WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт  (Прочитано 32509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #30 : 11 Апреля, 2019, 06:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... не умеют летать так, как в WoW, то есть, взмывать на любую высоту и зависать в воздухе.

До сих пор помню, как глаз чуть не выпал, когда я увидел, как огромная туша висит в воздухе, лениво помахивая крыльями  :-\ :-\ :-\

Объяснил себе всё это какой-то магией, которой мир вов по счастью пропитан, и подобные вещи могут происходить (ведь летала же машина в ГП)
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2019, 09:07:21 by Hektarion »

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #31 : 11 Апреля, 2019, 10:04:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Непонятен сарказм. Ты точно в WoW играл?
ну так. слегка. чуть больше десяти тысяч часов онлайна насидел в афк с классики до пре-панд :)



сарказм был непонят в первую очередь из-за отсутствия/нежелания использования критического мышления или пробелов образования.

вот те маунты в шоше - это "скины на штаны" с разной скоростью передвижения, и ничего более. с полностью нереалистичным поведением, как подметил оратор выше.

99.9% обитателей неба не способны зависать на одном месте, и уж точно не способны сохранять прежнюю мобильность нося на себе трехметровые 400 кг мышц в латных доспехах, чего от них ты требуешь.

в отличии от шошевских "скинов на штаны" в гв2 каждый маунт имеет собственную физику движения (про собственные скиллы даже не нужно говорить, надеюсь) от чего ощущается живым, и такого ощущения маунта сейчас нет ни в одной игре, ни в онлайн, ни в синглплеерной, даже близко, потому что лично чувствуешь как после пикирования вниз ты можешь взмыть с потоками воздуха снова к небу и обратно.  при чем эффективность любого маунта растет с прокачкой личного скилла водителя, а не покупки нового скинца на штаны с +40% скорости передвижения
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #32 : 11 Апреля, 2019, 10:13:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сарказм был непонят в первую очередь из-за отсутствия/нежелания использования критического мышления или пробелов образования.
Думал, после этих огульных заявлений будет какой-то полный логики текст, поясняющий физику вымышленного мира с магией. И я не ошибся - разъяснения на тему возможности зависания в воздухе мертвых коней со светящимися ногами. В вымышленном мире с магией.
Чувак, ты серьезно?

Reckoner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #33 : 11 Апреля, 2019, 16:29:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сарказм был непонят в первую очередь из-за отсутствия/нежелания использования критического мышления или пробелов образования.
Думал, после этих огульных заявлений будет какой-то полный логики текст, поясняющий физику вымышленного мира с магией. И я не ошибся - разъяснения на тему возможности зависания в воздухе мертвых коней со светящимися ногами. В вымышленном мире с магией.
Чувак, ты серьезно?

Я лично тоже не вижу смысла аргументировать отсутствие WoW-like летающих маунтов в GW2 какой-то реалистичностью физики, не думаю что ArenaNet данный вопрос сильно волновал. Есть гораздо более простая причина, у ВоВоских маунтов назначение чисто утилитарное, а у ГВшных прежде всего геймплейное и только во вторую очередь утилитарное. Такой маунт не может предложить лучший геймплей чем ГВшный грифон, и к тому же делает остальных маунтов бессмысленными, чего АренаНет не хочет, потому что:
а) выкидывает все затраты на создание маунтов и контента заточенного под них в трубу.
б) пагубно воздействует на разнообразие игрового опыта игрока.

То что тебе не хватает летающих маунтов ВоВа в GW2 - это твоя проблема и твоего не понимая их смысла в GW2, а не проблема GW2. А желания оных подобно желанию эпиков на почту.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #34 : 11 Апреля, 2019, 17:02:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спасибо за новость, подвигла вернуться в гв2 после полуторалетнего перерыва. Правда существенный минус - стало еще противнее заходить в вов , даже на рт. (Захожу чисто пообщаться с гильдой и покликать на хп бары в хилботе. В гробу видал весь остальной "контент")

DG_JustPlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #35 : 11 Апреля, 2019, 17:04:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарная игра, которая изменила ММО рынок. Все новинки ММОРПГ и все новые ММОРПГ берут абсолютно все из GW2. Играл 7 лет в WoW / 2 года в L2 / по году в Aion Warhammer FFXIV / BDO 2 года и всегда возвращаюсь в GW2. Меня всенда радует что почти весь контент в ней актуален, хороший сюжет,  отличная боевая система, сложный контент, отличная музыка. Только графика устаревает.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2019, 17:06:54 by DG_JustPlayer »

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #36 : 11 Апреля, 2019, 17:05:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за новость, подвигла вернуться в гв2 после полуторалетнего перерыва. Правда существенный минус - стало еще противнее заходить в вов , даже на рт. (Захожу чисто пообщаться с гильдой и покликать на хп бары в хилботе. В гробу видал весь остальной "контент")
Каждому своё. Для меня WoW (пришел в январе 2018 после 2.5 лет игры в GW2) как глоток свежего воздуха. А в GW2 не хочется пока заходить, я там уже всё испробовал, плюс 4 легендарки есть :)

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #37 : 11 Апреля, 2019, 17:09:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарная игра, которая изменила ММО рынок. Все новинки ММОРПГ и все новые ММОРПГ берут абсолютно все из GW2. Играл 7 лет в WoW / 2 года в L2 / по году в Aion Warhammer FFXIV / BDO 2 года и всегда возвращаюсь в GW2. Меня всенда радует что почти весь контент в ней актуален, хороший сюжет,  отличная боевая система, сложный контент, отличная музыка. Только графика устаревает.
Контента там кот наплакал. Прошел очередную ливинг стори, открыл новую карту на 100%. Всё. Легендарки по сути не нужны, рейды тоже - ибо весь упор на внешку, не зря называют Fashion Wars. Смысл эквипа выше ассендед сомнителен.
А графика не то чтобы устаревает - движок гавно. С i7 и GTX 1070 на ультре тормозит прилично.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #38 : 11 Апреля, 2019, 19:47:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за новость, подвигла вернуться в гв2 после полуторалетнего перерыва. Правда существенный минус - стало еще противнее заходить в вов , даже на рт. (Захожу чисто пообщаться с гильдой и покликать на хп бары в хилботе. В гробу видал весь остальной "контент")

я заходил в вов на беплатных выходных, намедни
мертвая гильдия 200 душ, никого онлайн
и по  краям дороги мертвые с косами стоят и тишина - никого из десятков френдов онлайн тоже нет
в общем все яcно, видимо не только я не играю :)


DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #39 : 11 Апреля, 2019, 19:49:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарная игра, которая изменила ММО рынок. Все новинки ММОРПГ и все новые ММОРПГ берут абсолютно все из GW2. Играл 7 лет в WoW / 2 года в L2 / по году в Aion Warhammer FFXIV / BDO 2 года и всегда возвращаюсь в GW2. Меня всенда радует что почти весь контент в ней актуален, хороший сюжет,  отличная боевая система, сложный контент, отличная музыка. Только графика устаревает.
Контента там кот наплакал. Прошел очередную ливинг стори, открыл новую карту на 100%. Всё. Легендарки по сути не нужны, рейды тоже - ибо весь упор на внешку, не зря называют Fashion Wars. Смысл эквипа выше ассендед сомнителен.
А графика не то чтобы устаревает - движок гавно. С i7 и GTX 1070 на ультре тормозит прилично.

и когда вы успеваете, наверное очень разный темп игры

у меня не пройдено все еще несколько последних live story эпизодов

пвп забирает массу времени

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #40 : 11 Апреля, 2019, 22:03:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой маунт не может предложить лучший геймплей чем ГВшный грифон, и к тому же делает остальных маунтов бессмысленными, чего АренаНет не хочет, потому что:
а) выкидывает все затраты на создание маунтов и контента заточенного под них в трубу.
б) пагубно воздействует на разнообразие игрового опыта игрока.
Это всё легко исправить, введя летающего маунта, для получения которого нужно заработать кучу ачивок и заплатить море голды. Типа как легендарки, только можно еще усложнить. По итогу на таких маунтах будут летать действительно серьезные и опытные игроки, которые уже весь контент повидали, и для которых маунт будет не просто удобным способом передвижения, но и тем, что покаэет их виртуальный половой орган, как впрочем и все легендарки.

в общем все яcно, видимо не только я не играю :)
Хз, в Оргри куча народу, в Дазар'Алоре тоже, да и вообще везде.

и когда вы успеваете, наверное очень разный темп игры
у меня не пройдено все еще несколько последних live story эпизодов
пвп забирает массу времени
У меня было наиграно за 2.5 года всего 1400 часов, но при этом вся карта открыта на 100%, сделано 4 легендарки, исхожены все фракталы. В рейде был два раза, в самом первом - бессмысленный для меня контент. PVP тоже неинтересно, был там только для каких-то ачивок для легендарок.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #41 : 12 Апреля, 2019, 02:13:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой маунт не может предложить лучший геймплей чем ГВшный грифон, и к тому же делает остальных маунтов бессмысленными, чего АренаНет не хочет, потому что:
а) выкидывает все затраты на создание маунтов и контента заточенного под них в трубу.
б) пагубно воздействует на разнообразие игрового опыта игрока.
Это всё легко исправить, введя летающего маунта, для получения которого нужно заработать кучу ачивок и заплатить море голды. Типа как легендарки, только можно еще усложнить. По итогу на таких маунтах будут летать действительно серьезные и опытные игроки, которые уже весь контент повидали, и для которых маунт будет не просто удобным способом передвижения, но и тем, что покаэет их виртуальный половой орган, как впрочем и все легендарки.

в общем все яcно, видимо не только я не играю :)
Хз, в Оргри куча народу, в Дазар'Алоре тоже, да и вообще везде.

и когда вы успеваете, наверное очень разный темп игры
у меня не пройдено все еще несколько последних live story эпизодов
пвп забирает массу времени
У меня было наиграно за 2.5 года всего 1400 часов, но при этом вся карта открыта на 100%, сделано 4 легендарки, исхожены все фракталы. В рейде был два раза, в самом первом - бессмысленный для меня контент. PVP тоже неинтересно, был там только для каких-то ачивок для легендарок.

PvP это самый сок, хотя ПвЕ крабам не понять :)

Reckoner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #42 : 12 Апреля, 2019, 08:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой маунт не может предложить лучший геймплей чем ГВшный грифон, и к тому же делает остальных маунтов бессмысленными, чего АренаНет не хочет, потому что:
а) выкидывает все затраты на создание маунтов и контента заточенного под них в трубу.
б) пагубно воздействует на разнообразие игрового опыта игрока.
Это всё легко исправить, введя летающего маунта, для получения которого нужно заработать кучу ачивок и заплатить море голды. Типа как легендарки, только можно еще усложнить. По итогу на таких маунтах будут летать действительно серьезные и опытные игроки, которые уже весь контент повидали, и для которых маунт будет не просто удобным способом передвижения, но и тем, что покаэет их виртуальный половой орган, как впрочем и все легендарки.

Ну, прежде всего это бы никак не решило проблемы, только отсрочило. А во-вторых, ты же должен понимать как устроен GW2, то что ты исследовал весь контент ещё не значит что тебе там больше никогда ничего не понадобится, любой контент всегда остаётся актуальным и поэтому разработчикам не с руки убивать его таким летающим маунтом.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #43 : 12 Апреля, 2019, 12:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :) приятно видеть, что человек видел весь контент игры, сам нашел и прошел все джампинг паззлы и узнал сюжет каждого из 2х тысяч ивентов. я вот последний пункт пока не осилил)
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт
« Ответ #44 : 12 Апреля, 2019, 12:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый ищет себе тот контент, который ему нравится. Необязательно делать в игре ВСЁ. Нужно играть в своё удовольствие, и только в то, что тебе нравится. Вообще, главное в игре - цель и челлендж. Без цели играть неинтересно. Иной раз я развлекаю себя в наскучивших играх именно этими целями - например, разведать всю карту, сделать вот эту ачивку (а не эту) и т.д. И когда я, например, открываю карту, то я хочу ее пролететь быстро, ради галочки для ачивки, потому что именно эта карта мне не нравится. А вот ту карту я пробегу пешком, рассмотрев ее полностью, потому что она мне по душе. Доделал последнюю, четвертую, легендарку и ушел в WoW. Потому как больше мне GW2 не может предоставить интересующий меня контент. И да, отсутствие летающих маунтов дико меня коробит и уменьшает удовольствие от игры. Вернусь только к следующему аддону.
Всем хейтерам полётов скажу следующее: перестаньте пользоваться летающими маунтами в принципе, включайте свой "хардкор" и тратьте жопочасы на обход всего пешком. Но нет - вы, как и все, летаете, но при этом продолжаете лицемерить на форумах :)

 

закрыть