilvl). Смотря какой слот. На штанах и тушке вторичек много, тут приоритет максимум хасты. На брасах и перчатках - мало, одеваешь выше итемлвлом. Главное на кольцах и аксесуарах (если они не на силу) собрать максимум хасты
P.s. если не фортит с кольцами, как мне, можно взять 300 крафт - с учетом сокета, на одном 241, на втором 160 хасты
P.p.s. аксесуаров с хастой в луте я не нашел. Тут однозначно сила

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #69 : 27 Августа, 2018, 00:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вы тут пока погоняйтесь за илвлом,а я пожалуй постаринке на старте соберу побольше самого нужного стата...удачного рейдинга :P

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #70 : 27 Августа, 2018, 00:31:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вы тут пока погоняйтесь за илвлом,а я пожалуй постаринке на старте соберу побольше самого нужного стата...удачного рейдинга :P
Мальчик, ты упоролся? Щас нету выбора илвл вс статы. Щас два варианта.
1) Ты собираешь первый попавшийся 340 и забиваешь на сбор гира до рейда.
2) Ты собираешь 340 с нужными статами и азерит с нужными трейтами.

Ещё можно, кстати, поразвлекаться со сбором вот такого шмота и 355 крафта с идеальными статами.
Но ты не отвлекайся, продолжай собирать нужные статы без илвл-а. Из героиков, видимо.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 00:57:45 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #71 : 27 Августа, 2018, 00:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вы тут пока погоняйтесь за илвлом,а я пожалуй постаринке на старте соберу побольше самого нужного стата...удачного рейдинга :P
Если ты читаешь между строк, то... ::)

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #72 : 27 Августа, 2018, 02:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрал все что можно с хастой, 17% или 1200. Учитывая, что не весь гир вылизан на чистый хаст, да и заветный сворд с гавани не падает, процентов 19-20 к рейдам думаю можно собрать.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #73 : 27 Августа, 2018, 09:08:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вы тут пока погоняйтесь за илвлом,а я пожалуй постаринке на старте соберу побольше самого нужного стата...удачного рейдинга :P
Мальчик, ты упоролся? Щас нету выбора илвл вс статы. Щас два варианта.
1) Ты собираешь первый попавшийся 340 и забиваешь на сбор гира до рейда.
2) Ты собираешь 340 с нужными статами и азерит с нужными трейтами.

Ещё можно, кстати, поразвлекаться со сбором вот такого шмота и 355 крафта с идеальными статами.
Но ты не отвлекайся, продолжай собирать нужные статы без илвл-а. Из героиков, видимо.

По моему упарываешься уже ты...изменилась меха ну и что? что мешает добывать нужные тебе статы? или ты считаешь что 1 и 2 вариант равны по комфорту?Если в моем предложении кому то кажеться что я буду собирать 310-325 с хастом и забью на 340-355 с другими статами,тут уж врядли,но в пределах 5 ну максимум 10 илвлов в зависимости от количества вторички я возьму хасту,потому что с ней мне комфортнее
P.s. Если уж мы долбимся в крайности в 1 варианте будет очень круто сидеть допустим с вагоном крита и перками на ненужные вторички или гром/самоисцеление после крови вампира+ какие нибудь подхилки но типо с чуть большим количеством силы а значит брони и пари и чуть большим количеством хп,что будет просто нивелироваться вариантом с том азеритом,
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 09:11:23 by demodand »

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #74 : 28 Августа, 2018, 20:04:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас там дискуссия была в начале темы, но каждый вроде остался при своем.

Так что все-таки лучше Воля мертвых или Захват рун?

Для эффективного использования захвата рун нужно отлично знать бои и сливать на его использование руны, которые можно было бы использовать на что-то другое. Плюс от больших плюх захват поможет, а от кучи маленьких растянутых по времени - не особо. Да и откат заряда 25 секунд.
С другой стороны у нас воля мертвых, который  в какой-то степени эквивалентен увеличению максимального уровня здоровья т.к. понижает ту часть урона, которая вошла в тебя после 35% ХП (кстати, если у тебя было, к примеру 45%, а плюха на 20%, то 10% снимет без понижения, а как окажешься с <35% ХП, оставшийся урон будет нанесен с учетом понижения от таланта).
Но если ты постоянно получаешь плюхи на 65%+ ХП, все ли с тобой и твоей группой в порядке?

P.S. Кстати с аггро все стало получше. По сравнению с препатчем вообще небо и земля. Теперь маг хоть босса не срывает под своими бурстами)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2018, 20:30:26 by Dimitro »

 

закрыть