WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1 наездники на драконах смогут изучить 2 новых таланта для полетов над самой землей  (Прочитано 9180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44314



Как мы уже хорошо знаем, в обновлении 10.1 наездники смогут изучить новые таланты для своих ездовых драконов, и с началом его тестирования на PTR стали известны все детали. Собрав 8 новых драконьих символов в Пещере Заралек, игроки смогут открыть два полезных бонуса – "Бреющий полет" и "Благословение земли".:cut:

Эти таланты напрямую связаны со строением пещеры: мы уже не находимся под открытым небом и вынуждены летать много ниже, чем обычно, чтобы не упираться в потолок и не ударяться о разнообразные сталактиты и сталагмиты, коих здесь будет очень много. Новые таланты упростят полеты над поверхностью земли, позволив быстрее восстанавливать бодрость.
  • "Бреющий полет" – Во время полета рядом с землей вы восполняете по 1 ед. Бодрости каждые 30 сек. Этот бонус не работает, когда вы находитесь под эффектом "Азарта небес".
  • "Благословение земли" – "Бреющий полет" восполняет по 1 ед. Бодрости каждые 20 сек.
Действует "Бреющий полет" так:


Размещены новые таланты на дополнительной третьей ветке в центре древа после "Инициативы наездника"/"Сочувствия наездника".



А еще каждому дракону достанется как минимум один новый манускрипт с опцией внешности шлема:

 
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2023, 20:39:41 by Wishko »

Aртас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Лучше бы разрешили летать на нормальных маунтах, а не на этих планерах  :facepalm:

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Лучше бы разрешили летать на нормальных маунтах, а не на этих планерах  :facepalm:

Им всего то нужно дать способность зависнуть на месте

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534
Добавили бы механику как в Нид фор Спид, когда близко со скалой или деревом пролетаешь на высокой скорости - прибавляет к сферке треть допустим, было бы прикольно.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2023, 14:34:59 by Aiscold93 »

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
Лучше бы разрешили летать на нормальных маунтах, а не на этих планерах  :facepalm:
Нет, ты чего. Люди насильно должны мучиться с их "новшеством", а иначе выглядит странно - драгонфлайт, полёты на драконах, а большинство людей будет летать на своих маунтах.

А вообще, к слову. Любители полётов на драконах - расскажите, пожалуйста, хейтеру этих самых полётов. Почему разработчики не дают сейчас возможность летать на старых маунтах? Кому в теории могут люди на старых, медленных и убогих средствах передвижения помешать? В чём проблема дать выбор? У вас симулятор планера и накапливания энергии стоя на земле никто не отберёт же. Я вот хоть убейте не могу найти причину.

ReiFong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Лучше бы разрешили летать на нормальных маунтах, а не на этих планерах  :facepalm:
нет уж, лучше пусть драконам везде дадут летать и ограничение отключат, все же 800 скорость за место 500 у обычного маунта

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
Неплохо бы увидеть новый скил для дракона, который , например, имеет кд 2 мин , но мгновенно давал бы 2-3 заряда бодрости. Очень бывает в нужный момент не хватает бодрости на взлёт ))) этот бы скил очень выручил.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
А вообще, к слову. Любители полётов на драконах - расскажите, пожалуйста, хейтеру этих самых полётов. Почему разработчики не дают сейчас возможность летать на старых маунтах? Кому в теории могут люди на старых, медленных и убогих средствах передвижения помешать? В чём проблема дать выбор? У вас симулятор планера и накапливания энергии стоя на земле никто не отберёт же. Я вот хоть убейте не могу найти причину.
Потому что старая система полётов дерьмовая в плане гейм-дизайна. Она руинит погружение, позволяя своим "взлетел в точке а, приземлился в точке б" не глядя пропускать всё между этими точками - и без разницы, где они находятся и как часто ты системой пользуешься. Летишь чисто механически, без вовлечения в игру, можешь хоть num lock нажать и уйти от монитора. Эту систему вообще удалить надо, оставить только новую.
И да, я хейтер полётов. Был, пока драконов не ввели. Теперь я хейтер конкретно старых полётов.

lori_rainwing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
А вообще, к слову. Любители полётов на драконах - расскажите, пожалуйста, хейтеру этих самых полётов. Почему разработчики не дают сейчас возможность летать на старых маунтах? Кому в теории могут люди на старых, медленных и убогих средствах передвижения помешать? В чём проблема дать выбор? У вас симулятор планера и накапливания энергии стоя на земле никто не отберёт же. Я вот хоть убейте не могу найти причину.
Потому что старая система полётов дерьмовая в плане гейм-дизайна. Она руинит погружение, позволяя своим "взлетел в точке а, приземлился в точке б" не глядя пропускать всё между этими точками - и без разницы, где они находятся и как часто ты системой пользуешься. Летишь чисто механически, без вовлечения в игру, можешь хоть num lock нажать и уйти от монитора. Эту систему вообще удалить надо, оставить только новую.
И да, я хейтер полётов. Был, пока драконов не ввели. Теперь я хейтер конкретно старых полётов.

Всегда удивляли люди, которые играют вот так, и ни как иначе, и хотят что бы все именно так и играли. "Если я бегаю на маунте то и все обязательно должны это делать. А иначе нееее, ни какого удовольствия от игры не получат, я это как экспёрд и знаток удовольствий заявляю". Я когда увидел новые полёты, тут же стал лютым хейтерем старой системы. Но скажу так, мне вообще фиолетово, если кому-то дадут возможность просто летать на старых маунтах.

Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Лучше бы разрешили летать на нормальных маунтах, а не на этих планерах  :facepalm:

Им всего то нужно дать способность зависнуть на месте

Как вы надоели с этим зависанием

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
А вообще, к слову. Любители полётов на драконах - расскажите, пожалуйста, хейтеру этих самых полётов. Почему разработчики не дают сейчас возможность летать на старых маунтах? Кому в теории могут люди на старых, медленных и убогих средствах передвижения помешать? В чём проблема дать выбор? У вас симулятор планера и накапливания энергии стоя на земле никто не отберёт же. Я вот хоть убейте не могу найти причину.
Потому что старая система полётов дерьмовая в плане гейм-дизайна. Она руинит погружение, позволяя своим "взлетел в точке а, приземлился в точке б" не глядя пропускать всё между этими точками - и без разницы, где они находятся и как часто ты системой пользуешься. Летишь чисто механически, без вовлечения в игру, можешь хоть num lock нажать и уйти от монитора. Эту систему вообще удалить надо, оставить только новую.
И да, я хейтер полётов. Был, пока драконов не ввели. Теперь я хейтер конкретно старых полётов.

мы 9 лет из 18 лет существования игры "вовлеченно" бегаем по земле пока добрые разработчики не вводят полеты в очередном аддоне. и 99% игроков после первого месяца этого вовлеченного погружения с нетерпением начинают ждать КОГДА ЖЕ МОЖНО БУДЕТ НАЧАТЬ ЛЕТАТЬ. Что говорит о том, что данное вовлечение нахрен не упало большинству игроков. Но это сложно объяснить некрофилам, которые любят вовлеченно бегать по земле и пытаются всех заставить быть такими же некрофилами.

Donskoy_Cygan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамом
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордуни
Лучше бы разрешили летать на нормальных маунтах, а не на этих планерах  :facepalm:
Нет, ты чего. Люди насильно должны мучиться с их "новшеством", а иначе выглядит странно - драгонфлайт, полёты на драконах, а большинство людей будет летать на своих маунтах.

А вообще, к слову. Любители полётов на драконах - расскажите, пожалуйста, хейтеру этих самых полётов. Почему разработчики не дают сейчас возможность летать на старых маунтах? Кому в теории могут люди на старых, медленных и убогих средствах передвижения помешать? В чём проблема дать выбор? У вас симулятор планера и накапливания энергии стоя на земле никто не отберёт же. Я вот хоть убейте не могу найти причину.


Тут я вижу две причины.
Первая - шаг назад уже поздно делать. Давать возможность летать старым способом - это значит что 80% игроков начнёт так делать, а значит система была сделана зря. И Новая система выглядит действительно ново и бодро и вдыхает новую жизнь в перемещение. Я понимаю что есть люди которым не нравится «активно» передвигаться. Но я считаю что новые полёты - шаг в правильном направлении

И со стороны разработчиков дать возможность летать по старому - это проиграть. Тем более они сами уже сказали что начали рассматривать возможность летать по новому на старых маунтах

А вторая причина более банальная и простая - боты. В ДФ ты должен активно передвигаться для фарма, что убивает возможность 10 птицам-друидам летать друг за другом

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Лучше бы разрешили летать на нормальных маунтах, а не на этих планерах  :facepalm:

Им всего то нужно дать способность зависнуть на месте

Как вы надоели с этим зависанием
Каждую неделю иду копать сраную землю и собирать мешки ради +2 к профе. И знал бы ты как же ЗАДОЛБАЛО на этих говноконах выцеливаться при приземлении. А если еще и кучки за радиусом радара еще есть - еще и стоять ждать пока эергия накопится т.к. взлет-ускорение, тут же сел, снова взлет-ускорение. И опять через 100м сел. И сидишь как курица, ждёшь энергию. КААААААЙФ!

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
Потому что старая система полётов дерьмовая в плане гейм-дизайна. Она руинит погружение, позволяя своим "взлетел в точке а, приземлился в точке б" не глядя пропускать всё между этими точками - и без разницы, где они находятся и как часто ты системой пользуешься. Летишь чисто механически, без вовлечения в игру, можешь хоть num lock нажать и уйти от монитора. Эту систему вообще удалить надо, оставить только новую.
И да, я хейтер полётов. Был, пока драконов не ввели. Теперь я хейтер конкретно старых полётов.
Полёты в принципе руинят погружение. Потому что находясь в воздухе, ты полностью игнорируешь ландшафт локации. Неважно что там: гора, тропинка на какую-то гору, которую охраняют мобы, островок посреди озера - ты всё это скипаешь, что на старом маунте, что на новом. Если ты действительно ратуешь за "погружение", ты должен быть против полётных маунтов в принципе.
Ну а если ты считаешь нажатие двух кнопок "взлёт" и "рывок" и выравнивание камеры мышкой "погружением", то я тут даже и не знаю, что сказать.

стоять ждать пока эергия накопится т.к. взлет-ускорение, тут же сел, снова взлет-ускорение. И опять через 100м сел. И сидишь как курица, ждёшь энергию. КААААААЙФ!
Это, как сказали выше, шаг в новом направлении. Так что следуй за трендами, бумер.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2023, 16:36:16 by Nixar »

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Тут я вижу две причины.
Первая - шаг назад уже поздно делать. Давать возможность летать старым способом - это значит что 80% игроков начнёт так делать, а значит система была сделана зря. И Новая система выглядит действительно ново и бодро и вдыхает новую жизнь в перемещение. Я понимаю что есть люди которым не нравится «активно» передвигаться. Но я считаю что новые полёты - шаг в правильном направлении

И со стороны разработчиков дать возможность летать по старому - это проиграть. Тем более они сами уже сказали что начали рассматривать возможность летать по новому на старых маунтах

А вторая причина более банальная и простая - боты. В ДФ ты должен активно передвигаться для фарма, что убивает возможность 10 птицам-друидам летать друг за другом

Насчет "ново" - эта система нагло скопирована из ГВ2. В 2016 вроде её там ввели. Хотя вроде даже вру и еще раньше, я уже не помню. И да - ДФ не просто "идеи" взяли. Они тупо скопировали. Весь полёт тупая калька. даже эффекты сильно похожи у маунта при полётё.

На вот, смотри. На "новое".
https://www.youtube.com/watch?v=aeSxlPllcgQ
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2023, 16:43:32 by Serathil »

 

закрыть