WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic жалуются на большие задержки в скоплениях персонажей  (Прочитано 23899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
не каждую... только где ты, лианет и прочие ваниллодауны чет бредят, против нормальных (лол) игроков ваниллы ничего против не имею  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
И чего вы сразу все к рейдам сводите...я вообще не про рейды говорил, в про банальное перемещение по локам. Тот же назжатар без полетов - боль. И качать там репу дико уныло. Сейчас уже от нечего делать занялся, и то делаю через раз. Ненавижу когда что то заставляют в игре делать

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
не боль, а хардкор, тот самый которого нет в ванилле  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
И чего вы сразу все к рейдам сводите...я вообще не про рейды говорил, в про банальное перемещение по локам. Тот же назжатар без полетов - боль. И качать там репу дико уныло. Сейчас уже от нечего делать занялся, и то делаю через раз. Ненавижу когда что то заставляют в игре делать
В плане "заставляют"? У тебя никто не стоит с ножом у горла "качай репу сутками!", ни в ваниле, ни в актуале. У тебя всегда есть простой выбор - или делать и иметь, или не делать и не иметь. Хочешь чант, шмотку, доступ в накс, полеты, эссенцию - идешь и гриндишь. Не хочешь - не идешь и не гриндишь.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
У нас тут клиника. Петы у тебя в голове. А по факту ты очередной раз обосрался. Ведь один на один ты никаких боссов не убивал.
Если у тебя клинический случай - лечись. Обосрался? Обсыхай!
Я не приложил ровно никаких усилий по коммуникации с другими игроками, соответственно, считаю это синглплеером. Значит я убивал боссов соло.
И самое смешное, что твоя дерьмовая логика работает и на всех боссов классики - ведь я нажал инв, сам долетел до входа, ни с кем не взаимодействуя убил боссов и вышел. Мне помогали 39 петов. Классика - синглплеер.
Это на какой пиратке Классики ты нашёл автопоиск и автосбор?
Забавно, что ты так думаешь. Ведь надо найти хоть какое-то оправдание тому, что ты леля за 15 лет игры так и не научился в нее играть. И все на что ты споособен - пару месяцев делать несколько повторяющихся квестиков на убийство мобцов. Я таки был прав - тебе только кубики да кружочки в разъемы вставлять.
Т.е. из этой всей длинной сентеции, никак не относящейся к цитируемой фразе, я делаю вывод, что леопарда у тебя нет и ты говно. )))
А есть обычный скучный лаг, который является обычной задержкой данных, поступающих с сервера (обратите кстати внимание на заголовок этой темы). Мы условно нажимаем способность, и только через какое то время она собственно прожимается.
Ну вот именно такие лаги были редкостью, о чём я и говорю.
Никак в толк не возьму, чего ты тут каждую новость то по классике так мониторишь, если тебе так не нравится?
Там вон новых покемонов ввели, иди и кап свой отбивай.
А там никого не осталось, большинство ушло в Классик играть.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
А там никого не осталось, большинство ушло на форумах про  плохой Классик срать
Пофиксил, не благодари.
Хотя опять же, особенности возраста, и Российского менталитета скорее всего.
<Classic>

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
И чего вы сразу все к рейдам сводите...я вообще не про рейды говорил, в про банальное перемещение по локам. Тот же назжатар без полетов - боль. И качать там репу дико уныло. Сейчас уже от нечего делать занялся, и то делаю через раз. Ненавижу когда что то заставляют в игре делать
В плане "заставляют"? У тебя никто не стоит с ножом у горла "качай репу сутками!", ни в ваниле, ни в актуале. У тебя всегда есть простой выбор - или делать и иметь, или не делать и не иметь. Хочешь чант, шмотку, доступ в накс, полеты, эссенцию - идешь и гриндишь. Не хочешь - не идешь и не гриндишь.
Да ти что, а я не догадался! Чет я не помню, чтобы в бк, личе, кате или панде нужно было гринданить репу, чтобы открыть ПОЛЕТЫ. Репа всегда было занятие для задротов или коллекционеров. И еще репу можно было качнуть баджами. БЫСТРО. А не как сейчас - по 75 с локалки и всего 10 локалок в день на бОльшую часть фракций. Отлично растянули мудатский геймплей. С релика бфа подписку не прерывал почти, но полетов до сих пор нет, вот только начал сейчас (от нечего делать уже перед вульперами) качать ржавый БОЛТ. Дико унылое занятие, именно поэтому я год и не занимался этой ссаной репой.
И да, ее по сути ЗАСТАВЛЯЮТ качать. Не , ну можно не качать и бегать как ДАУН пешком по локам.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
ну так ты и с полетами будешь дауном такто  :) полеты это тож для "коллекции" такто, челикам что заходят раз в месяц их наличие ничего не даст, полеты для игроков а ты не игрок, ты прост нытик форумный
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Пофиксил, не благодари.
Хотя опять же, особенности возраста, и Российского менталитета скорее всего.
Всё же большая часть тех, кто ждал в актуале когда же вернут жанр ММО РПГ, ушли именно играть, а не срать на форумах классика. Из тех, кто пришёл сюда срать, всего лишь пара дебилов (Контей, АЛлерия и ещё кто-то мелькал). Те же, кто впервые познакомился с жанром ММО РПГ и кому он не понравился, просто ушли обратно в свою сессионку.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Пофиксил, не благодари.
Хотя опять же, особенности возраста, и Российского менталитета скорее всего.
Всё же большая часть тех, кто ждал в актуале когда же вернут жанр ММО РПГ, ушли именно играть, а не срать на форумах классика. Из тех, кто пришёл сюда срать, всего лишь пара дебилов (Контей, АЛлерия и ещё кто-то мелькал). Те же, кто впервые познакомился с жанром ММО РПГ и кому он не понравился, просто ушли обратно в свою сессионку.
Это проблема рукомьюнити. На еу народ повзрослее, и не срет так.
<Classic>

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Пофиксил, не благодари.
Хотя опять же, особенности возраста, и Российского менталитета скорее всего.
Всё же большая часть тех, кто ждал в актуале когда же вернут жанр ММО РПГ, ушли именно играть, а не срать на форумах классика. Из тех, кто пришёл сюда срать, всего лишь пара дебилов (Контей, АЛлерия и ещё кто-то мелькал). Те же, кто впервые познакомился с жанром ММО РПГ и кому он не понравился, просто ушли обратно в свою сессионку.

ванилла не ммо рпг, она скорее "беги беги беги и бей кабанов"  :) и да, мы ушли, прошли ваниллу, вернулись обратно в нормальный вов  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
ну так ты и с полетами будешь дауном такто  :) полеты это тож для "коллекции" такто, челикам что заходят раз в месяц их наличие ничего не даст, полеты для игроков а ты не игрок, ты прост нытик форумный
Смешно, мальчик (или девочка) обзывающий собеседника дауном и несущий\ая какую-то ахинею без аргументов. Разговор окончен.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
ванилла не ммо рпг, она скорее "беги беги беги и бей кабанов"  :)
Одно другому не мешает.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Цитировать
Главное, что не такой ущерб как ты без полетов :-*
Уже на личности переходим, мда. Видимо сильно задело. Ну да ладно.
Главное, что тебя не задело
Кроме ледопарда маунтов нет что ли? Дурачек какой то
:facepalm:

Чет я не помню, чтобы в бк, личе, кате или панде
Ты не помнишь, так как не играл ::)
В БК Горы и Зона - боль без полетов.
В ЛК Корона и Гряда - боль без полетов.
В Кате в принципе боль.
В Пандах все локи - боль без полетов.

Репа всегда было занятие для задротов или коллекционеров.
Только репа на полеты к ним не относится, так как делается автоматом параллельно с исследованием зоны.

А не как сейчас

Все уже с полетами. Ты нет? Ах, только зашел? Так это только твои проблемы.

И да, ее по сути ЗАСТАВЛЯЮТ качать.
Сорян, заставляют репу качать в классике - давай, побегай без репы с мишками в Ключи или к друидам. И топ чант тоже давай возьми без репы. Да и в Накс видимо попадешь просто так.

Не , ну можно не качать и бегать как ДАУН пешком по локам.
Тут дело такое - если ты даун, то тебе вообще ничего не поможет в актуале. Классика к даунам очень щадящая, да.

У нас тут клиника. Петы у тебя в голове. А по факту ты очередной раз обосрался. Ведь один на один ты никаких боссов не убивал.
Если у тебя клинический случай - лечись. Обосрался? Обсыхай!
Я не приложил ровно никаких усилий по коммуникации с другими игроками, соответственно, считаю это синглплеером. Значит я убивал боссов соло.
Так это же классика и лфр-дно в актуале. Забавно. И там и там играешь в сингл-плеер.
Жаль ты до ХМ/Мифик не дорос, узнал бы что такое и рейдинг, и общение дальше чятика в общем. Но "ни шмагла, леля, ни шмагла" ???

Т.е. из этой всей длинной сентеции, никак не относящейся к цитируемой фразе, я делаю вывод, что леопарда у тебя нет и ты говно. )))
Ты опять не угадал. У меня он есть.
Говно - это человек, который может гордится только маунтом за парочку квестиков за 3 месяца. И этот человек - ты. Что крайне печально, иди шарик вставляй в нужный разъем. Подскажу: разъем тот что не квадратный и не треугольный, смекаешь?

« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 17:38:28 by Kontey »

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Говно - это человек, который может гордится только маунтом за парочку квестиков за 3 месяца. И этот человек - ты. Что крайне печально, иди шарик вставляй в нужный разъем. Подскажу: разъем тот что не квадратный и не треугольный, смекаешь?
И вот так оскорбляя других людей, ты еще смеешь утверждать что ты не школьник? мдауш.
<Classic>

 

закрыть