WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth  (Прочитано 69985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #15 : 26 Сентября, 2018, 18:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот отпишусь в накидку.

В Ледяной КОроне есть квест "Сваха", где надо брать управление прыгуном плети и кидаться камушками в мобов, чтобы вызывать их агрессию по квесту. Вот только камушек их ваншотает. И не помогает ни ослабление после смерти персонажа, ни снятие экипировки. Я написал разработчикам и вот их ответ:
Цитировать
Сожалею, что Вы попали в такую неприятную ситуацию :(

Да, на персонажах высокого уровня выполнить это задание действительно может быть очень проблематично.

Увы, служба поддержки не уполномочена помогать игрокам в этой ситуации в индивидуальном порядке, во всяком случае пока, и поэтому я предлагаю Вам два решения - плохое и ещё хуже:

1) Найдите персонажа низкого уровня, которому тоже нужно выполнить это задание, и выполните его вместе с ним.

2) Сделайте это своим собственным персонажем низкого уровня и полностью пройдите все задания в этой локации и тогда соответствующее достижение зачтётся Вам и в мета-достижение "Хранитель мудрости Нордскола".

Тем не менее, мы продолжаем поднимать этот вопрос и, если в ближайшие недели нам будет разрешено засчитывать это задание, я постараюсь вернуться к этому запросу и помочь Вам, в том случае, если это по-прежнему будет необходимо.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С наилучшими пожеланиями,

Гейм-мастер Рудоксоу

Так что такие дела. Дозвониться до разрабов невозможно, а сами они не особо уточняют, что там волнует игроков.  Лажает не только новый контент, но и старый, причём судя по всему старый контент разработчиков не интересует уже совершенно.
Так это уже поправили, нет?

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #16 : 26 Сентября, 2018, 18:21:13 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вы че там, давно по настоящему херовых аддонов не видали? Устроить вам Дренор 2.0 м? М?!

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #17 : 26 Сентября, 2018, 18:22:02 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
да любому нормальному человек ясно что бфа это филер, созданный чтоб забить пробел перед масштабным аддоном

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #18 : 26 Сентября, 2018, 18:22:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды - отличный рейд, отличные боссы
М+ - неплохие инсты, хотя местами есть прям задалбывающие вещи (типа кровавого аффикса в усадьбе)
Впвп - относительно неплохо и местами даже становится весело (замес 15х15 на локалке отвлекает от унылого фарма, хотя, конечно, замедляет этот самый фарм)
Баланс классов - провал
Профессии - провал
Фронты - провал
Экспедиции - провал
Азерит и все, что с ним связано - провал
Стабильность (отсутствие серьезных багов) - провал
Экспедиции и фронты-это те же сценарии, в стили рогалика. Они были в каждом аддоне. Как они могут быть провалом то?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #19 : 26 Сентября, 2018, 18:22:17 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Вы че там, давно по настоящему херовых аддонов не видали? Устроить вам Дренор 2.0 м? М?!
Ион, перелогиньтесь, пожалуйста.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #20 : 26 Сентября, 2018, 18:22:32 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
...Устроить вам Дренор 2.0...

У меня для тебя плохие новости.

UseBankai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #21 : 26 Сентября, 2018, 18:23:48 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Не, ну если так рассуждать, то пандарию легион-это единственные хорошие аддоны. Все остальные, по такой логике-проходная хрень.

Как дитя Катаклизма я могу авторитетно утверждать, что благодаря тогдашней переделке локаций прокачка в них стала в разы быстрее и интереснее, а свежевыжатые слёзы олдфагов помогали в этом путешествии бороться с жаждой.
На дизбаланс я там тоже не жаловался. Пве было в норме. Завезли "казуальщину", от которой рыдали недохардкорщики и радовались простые люди - теперь можно было из любой точки попасть в подземелье и на бг, и арену.
Так что Катаклизм был топ от начала и до конца.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2018, 23:32:21 by UseBankai »

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #22 : 26 Сентября, 2018, 18:24:12 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Ждать от игры которой уже тысячу лет чего то сверхкрутого настолько тупо, что даже не описать.
И что вы вообще хотели? Посмотрите на какйо нибудь ассасин который каждый год выходит и ничего нового не привносит, фифу которая не меняется уже лет 5 и т.д. и ниче, люди кушают.
А в варкрафте хотя бы че то новое придумавыют

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #23 : 26 Сентября, 2018, 18:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сразу скажу, я не работаю на разрабов. Мне никто не платит :).
А то автор как-то всех, кому нравится аддон, под одну гребёнку собрал.

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #24 : 26 Сентября, 2018, 18:25:36 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Вы че там, давно по настоящему херовых аддонов не видали? Устроить вам Дренор 2.0 м? М?!
Ион, перелогиньтесь, пожалуйста.

Пообщаемся на следующем Q&A, щенок!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #25 : 26 Сентября, 2018, 18:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще забавно смотрится, когда кто-то оценивает мморпг( хвалит или ругает) спустя месяц, когда каждый аддон идёт 2 года.

Salmanir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #26 : 26 Сентября, 2018, 18:27:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В пвп ситуация до сих пор ужасна из за азеритовых талантов, мне еще в легионе не нравилось что есть классы вроде дх у которых настолько разные таланты и пвп таланты что их геймплей различался так будто это два разных спека и я уже не говорю что это мог быть какой то промежуточный билд, с азеритовой же броней ситуация стала в разы хуже, ждем пока их занерфят в хлам в пвп. История дополнения бессмысленна мы прекрасно знаем еще со времен Пандарии что альянс и орда ни как особо не изменятся(расы не исчезнут, фракции тоже), смысл наступать на те же грабли? Повествование без идейно иди сделай то то потому то, зачем нам это не понятно, куда спешить тоже не понятно. Все очень дешево, все притянуто за уши, конфликта как такового нет только фронты, которые по итогу то к одним то к другим и от игроков это никак не зависит. Вообщем это пока просто аддон ни о чём, ждем 8,1 нерфа азеритовой брони(хотя бы в пвп), возвращения шаблонов и блок всех чар/тринек и т.д. на арене, ребаланс расовых абилок, нормального контента и главное смысла в сюжете.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #27 : 26 Сентября, 2018, 18:27:20 »
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Если по какой-то причине вы решили, что Battle for Azeroth – это хорошее
дополнение, стоящее своих денег, то знайте, что на самом деле это не так.
Эм, лолчто?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #28 : 26 Сентября, 2018, 18:27:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экспедиции и фронты-это те же сценарии, в стили рогалика. Они были в каждом аддоне. Как они могут быть провалом то?
Скажем так, эти активности анонсировались гораздо круче, чем были реализованы. Я ждал, что те же экспедиции будут более-менее сложными, с какими-то загадками, сценариями и т.д., а реально - очередное ноу-брейн мочилово. Скучно :/
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #29 : 26 Сентября, 2018, 18:28:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ждать от игры которой уже тысячу лет чего то сверхкрутого настолько тупо, что даже не описать.
И что вы вообще хотели? Посмотрите на какйо нибудь ассасин который каждый год выходит и ничего нового не привносит, фифу которая не меняется уже лет 5 и т.д. и ниче, люди кушают.
А в варкрафте хотя бы че то новое придумавыют

Ориджинс вполне играбельное развлекалово, где хоть что-то тронулось с мертвой точки; ФИФА не меняется, потому что футбол не меняется (кек), но это не отменяет факта конвейера по отжиманию денег.

Ждать чего-то потрясающего от любимой игры всегда хочется, а если еще и умножать это на умных и талантливых людей, которые её сделали, так вообще по ляхам начинает течь. Зря, видимо.

 

закрыть