WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 114683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sleepingrage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue / Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо ! Пойду проверять как , но все таки решил мульти шот оставить , лучше уберу марку , очень уж удобен он мульти шот - мелочь разгонять

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитала ваше чтиво на счет ШШ, так с чем вы ходите тогда? кульбит чтоль чтоб бегать быстрее? на фарме сильно нужно? или после трапы увеличенный дамаг? под каждого моба трапу не засунешь.. в топку оба. Очень забавно было почитать про профит в секунду, у вас часто получается длинная очередь против элитки? О_о  хотя если вы из раздела "Дх - путь танка" тогда понятно.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитала ваше чтиво на счет ШШ, так с чем вы ходите тогда? кульбит чтоль чтоб бегать быстрее? на фарме сильно нужно? или после трапы увеличенный дамаг? под каждого моба трапу не засунешь.. в топку оба.
Раз уж набрано крита столько что бы отказаться от шш, то можно взять найтсталкера или гренадера для тех кто использует разрывные стрелы. А если используется ледяная стрела, то пассивка на урон по замедленным целям будет работать без трап.

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу смысла в найтсталкере, не использую разрывные и ледянную (надо попробовать) не вижу реально выгоды, зачем спрашивается заталкивать людей в эти рамки и еще и минусить за критику) ::) Не нравится шш так и не ходи с ним, без реально рабочей альтернативы на дпс все равно смысла нет.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу смысла в найтсталкере, не использую разрывные и ледянную (надо попробовать) не вижу реально выгоды, зачем спрашивается заталкивать людей в эти рамки и еще и минусить за критику) ::) Не нравится шш так и не ходи с ним, без реально рабочей альтернативы на дпс все равно смысла нет.
Никто никого не заталкивает. Тут каждый делится лично своим опытом, кому как удобнее.

У меня,например, 17 к дамаги, 12% крит шанса и 180% крит дамаги, поэтому я беру шш в любом случае.
Пассивки: шш, archery и быстрый бег под смоук скрином.
Скилы: смоук скрин, крылья (с 65% авойда), метка, восстановление дисциплины (с 30% шансом без кд), hungering arrow (Devouring arrow), elemental arrow (ball lighting).

Пытаюсь держаться от мобов на фулл экран, темплар периодически танчит (если не сдох), соло таргет - стрелы, 3+ таргет - шары. Если попадаются мобы которые из под земли во 2ом акте (забыл название), то жду их, врубаю крылья и убиваю.
Быстрый смок скрин помогает оторваться от быстрых мобов, так что имхо он нужен (вместо трапы например).

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь юзает связку клатсер+гранаты+гренадер? Что-то у меня очень уж со скрипом получается убивать хоть что-то в 3-м акте, паки со щитами тяжело, а неуязвимые миньоны просто не проходимы так как нет проникающих атак, как-то с этим можно бороться?
я юзаю, кластер с 2 последними рунами под ситуацию, и гранаты с ядовитым паром(последняя руна) все дохнет в щепки. При этом танкую все в мили под шп\глумом стоя на замедляющей трапе с руной на дамаг и пассивкой -25% урон если моб стоит на трапе. Оооооочень легко все умирает.
хант до мозга костей

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я юзаю, кластер с 2 последними рунами под ситуацию, и гранаты с ядовитым паром(последняя руна) все дохнет в щепки. При этом танкую все в мили под шп\глумом стоя на замедляющей трапе с руной на дамаг и пассивкой -25% урон если моб стоит на трапе. Оооооочень легко все умирает.
У тебя все-таки весьма специфичный метод ведения боя. Думаю большинство при игре в соло кайтят по старинке, даже если могут танчить. Зато в группе где мобы в куче надо тоже попробовать гранаты, бола надоела.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я юзаю, кластер с 2 последними рунами под ситуацию
хочешь сказать, что ты меняешь и теряешь стаки?

Redec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят это нормлаьно если Дх убивают с 2-3 ударов на уровне сложности Пекло второй акт? первый акт прошел как по маслу. а вот второй это какой то хардкор, особенно с элитниками .
Сопротивление всем стихиям в среднем по 300 уклон 32% , Дпс нормальный. подскажите что не так делаю...или уже пора в группе играть а не в соло?

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь юзает связку клатсер+гранаты+гренадер? Что-то у меня очень уж со скрипом получается убивать хоть что-то в 3-м акте, паки со щитами тяжело, а неуязвимые миньоны просто не проходимы так как нет проникающих атак, как-то с этим можно бороться?
я юзаю, кластер с 2 последними рунами под ситуацию, и гранаты с ядовитым паром(последняя руна) все дохнет в щепки. При этом танкую все в мили под шп\глумом стоя на замедляющей трапе с руной на дамаг и пассивкой -25% урон если моб стоит на трапе. Оооооочень легко все умирает.

В кластере бесит постоянно набирать ненависть, и у меня с луком он как-то слабовато дамажит, паки разбираются но медленно. Вообще плюнул на третий акт и ушел во второй дроп там не намного хуже сейчас, а скорость прохождения выше на порядок и можно бегать с любым билдом не парясь.

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят это нормлаьно если Дх убивают с 2-3 ударов на уровне сложности Пекло второй акт?
Вполне.

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак ;D, подошел к Белиалу, но не траил пока его... Сколько нервов и сил было потрачено на 2 акт. Бегаю с барбом напару. Пока выбрал этот билд: http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aPYVXl!!acZbZZ
От трапов очень тяжело отказаться, ибо выманивать у барба приходится прислужников элиты, а порой и барб упускает пару-другую мобов :), кайтить вокруг дерева или какой нить колонны очень даже ничего. Вот еще пока думаю над ливнем, на что его можно заменить, но так, чтобы не в ущерб дисциплине, как по мне - так очень дамажащий скилл, будут советы - внимательно выслушаю. Как и выше отмечалось - дох сначала очень часто, потом научился задом чувствовать опасность и вовремя прожимать дымовую завесу  ;D, потому жизни без "На изготовку"+"завесы" не вижу для себя. Одно время использовал вместо стрелы+50% болы с проком на прибавку дисциплины, думаю вернуьтся к ним, но 1 секунда до ее взрыва мне не оч нравится. Еще прошу советов на билд на Белиала (этого гада я еще с нормала не перевариваю  :-X, ох сколько крови попил он мне).
По статам: дпс 40к без ШШ, 200-250 резисты, ~20к ХП здоровьица

ЗЫ: упустил одно из самых важных... КАК? КААААК? убивать префикс "быстрые"... нипокайтить  :-X
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 11:52:45 by Dukuu »

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне кажется, если выбирать разрывную стрелу, то тлько так:
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#UPjXhV!ZgV!aYYZZc

Реген ненависти - дикий, стоимость стрелы снижена. Вайпнулся случайно - мобы отгребли дополнительно. Не можешь отказаться от трапов - поеняй на них метку. Но тактическое превосходство заменяет трапы в принципе.
В соло билд не играбелен, в пати с танком - шикарен. ДПС отличнейший просто.
всё имхо

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, тут еще и от ШШ придется отказаться, из пассивок, если в билде метка: тактическое превосходство, гренадер и арчери? И гранаты с руной на дисциплину?
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#UPjVXh!ZVg!acYbZZ

пс: просто сижу на работе, не могу проверить пока никак
пс2:хотя гранаты можно заменить на болы с дисциплиной
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 17:00:33 by Dukuu »

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, тут еще и от ШШ придется отказаться, из пассивок, если в билде метка: тактическое превосходство, гренадер и арчери? И гранаты с руной на дисциплину?
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#UPjVXh!ZVg!acYbZZ

пс: просто сижу на работе, не могу проверить пока никак
пс2:хотя гранаты можно заменить на болы с дисциплиной

Если крит шанс 20+, то ШШ итак бесполезен. Фишка гранат в том, что пассивка гренадер дополнительно 2 ненависти регенит. В итоге, 2 разрывные стрелы сразу летят, пара пробросов гранат и третья разрывная

 

закрыть