WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: 4 соревновательный сезон закончится 29 мая  (Прочитано 6921 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43923
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



4 соревновательный сезон Overwatch подойдет к концу рано утром 29 мая, поэтому если вы хотите получить более ценные награды, то поспешите получить наиболее высокий рейтинг за оставшиеся дни. Неделей раньше в игре начнется празднование первой годовщины и в официальных твиттерах разработчики показали несколько новых карт, фраз, эмоций и обликов героев, что будет можно получить в это время — посмотреть их вы можете внутри этого поста.

(источник)
4-Й СЕЗОН ПОДХОДИТ К КОНЦУ

В завершение 4-го сезона соревновательных матчей мы хотим поделиться с вами важной информацией, связанной с концом этого сезона и началом следующего.

ДАТЫ И ВРЕМЯ

Официально 4-й сезон завершается в понедельник, 29 мая в 03:00 по московскому времени. 5-й сезон должен начаться спустя три дня, в четверг, 1 июня в 03:00 по московскому времени.
:cut:

Чтобы узнать, когда начинается сезон в вашем регионе, вы можете воспользоваться сайтом для конвертации часовых поясов timezoneconverter.com.

НАГРАДЫ 4-ГО СЕЗОНА

Те, кто прошел квалификационные матчи, получат особые граффити и значок. Они будут разблокированы автоматически, когда вы войдете в игру после завершения сезона. Кроме того, если к концу сезона вы окажетесь в списке 500 лучших игроков на своей платформе (и в своем регионе), вы получите дополнительный значок и анимированное граффити.

Кроме значков и граффити вы также получите победные очки, количество которых зависит от вашего максимального рейтинга навыков в этом сезоне. Вот соотношение рейтинга навыков (РН) и количества победных очков (ПО) 4-го сезона.
  • РН 1-1499 (бронза): 100 ПО
  • РН 1500-1999 (серебро): 200 ПО
  • РН 2000-2499 (золото): 400 ПО
  • РН 2500-2999 (платина): 800 ПО
  • РН 3000-3499 (алмаз): 1200 ПО
  • РН 3500-3999 (мастер): 2000 ПО
  • РН 4000-5000 (элита): 3000 ПО
СПАСИБО ЗА ИГРУ!

Благодарим вас за участие в 4-м сезоне соревновательных матчей! Стали ли вы одним из 500 лучших игроков или же просто прошли квалификационные матчи, мы рады, что вы являетесь частью нашего игрового сообщества. Ждем встречи с вами в 5-м сезоне! А пока следите за новостями на playoverwatch.com и наших страницах в Twitter и ВКонтакте!

https://twitter.com/OverwatchRU/status/865190261143379969
https://twitter.com/OverwatchKR/status/865374284268437504
https://twitter.com/OverwatchBrasil/status/865250599964561409
https://twitter.com/PlayOverwatch/status/865329918258827266

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танцы топовые

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дзеньята шикарен

duskpit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Crashed
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Скин на Фарру сам по себе средненький. Но остальные 3, на Зарю, Солдата и Бастика, - просто Бомбы, с большой буквы "Б".
Дело вкуса, конечно, но со скина на Зарю у меня просто бомбёжка, представить хуже я не мог. Но это сугубо моё мнение.

~Wanderlust~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вандервольф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мде...мне так вообще ничего из нового не понравилось. Хорошо, что креды на предыдущем эвенте потратил.
Самое страшное слово при обслуживании атомного реактора: "Упс!"

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему они не завезли скин на зарю из хотса ((

badya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему они не завезли скин на зарю из хотса ((
+1. Когда увидел скинчики Зари в ХоТС, я разрыдался.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Почему они не завезли скин на зарю из хотса ((
Ты наверно хотел сказать скины) Как по мне как кибернетический так и врайкульский в разы круче всех овервотчевских скинов на зарю(разве что полярница\сибирский фронт вполне себе неплохи).

Wafe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Великий пират Эдвард "Белоус" Ньюгейт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тяжёлаялапа; Робин
    • Класс: Монах; Паладин
    • Сервер: Гордунни; Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмоции (танцы) классные.
Карты выглядят интересными - как минимум, на одной из них наведаемся на базу Когтя.

Облики, как по мне, ужасные. Ниодин не понравился
"When a man lies - he murders some part of the world..." from Metallica

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Солдат инвалид на костылях, что за мусор  :facepalm: ;D

 

закрыть