WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танкование медведем - практика: Анторус, ГС,ЦН,ИК,испытание мишки, ключи.  (Прочитано 67329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sprooot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Рубрика "что нового":
1. Немного подрезал всё о ключах, оставил актуальную инфу. Актуализирую её тогда, когда будет понятен весь новый хаб аффиксов.
2. Добавил немного инфы об аддонах. В частности, я записал видеогайд по кнопке с дебаффами, правда он расчитан на дд. Однако в самом гайде (примерно 10:47 на видео) есть пара слов о том, какие кнопки нужно настроить танку.
(показать/скрыть)

Если дойдут руки, распишу всё по поводу Ботаника, Тихондрия и Авгура.


Спасибо за информацию!
А есть возможность скопировать все настройки TMW ? Очень удобная настройка и отображение...


Слушай, тоже раньше парился и пытался рыться в этом TMW. Но слава богу увидел аддон WA. Там есть все что надо и офигенный сайт со всеми аурами и настройками, где люди не жопашники и делятся ими со всеми не беспокоясь о своей уникальности  ;). https://wago.io/
Теперь по существу, ничего изобретать не надо - все уже изобрели до тебя.
Вот тебе все дебаффы актуального рейда в 1 ссылке - https://wago.io/VJJIupZVf   (просто установив аддон, импортируешь туда ссылку со старницы Import string передвигаешь куда надо и кайфуешь)
Вот тебе аффигеные панели на все спеки друля одновременно https://wago.io/EJ-oJ_8tb (если надо в этом же разделе можно поискать уникальные например на сову или медведя) Я например выбрал на спек совы другую WA.
Вот тебе раздел где ты можешь выбрать и вывести необходимые проки и кд легендарок типа придаза, сефуза, сапог и.т.п https://wago.io/weakauras/legendaries?sort=stars
Викауры на рейды, конкретных боссов, аффиксы миф+ типо кол-ва сфер, некроты и.т.п. можно найти просто тыкнув на викаурас сферху в панели и поискать в нужном разделе (если хоть ненмого дружишь с английским).
А так же профили ElvUI, Vhudo, куча всего что относится к интерфейсу.
А свои проки точно так же легко можно запросто вывести через него. И никаких видео-гайдов, обучалок и прочей фигни. Просто Copy -> Paste.
Пользуйтесь, если будут вопросы - пишите. На что смогу - отвечу.

Спасибо!) От души, от сердца!

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Анонс. Я созрел до того, чтобы:
1. Скинуть свои настройки TMW - только мне нужен компетентный в том как это сделать человек.
2. Планирую кратко обновить инфу по ключам.
3. Планирую, наконец, расписать танкование мишкой на Килджедене героик и освоенных мификах.
Как-то так  ;)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Вот как раз для мишки-то и Килджедене всё довольно очевидно, ИМХО.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Вот как раз для мишки-то и Килджедене всё довольно очевидно, ИМХО.
Имхо в героике это единственный босс, где для танка есть какая-то тактика и её нужно придерживаться.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
какая тактика для танка? меняться на 5 стаках? харатьян привет.

армагеддон перекрывать? некоторые рейды вообще танков подобным не напрягают, всё сами закрывают.

босса кайтить на третьей фазе? да кайт есть почти на всех подвижных боссах.

обычный босс, как по мне, просто при получении стаков больно бьёт с руки.

**

единственная тактика на нём только для рейда, понять сколько дпс у текущих игроков, и где бл профитнее дать на 2 фазе или 3, ну и сейвы распределить. бурсты на аддов.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2017, 18:37:22 by Хадзо »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Расписал очень коротко про 8 боссов в героике. И, подробно - про Килджедена героик. Займусь мификом в ближайшее время.
Ссылка
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расписал очень коротко про 8 боссов в героике. И, подробно - про Килджедена героик. Займусь мификом в ближайшее время.
Ссылка

А тут https://youtu.be/SJ8cUwkKSyk я так понял ты без Инкарны убивал?

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Вчера в ГС гер тестил туннельно-дамажащий комплект на Даме и Дитя и Неистовости природы (см. тут). Из талантов взял всё, что дамажит тайной магией и природой (т. е. Острые колючки, Галактический страж и Лунный луч, под последние два таланта также взял Родство с балансом). Среди тринек была глефа с нормала 905 илвл.

В плане дамага лучше всего связка зашла на Госпоже Сашж'ин. У нас было 10 человек в пати и не было дамагеров с быстрым и мощным аое вроде магов, энхов и прочих ДХ (были рпал, два мм-ханта, вв-монк и два лока, танчили медведь - я - и протопал). В итоге я вышел на третье место по дамагу с DpS заметно выше ляма в целом за бой.

Отхил даже на соло-боссах был не ниже 300К HpS, а местами он достигал и 600К+ Не БДК, конечно, но заметно больше, чем я привык видеть у своего медведя.

А главное, что всё это было туннельным и мало зависело от бурстов. Нет, конечно, глефы и артефакт бурстили очень хорошо, а Лунный луч, хотя в общем объёме дамажил и хилил не очень много, очень опрятно сливал тех же угрей на Сашж'ин тогда, когда это было нужно, да и в аддов на Сонме хорошо заходил. Уверен, зашёл бы и на Харджатане, просто ребята его вчера без меня уже грохнули. Но в целом дамаг и самохил в таком билде в первую очередь были пропорциональны числу противников, а главное, под каждый пак можно было дополнительно прожать что-то синергичное с плащом (артефакт / глефу / Лунный луч / Дубовую кожу под Острыми колючками)

В общем, хороший билд, мне понравилось.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 12:42:16 by Бродягасашка »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
да билд весёлый и простой, приятно бегать на элитных локалках и пвп-локалках, и в инстах, жаль что леги для него находятся в различных спеках и по-началу нафармить их достаточно трудно, как и триньки для синергии. бисовые статстикеры с версой/хастой, кристал с джима и указанные выше глефы. верса/крит кстати глефы тож бафает, так что в паре к ним рекомендед, так сказать.

из "простых для фарма" стастикеров доступен Голод (ловкость+крит), с Чертогов (падает на кота) и в КЧЛ (ловкость+верса, в спеке на медведя), а так же не забываем про Ангербоду (хотя она в паре с глефами не особо сыграет, но эффекты плаща, плеч "разгонит").

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расписал очень коротко про 8 боссов в героике. И, подробно - про Килджедена героик. Займусь мификом в ближайшее время.
Ссылка

А тут https://youtu.be/SJ8cUwkKSyk я так понял ты без Инкарны убивал?

Да. Я, как выбил себе плащ, теперь везде хожу в лунном билде, кроме КЖ героик(на нем бурст нужен в аддов). Везде дпс выше, хпс выше на порядок.

Бродягасашка, солидарен со всем, правда лунному лучу мало применения пока нахожу, но тестить продолжаю. Вообще, радует мишка сейчас-  есть выбор(!).

Я всё ещё предпочитаю кристалл из Катакомб в дд-билде - для скорости передвижения. И стамино-тринкеты в дефбилде.

А ещё фишка на КЖ: если второй танк упал на ласт фазе, то босса можно кайтить(!). Скорость в форме мишки под рыком, задевшим 5 человек, равна скорости босса. Скорость в форме кота под спринтом - тоже. Тестил в нормале. Знаю, звучит дико, но имхо в какой-то момент это может помочь добить босса вместо вайпа.

Upd. Добавил практические заметки на Горота, Инквизицию и Харджатана мифик.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2017, 19:08:18 by Аранмалос »
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил в нормале.
в нормале 915+ медведем можно и оттанчить ласт фазу - по крайней мере 2 минуты до кила я танчил

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил в нормале.
в нормале 915+ медведем можно и оттанчить ласт фазу - по крайней мере 2 минуты до кила я танчил
Дело не в уроне. Дело в возможности, которую можно использовать в хме.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Спасибо автору за гайд на испытание, очень помогло.

Veridis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Переписал под себя викауры с wago.io для испытания. Может кому еще пригодится.
https://pastebin.com/EWRYYnzN
- иконка дебафов от лужи и аннигиляции
- иконка дебафа от глаз
- касты инквизитора и круула, которые нужно прервать
- касты откидывающих ударов инферналов
- иконка 3х секундный прекаст ужасов пустоты и иконка рыка(если не на кд), если начался сам каст
- предупреждение прожать сейв под 3ий и последующие касты аннигиляции
- иконка прыжка круула за 3 секунды до прыжка (работоспособность не успел проверить)

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Добавил в пост о челендже.

Upd:
Обновил раздел "Интерфейс". Добавил: свои коды TMW, Гайд по настройке TMW.

Upd 01.11.2017:
Добавил заметки по Сестрам и Сонму мифик
Upd 06.11.2017:
Добавил заметки по Сашджин и Деве мифик
Upd 19.11.2017:
Обновил заметки по Эпохальным ключам. Также, в процессе разбора механики по танкованию боссов в Анторусе (3 босса разобраны, но не окончательно - приглашаю желающих поделиться идеями)
Upd 19.11.2017: Разобрана Азабель героик.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2017, 08:08:15 by Аранмалос »
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

 

закрыть