WORLD OF WARCRAFT

Тема: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу  (Прочитано 58971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #255 : 11 Июля, 2018, 16:12:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много тут толкуют о "справедливости" персоналки. Когда это рандом был справедливым?

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #256 : 11 Июля, 2018, 16:15:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много тут толкуют о "справедливости" персоналки. Когда это рандом был справедливым?
Рандом справедлив в том смысле, что абсолютно беспристрастен и неподкупен. Он не зажмет лут и не пошлет вас лесом лишь потому, что вы его подружке в вентриле сказали, что она - дура крашеная. Или, наоборот, излишне мило с ней "чирикали"  :D

Да и вообще, вся игра построена на рандоме в той или иной степени. ВоВ - это не математический абстракт, это лотерея. Прокнет триня или нет? Вылетит ли крит? Упадет ли нужная шмотка? (Внезапно, они даже при мастер-луте не всегда нужные падают  :o )
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 16:18:26 by GreyGhost »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #257 : 11 Июля, 2018, 16:18:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.P.P.S. А вообще, главная проблема мифик-рейдинга состоит в том, что никто не хочет растить кадры. Я уже приводил пример с футболом. Если вы хотите иметь сильную команду и перспективу, вполне нормально и естественно создавать условные "Реал-2" и "Арсенал-3" и отправлять их играть в низшие лиги. А теперь скажите, многие ли топ-гильдии этим занимаются? Большинство просто хочет заполучить готового, сформировавшегося игрока, способного здесь и сейчас решать задачи уровня мифика. И при этом обделять этого самого сформировавшегося игрока лутом, поскольку "ну, он же только пришел, может, ливнет завтра, я лучше триню Мишкиному твинку отдам, он точно не пропадет, а если вдруг пропадет - пойду к нему в соседний подъезд и морду набью!"  :D
Дивайд - 3 самостоятельных состава. Спектр - 2 состава и собирают 3. Маршрутка до Оргриммара - 2 состава. Банхаммер - 2 состава. Экзорсус вообще еще одну гильдию завел, назвали Даркфорс. Это только те, что я знаю на РФ. Рекрутинг и обучение ведется. Да, 1 кд (тот самый тестран) вероятно новичок будет без шмота (и то не факт, обычно если вещь не нужна в рейде кому-то на основе, то она спокойно отдается - твинк твинком, а потенциальный игрок в основе важнее). Но на следующее он уже идет и получает необходимый лут с фармовых боссов на общих основаниях, как правило. Кроме того хорошие РЛы вдобавок еще ведут общую статистику получения вещей, чтобы не было ситуаций, когда один лут втягивает как пылесос, а второй 2-3 кд вообще без шмоток.
Стоп-стоп, может, ты от футбола далек и поэтому мой пример вышел неудачным? Суть в том, что:
а) запасной игрок получает зарплату. "Затычка на замене" не получает НИЧЕГО
б) если запасной игрок выйдет на поле и забьет гол, он точно так же ПОЛУЧИТ премию за забитый гол/прерванную атаку, как и игрок основы. В то время как "затычка", выйдя "на поле" и "забив гол", лута... опять-таки, не получит. Речь же не идет о том, чтобы давать лут "затычке" в тех "играх", в которых она в самом рейде и не появлялась, верно?
Значит, лут раздает очень плохой рл. Рейдеры на бенче - такие же игроки основного состава гильдии. И точно так же может понадобиться, чтобы они вышли на замену на следующем боссе. Смогут ли они выполнять свои обязанности, если не апать их гир вовремя? Маловероятно. А значит такая замена будет неэффективна. Именно поэтому игрок основы, который уже полутал часть своих айтемов, может быть отправлен на следующем кд на фарме уже убитых им боссах на замену - чтобы освободить слот для добора гира игроками с бенча.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #258 : 11 Июля, 2018, 16:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот в том, что если брать твой пример, то "затычка" это запасной игрок. Он получает зарплату, сидит на скамейке, иногда даже выходит на поле и играет. Но он не получит премии за забитый гол/отбитую атаку, не получит мерседес от правительства за выиграное соревнование, а получит свою зарплату, как и тот, кто забил 2 гола.Их лишали лута, которого они не заслужили, ты же не получишь премии, если ты просидел на лавочке, ты не получишь и триньку, если дал 5% общего урона, всё логично, по твоей же логике. А теперь 0 смысла выдавать дпс, если ты и за 5% и за 10% получишь свою зарплату, а премию получит рандомный игрок из 11.
Стоп-стоп, может, ты от футбола далек и поэтому мой пример вышел неудачным? Суть в том, что:
а) запасной игрок получает зарплату. "Затычка на замене" не получает НИЧЕГО
б) если запасной игрок выйдет на поле и забьет гол, он точно так же ПОЛУЧИТ премию за забитый гол/прерванную атаку, как и игрок основы. В то время как "затычка", выйдя "на поле" и "забив гол", лута... опять-таки, не получит. Речь же не идет о том, чтобы давать лут "затычке" в тех "играх", в которых она в самом рейде и не появлялась, верно?
в) мерседесы от правительства - это все равно, что подарки от фанатов. Они в контрактах не прописываются и от клуба/команды не зависят. Точно так же ничто не помешает даже при мастер-луте какому-нибудь фанату вашего статика (ну да, таких нет, но чисто ради примера) взять и подарить реплику Фростморна не топ-дд, а милой симпатяшечке, сидящей на замене и дохнущей по кд в огне каждый раз, когда она попадает в рейд  ::)

Ну и, наконец, смысл выдавать дпс один - в том, чтобы убить босса и получить свою награду. А вот как раз смысла в том, чтобы выкладываться на максимум и разбивать клавиатуру ради того, чтобы получить дырку от бублика, я, признаться не вижу. Произвести впечатление на РЛа? Заработать пару крошек ЕПГП? Чтобы, возможно, через две-три недели еще раз попасть в рейд, снова не получить лут, но снова "произвести хорошее впечатление"? Это так работает?  :-\
Ну, видать ты так же далёк от Вова, как и я от футбола.Если мы берем мифик-хардкор гильду с 15 рабами и 5 царями, то на 15 рабах играют те же люди, которые потом меняются ролями с царями и так по кругу. А если ты про полухардкор гильдии, которые не закрывают мифик в гонке, но закрывают в актуале, то делёжка идет там по принципу-"что не надо костяку, отдаём остальным" таким образом можно получать ботинки, пояса, шмот не сетовый прокнутый, потому что щас любой колхозник носит 960й в слотах за 15 ключи, таким образом затычка может получать всё, кроме некоторых шмоток, которые нужны костяку, так же как и твои игроки-зарплату. А вот если ты батя, врываешься в топы рекаунта, то почему тебя не взяли в костяк?Если ты не ходишь каждый раз в рейд,например, то его могут подстроить под тебя, а если ты совсем не можешь приходить на рт каждый раз, то каким образом ты всегда даёшь топ дпс? Силой шмота из лфра?Это по поводу того, что зарплаты ты не получишь. А "милых симпатяжек" , как я понял из общения с рлом мифик рейдов, одевают в последнюю очередь, что никак не противоречит моим словам.А по поводу последнего, по поводу НАГРАДЫ, ты как то забыл, ведь награды то нет, есть рандом, за то что ты просто был и что-то делал.

Вармонгер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #259 : 11 Июля, 2018, 16:23:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Любые изменения сначала негативно воспринимаются, как было с ГКД, например. Потом люди привыкнут и негатива будет уже меньше.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #260 : 11 Июля, 2018, 16:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дивайд - 3 самостоятельных состава. Спектр - 2 состава и собирают 3. Маршрутка до Оргриммара - 2 состава. Банхаммер - 2 состава. Экзорсус вообще еще одну гильдию завел, назвали Даркфорс. Это только те, что я знаю на РФ. Рекрутинг и обучение ведется. Да, 1 кд (тот самый тестран) вероятно новичок будет без шмота (и то не факт, обычно если вещь не нужна в рейде кому-то на основе, то она спокойно отдается - твинк твинком, а потенциальный игрок в основе важнее). Но на следующее он уже идет и получает необходимый лут с фармовых боссов на общих основаниях, как правило. Кроме того хорошие РЛы вдобавок еще ведут общую статистику получения вещей, чтобы не было ситуаций, когда один лут втягивает как пылесос, а второй 2-3 кд вообще без шмоток.
Речь не о количестве составов (а-ля "дубль" в футболе), а именно о "выращивании" смены (а-ля футбольная академия, игроков которой потом "обкатывают" во второстепенных командах). Кто из озвученных тобой гильдий будет брать к себе игроков, только пришедших в ВоВ и учить их рейдить? Новичков? Без логов и опыта рейдинга? Я не говорю, что этим должны заниматься топ-10 гильдий, но подобным вообще мифик-рейдеры заниматься не хотят.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #261 : 11 Июля, 2018, 16:25:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много тут толкуют о "справедливости" персоналки. Когда это рандом был справедливым?
Рандом справедлив в том смысле, что абсолютно беспристрастен и неподкупен. Он не зажмет лут и не пошлет вас лесом лишь потому, что вы его подружке в вентриле сказали, что она - дура крашеная. Или, наоборот, излишне мило с ней "чирикали"  :D
Для этого и существуют дкп-подобные системы. Чтобы было прозрачно, а не рандомно.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #262 : 11 Июля, 2018, 16:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь не о количестве составов (а-ля "дубль" в футболе), а именно о "выращивании" смены (а-ля футбольная академия, игроков которой потом "обкатывают" во второстепенных командах). Кто из озвученных тобой гильдий будет брать к себе игроков, только пришедших в ВоВ и учить их рейдить? Новичков? Без логов и опыта рейдинга? Я не говорю, что этим должны заниматься топ-10 гильдий, но подобным вообще мифик-рейдеры заниматься не хотят.
Т.е. речь о только пришедших в игру людях, я правильно тебя понимаю?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #263 : 11 Июля, 2018, 16:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А "милых симпатяжек" , как я понял из общения с рлом мифик рейдов, одевают в последнюю очередь, что никак не противоречит моим словам.А по поводу последнего, по поводу НАГРАДЫ, ты как то забыл, ведь награды то нет, есть рандом, за то что ты просто был и что-то делал.
Я вроде как не случайно по поводу "милых симпатяжек" привел в пример не игровой предмет, а реплику Фростморна и подчеркнул, что "мерседес" - аналог именно такого "дополнительного" поощрения со стороны третьих лиц (правительства/спонсоров), которое никак не зависит от руководства клуба/РЛа мифик рейдеров. А по поводу НАГРАДЫ, то ты как-то забыл, что рандомное распределение шмоток не включается в том случае, если босс не убит. И да, я, хоть убей, не могу понять, зачем вообще держать в рейде, ориентированном на прогресс (в той или иной степени) людей, которые "просто были и что-то делали". Задача РЛа - собрать максимально эффективную команду без вагонов. Если таковая собрана - все достойны лута. Если нет и у вас "5 тащил и 15 вагонов" - значит, вы делаете что-то не так еще на стадии подбора игроков.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #264 : 11 Июля, 2018, 16:37:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А "милых симпатяжек" , как я понял из общения с рлом мифик рейдов, одевают в последнюю очередь, что никак не противоречит моим словам.А по поводу последнего, по поводу НАГРАДЫ, ты как то забыл, ведь награды то нет, есть рандом, за то что ты просто был и что-то делал.
Я вроде как не случайно по поводу "милых симпатяжек" привел в пример не игровой предмет, а реплику Фростморна и подчеркнул, что "мерседес" - аналог именно такого "дополнительного" поощрения со стороны третьих лиц (правительства/спонсоров), которое никак не зависит от руководства клуба/РЛа мифик рейдеров. А по поводу НАГРАДЫ, то ты как-то забыл, что рандомное распределение шмоток не включается в том случае, если босс не убит. И да, я, хоть убей, не могу понять, зачем вообще держать в рейде, ориентированном на прогресс (в той или иной степени) людей, которые "просто были и что-то делали". Задача РЛа - собрать максимально эффективную команду без вагонов. Если таковая собрана - все достойны лута. Если нет и у вас "5 тащил и 15 вагонов" - значит, вы делаете что-то не так еще на стадии подбора игроков.
Ну да, остальной текст мы не тронем, потому что я вас заовнил на вашем же поле, футбольном, да.
И в полу-хардкорных гильдиях в 90% случаев 15 тащил и 5 вагонов+-, и вот эти 5 штук и есть затычки, о которых я вам талдычу, и их как раз и МЕНЯЮТ, и шмота костяка(трини и т.д) они не не достойны, ибо они и есть та замена, которая сидит в средине реаунта чуть выше танков и ниже основного костяка.И всегда есть ребята, которые не выкладываються на 100% в силу желания/скилла, не говорю сейчас о шмоте, либо выкладываються, но ходят 1 рт через 3

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #265 : 11 Июля, 2018, 16:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь не о количестве составов (а-ля "дубль" в футболе), а именно о "выращивании" смены (а-ля футбольная академия, игроков которой потом "обкатывают" во второстепенных командах). Кто из озвученных тобой гильдий будет брать к себе игроков, только пришедших в ВоВ и учить их рейдить? Новичков? Без логов и опыта рейдинга? Я не говорю, что этим должны заниматься топ-10 гильдий, но подобным вообще мифик-рейдеры заниматься не хотят.
Т.е. речь о только пришедших в игру людях, я правильно тебя понимаю?
О только пришедших или о тех, кто рейдингом в принципе никогда не занимался. В игре нет системы, при которой, допустим, гильдия бы получала какие-то ценные бонусы за достижения своих "воспитанников", что выстроило бы четкую вертикаль: гильдии попроще (маленькие футбольные клубы) тратят время и ресурсы на обучение новичков (занимаются с детьми и подростками), а потом получают свою награду за таких воспитанников (продают перспективную молодежь в клубы побогаче). А раз системы нет, то готовить кадры должны (по идее) те, кому эти самые кадры нужны. А именно - гильдиям, ориентированным на мифики. Сейчас же ситуация такая: новичок сам должен захотеть рейдить (а что может его заставить? Желание получить шмотки), должен где-то научиться, раздобыть приличные логи, достучаться до гильдии и вытерпеть парочку "испытательных сроков" с сидением на скамейке и с такими вот "Торидал уходит роге за посещаемость" "ивентами".

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #266 : 11 Июля, 2018, 16:46:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь не о количестве составов (а-ля "дубль" в футболе), а именно о "выращивании" смены (а-ля футбольная академия, игроков которой потом "обкатывают" во второстепенных командах). Кто из озвученных тобой гильдий будет брать к себе игроков, только пришедших в ВоВ и учить их рейдить? Новичков? Без логов и опыта рейдинга? Я не говорю, что этим должны заниматься топ-10 гильдий, но подобным вообще мифик-рейдеры заниматься не хотят.
Т.е. речь о только пришедших в игру людях, я правильно тебя понимаю?
О только пришедших или о тех, кто рейдингом в принципе никогда не занимался. В игре нет системы, при которой, допустим, гильдия бы получала какие-то ценные бонусы за достижения своих "воспитанников", что выстроило бы четкую вертикаль: гильдии попроще (маленькие футбольные клубы) тратят время и ресурсы на обучение новичков (занимаются с детьми и подростками), а потом получают свою награду за таких воспитанников (продают перспективную молодежь в клубы побогаче). А раз системы нет, то готовить кадры должны (по идее) те, кому эти самые кадры нужны. А именно - гильдиям, ориентированным на мифики. Сейчас же ситуация такая: новичок сам должен захотеть рейдить (а что может его заставить? Желание получить шмотки), должен где-то научиться, раздобыть приличные логи, достучаться до гильдии и вытерпеть парочку "испытательных сроков" с сидением на скамейке и с такими вот "Торидал уходит роге за посещаемость" "ивентами".

Что-то Остапа понесло :)

Футбольная аналогия, ты же не выходишь во двор к ребятам, которые каждые выходные играют на коробке с вопросом: «Ребята, а где ваша футбольная школа?»

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #267 : 11 Июля, 2018, 16:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, остальной текст мы не тронем, потому что я вас заовнил на вашем же поле, футбольном, да.
И в полу-хардкорных гильдиях в 90% случаев 15 тащил и 5 вагонов+-, и вот эти 5 штук и есть затычки, о которых я вам талдычу, и их как раз и МЕНЯЮТ, и шмота костяка(трини и т.д) они не не достойны, ибо они и есть та замена, которая сидит в средине реаунта чуть выше танков и ниже основного костяка.И всегда есть ребята, которые не выкладываються на 100% в силу желания/скилла, не говорю сейчас о шмоте, либо выкладываються, но ходят 1 рт через 3
Где вы там меня "заовнили"? Где сравнили никому не нужный шмот, достающийся раз в сто лет (ибо в остальное время "затычка" на лавке сидит) запасному игроку с зарплатой? Плюсы прекрасно проходятся без гильдии вообще...

И опять мы возвращаемся к нашим баранам. Вы в 15 тел закроете рейд? Босса убьете? Нет? Все, разговор окончен, эти самые "пять вагонов" на самом деле не "пять вагонов", а "четвертое колесо" от вашей телеги. Без которого она, эта самая телега, хрен куда уедет. А значит - необходимая часть, хоть и менее эффективная, но необходимая. И "достойна" всего того же самого, чего и остальные. Я уже приводил пример с часами, попробуем пример с автомобилем. Вот что в автомобиле важнее - движок или педаль тормоза? Или уже упомянутое "четвертое колесо"? Если хочешь ездить - тебе придется держать в хорошем состоянии и движок, и тормозную систему, и колеса и еще много всякой хрени. А не рассуждать - "так, главное это движок, поэтому чинить я буду его, а тормоза менять не буду и пофиг, что старые сдохли".

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #268 : 11 Июля, 2018, 16:50:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то Остапа понесло :)

Футбольная аналогия, ты же не выходишь во двор к ребятам, которые каждые выходные играют на коробке с вопросом: «Ребята, а где ваша футбольная школа?»
Я? Нет. Но вот футбольные клубы нанимают скаутов, которые ходят по этим самым дворам (порой даже заграничным) и ищут талантливых ребят. Которых потом этот самый клуб обучает в собственной академии и в результате получает хорошего игрока. А не плачется: "ах, как же жить, игроков хороших нету!". Ясное дело, нету, если их не только никто не учит, а к ним изначально относятся как к мусору - "белкоцелователи", "нубы", "вагоны", "не достойны лута, даже персонального!"  >:(

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #269 : 11 Июля, 2018, 16:53:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, остальной текст мы не тронем, потому что я вас заовнил на вашем же поле, футбольном, да.
И в полу-хардкорных гильдиях в 90% случаев 15 тащил и 5 вагонов+-, и вот эти 5 штук и есть затычки, о которых я вам талдычу, и их как раз и МЕНЯЮТ, и шмота костяка(трини и т.д) они не не достойны, ибо они и есть та замена, которая сидит в средине реаунта чуть выше танков и ниже основного костяка.И всегда есть ребята, которые не выкладываються на 100% в силу желания/скилла, не говорю сейчас о шмоте, либо выкладываються, но ходят 1 рт через 3
Где вы там меня "заовнили"? Где сравнили никому не нужный шмот, достающийся раз в сто лет (ибо в остальное время "затычка" на лавке сидит) запасному игроку с зарплатой? Плюсы прекрасно проходятся без гильдии вообще...

И опять мы возвращаемся к нашим баранам. Вы в 15 тел закроете рейд? Босса убьете? Нет? Все, разговор окончен, эти самые "пять вагонов" на самом деле не "пять вагонов", а "четвертое колесо" от вашей телеги. Без которого она, эта самая телега, хрен куда уедет. А значит - необходимая часть, хоть и менее эффективная, но необходимая. И "достойна" всего того же самого, чего и остальные. Я уже приводил пример с часами, попробуем пример с автомобилем. Вот что в автомобиле важнее - движок или педаль тормоза? Или уже упомянутое "четвертое колесо"? Если хочешь ездить - тебе придется держать в хорошем состоянии и движок, и тормозную систему, и колеса и еще много всякой хрени. А не рассуждать - "так, главное это движок, поэтому чинить я буду его, а тормоза менять не буду и пофиг, что старые сдохли".
Ну как бы да, найдутся другие 5 тел, которые будут согласны идти за шмотки, которые им отдадут.Если колесо будет плохо ехать, его поменяют на другое, которое будет так же плохо ехать.Но это не корректно Вов тем и прекрасен, что можно поменять этих ребят, и на их место всегда будут желающие, которые будут согласны идти на условиях гильдии, при этом вы гнёте свою линию, забывая, что машина без колеса худо-криво поедет, а если колесо поменять, то поедет еще лучше, а колесу намного сложнее найти готовую машину, чем машине-колесо(соре за каламбур).А без движка ты машину даже с места не сдвинешь, вот так вот.

 

закрыть