WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стример потерял 50 часов прогресса, допустив смерть «хардкорного» персонажа в WoW Classic  (Прочитано 9736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3755



На прошедшей неделе начался Сезон Мастерства в World of Warcraft Classic и нашлось немало тех, кто решил прокачать персонажа по "хардкорным" правилам. Часть игроков, ожидаемо, устроила из этого гонку, в надежде достичь 60 уровня первыми. Одним из таких игроков стал известный спидраннер Jokerd, в частности, именно он первым прокачался до 60 уровня после запуска Classic в 2019 году. Однако, в этот раз его ждала неудача – его гном-маг героически пал, перечеркнув тем самым десятки часов, вложенных в прокачку.:cut:


Целью Jokerd было не просто достичь 60 уровня хардкорным персонажем, а сделать это первым в мире. Но в итоге ему пришлось довольствоваться более скромным достижением: первая в мире смерть хардкорного персонажа 50 уровня:
http://twitter.com/Jokereed/status/1461751470978650121
В соответствии с негласным правилом, игроки удаляют погибших хардкорных персонажей или, как минимум, больше не заходят ими в игру. Jokerd не стал нарушать традицию и удалил своего гнома-мага в прямом эфире. Вот как он прокомментировал свою попытку:

Цитировать
Я не ожидал, что смогу пробиться так далеко. По правде говоря, я думал, что умру в районе 20 уровня или около того. Одна из причин в том, что я особо не тренировался, т.к. решил поучаствовать в этой гонке буквально за неделю до старта Сезона Мастерства".

Впрочем, горечь поражения не сильно испортила ему настроение: "Это было весело, мне понравился сам процесс; впрочем, всё равно жаль, что так получилось".

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
нужно еще 2 или 3 новости про это запостить, а то одной мало было  :facepalm:

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3755
нужно еще 2 или 3 новости про это запостить, а то одной мало было  :facepalm:

Был пост про тех ребят, что первыми достигли 60 лвл на хардкоре; а про Jokerd'а не было.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
нужно еще 2 или 3 новости про это запостить, а то одной мало было  :facepalm:

Был пост про тех ребят, что первыми достигли 60 лвл на хардкоре; а про Jokerd'а не было.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=71834.0

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
из тех что знаю пал 53 лвла - пока что рекорд. из ги  hccharlie  джокер ему ещё после смерти респект отсылал что  он качался соло.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2021, 12:27:58 by nefesh »

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Ну хоть достойно принял смерть, а не визжал, выдавливая из себя эмоции на камеру

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3755
нужно еще 2 или 3 новости про это запостить, а то одной мало было  :facepalm:

Был пост про тех ребят, что первыми достигли 60 лвл на хардкоре; а про Jokerd'а не было.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=71834.0


И правда; что ж, будем считать, что тут бонус в виде комментария самого Jokerd'a)

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
А есть ведь челлендж пройти хардкорными персонажами Молтен Кор, а он еще и усложненный. Да, это жестко.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Ну серьезно?!!! Мы тераем годы реал лайф прогресса ИГРАЯ В WoW - ВОТ ГДЕ ДРАМА!!!!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
А с отварной сосиской что? Я волнуюсь!
No beard, no good.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
из тех что знаю пал 53 лвла - пока что рекорд. из ги  hccharlie  джокер ему ещё после смерти респект отсылал что  он качался соло.


кстати вот запись той смерти  https://www.twitch.tv/videos/1210710456?t=10h46m36s

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
А есть ведь челлендж пройти хардкорными персонажами Молтен Кор, а он еще и усложненный. Да, это жестко.
дак джокер и остальные хардкорные персы на своих стримах почти все указали что участвуют в этом челлендже... вот это будет реально веселуха, вангую на первом рейде онлайн стримеров в сумме составит несколько десятков тыщ тел на твиче.

КрапинкаБоли11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Ах какая жалость, он потерял так много времени! Ну ничего страшного, жизнь на этом же не заканчивается, а неприятности иногда случаются.
Sasay Kodosay

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
нужно еще 2 или 3 новости про это запостить, а то одной мало было  :facepalm:

Был пост про тех ребят, что первыми достигли 60 лвл на хардкоре; а про Jokerd'а не было.

Самый сок с теми двумя парнями, которые апнули форд фест хк в том, что они сделали это в том же месте, где рипнулся джокер. Некий троллинг со стороны парней  :D :D :D

 

закрыть