WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic жалуются на большие задержки в скоплениях персонажей  (Прочитано 23954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Я вообще соло закрывал рейды в актуале(Легионе).

Ну, правильный ты наш, давай пруф на такое громкое заявление. Как ты соло (да, да это значит, что ты был один против боссов, в АКТУАЛЛЬНОЕ время) что-то убивал.
А то армори говорит, что ты жалкий врунишка:

https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/fordragon/леля/achievements/dungeons-raids/legion-raid

Хах, ору с перековок ваниллодаунов, репа на полёты итд фу гринд итд, дроч репы в гавнилле путем дроча мобов это КОНТЕНТ КОКОКО , равно как и Тот-же леопард херня по сравнению с шмелем.

павер, ну ты то давно известный лфрбой  :)

В ванилое тебя не заставляют репу гриндить...а в актуале без полетов ты ущерб

Ты и без ледопарда ущерб...ох вэйт!


Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Кроме ледопарда маунтов нет что ли? Дурачек какой то

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Дауны это те, кто не только играет неправильно, но при это орёт, что при его манере игры, игра говно. На что и получает разумный ответ человека, которого ты называешь фанатиком.
Я уже отвечал на подобное. Ты играл неправильно!(с)
Даже стараться не надо. Леля, зачем ты себя дауном называешь то? :-X

Кроме ледопарда маунтов нет что ли? Дурачек какой то
Главное, что не такой ущерб как ты без полетов :-*

Фарм репутации в Ваниле, который ты называешь дрочевом, даёт существенный плюшки
Отлично:
- обязательный фарм через мободрочь на классике - это круто и контентище
- репы с косметикой в актуале - лул проклятый котик из меня деньги и жизнь сосед
Жалко тебя, леля. Жалко.

Тот же дроч в сраном актуале не даёт никаких существенных плюшек.
Но ты почему-то дрочишь ее. Хм. Ты тупой?

Именно в этом и разница. Фарм репутации в Ваниле имеет смысл в то время как фарм той же репутации в говноактуале абсолютно бессмысленнен.
У - убогость.


В ванилое тебя не заставляют репу гриндить...а в актуале без полетов ты ущерб
Ой, а гуру ваниллы Леля говорит, что ты балаболище:
Именно в этом и разница. Фарм репутации в Ваниле имеет смысл в то время как фарм той же репутации в говноактуале абсолютно бессмысленнен.

Вы там в своей помойке то разберитесь, ок?


Нет, ну серьезно, вы поняли? Репу фармить в ванильке обязательно и это круто, даже если ты не хочешь! А репа в актуале не обязательна и это не круто, но ты ее все равно фармишь ибо...ибо...даун как леля видимо :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 23:41:42 by Kontey »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Ну, правильный ты наш, давай пруф на такое громкое заявление. Как ты соло (да, да это значит, что ты был один против боссов, в АКТУАЛЛЬНОЕ время) что-то убивал.

Соло - означает, что я не взаимодействовал никак с другими игроками. Я нажал кнопочку и меня просто закинуло в рейд, который и убил босса. Это и называется синглплеер.
Ты, кстати, тоже так можешь, попробуй, наверняка понравится.
А то армори говорит, что ты жалкий врунишка:

Это не армори говорит, это ты думать не можешь:

Ты и без ледопарда ущерб...ох вэйт!

Тот кто на леопарде, будет по-праву смотреть на тебя свысока. Ибо он добился, а ты - говно!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Соло - означает, что я не взаимодействовал никак с другими игроками. Я нажал кнопочку и меня просто закинуло в рейд, который и убил босса. Это и называется синглплеер.
Это называется - леля убогий врунишка. Соло ознгачает, что ты один на один с боссом. Ты ПОПАЛ в рейд (точнее в лфр) сам, а босса убил в составе.
В - врунишка.

Тот кто на леопарде, будет по-праву смотреть на тебя свысока. Ибо он добился, а ты - говно!
Именно в этом и разница. Фарм репутации в Ваниле имеет смысл в то время как фарм той же репутации в говноактуале абсолютно бессмысленнен. Т.к. игра синглплеер.
Ну а ты ори дальше, оральный ты наш.
Ледопард означает, что ты нное кол-во дней делал квестики. И все. Ты бы хоть придерживался одной версии. Но видимо голоса в твоей голове думают обратное. Жалкое зрелище.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2019, 00:02:57 by Kontey »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Это называется - леля убогий врунишка. Соло ознгачает, что ты один на один с боссом. Ты ПОПАЛ в рейд (точнее в лфр) сам, а босса убил в составе.
В - врунишка.
Я один на один с боссом. И мне петы помогают. Можешь это так рассматривать. Самое главное, что это синглплеер, а не ммо рпг.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Это называется - леля убогий врунишка. Соло ознгачает, что ты один на один с боссом. Ты ПОПАЛ в рейд (точнее в лфр) сам, а босса убил в составе.
В - врунишка.
Я один на один с боссом. И мне петы помогают. Можешь это так рассматривать. Самое главное, что это синглплеер, а не ммо рпг.
У нас тут клиника. Петы у тебя в голове. А по факту ты очередной раз обосрался. Ведь один на один ты никаких боссов не убивал.
И самое смешное, что твоя дерьмовая логика работает и на всех боссов классики - ведь я нажал инв, сам долетел до входа, ни с кем не взаимодействуя убил боссов и вышел. Мне помогали 39 петов. Классика - синглплеер.

Тот кто на леопарде, будет по-праву смотреть на тебя свысока. Ибо он добился, а ты - говно!
Забавно, что ты так думаешь. Ведь надо найти хоть какое-то оправдание тому, что ты леля за 15 лет игры так и не научился в нее играть. И все на что ты споособен - пару месяцев делать несколько повторяющихся квестиков на убийство мобцов. Я таки был прав - тебе только кубики да кружочки в разъемы вставлять.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2019, 00:08:45 by Kontey »

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Цитировать
Тот же дроч в сраном актуале не даёт никаких существенных плюшек
Две топовые хиловские эссенции даются за репу, например.
Хах, ору с перековок ваниллодаунов, репа на полёты итд фу гринд итд, дроч репы в гавнилле путем дроча мобов это КОНТЕНТ КОКОКО , равно как и Тот-же леопард херня по сравнению с шмелем.

павер, ну ты то давно известный лфрбой  :)
В ванилое тебя не заставляют репу гриндить...а в актуале без полетов ты ущерб
Ущербы как-то умудрились первые рейды без полетов закрыть. Как у них это получилось, м?
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2019, 03:40:30 by Pewpewnoban »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Цитировать
Тот же дроч в сраном актуале не даёт никаких существенных плюшек
Две топовые хиловские эссенции даются за репу, например.
Хах, ору с перековок ваниллодаунов, репа на полёты итд фу гринд итд, дроч репы в гавнилле путем дроча мобов это КОНТЕНТ КОКОКО , равно как и Тот-же леопард херня по сравнению с шмелем.

павер, ну ты то давно известный лфрбой  :)
В ванилое тебя не заставляют репу гриндить...а в актуале без полетов ты ущерб
Ущербы как-то умудрились первые рейды без полетов закрыть. Как у них это получилось, м?

забей, это отбитый мусор, пофиг что в томже легионе ИК, ИД, ЦН без полетов закрывалось, пофиг что топовые релики на хила идут за репу и еще с мехагона тоже... тут челик с скрином лфр рли считает что "закрыл " рейд, это уже просто диагноз  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
"Лаги" классики были вызваны исключительно техническим оборудованием игроков. Мой рабочий ноут, например, банально не тянул рейды. Они "лагали". После того, как я купил комп с дискретной видеокартой, все "лаги" пропали.

Так речь про разные лаги же. Есть условные аппаратные лаги, когда картинка фризится, а потом отмораживается, ну или вылетает с ошибкой. А есть обычный скучный лаг, который является обычной задержкой данных, поступающих с сервера (обратите кстати внимание на заголовок этой темы). Мы условно нажимаем способность, и только через какое то время она собственно прожимается.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2019, 11:46:39 by SeverDenta »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
тут челик с скрином лфр рли считает что "закрыл " рейд, это уже просто диагноз  :facepalm:
Исходя из того на сколько донный леля игрок, скорее всего было так:
- его пропаровозили в лфр, где на всех боях он лежал мордой в пол ::)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
Главное, что не такой ущерб как ты без полетов :-*
Уже на личности переходим, мда. Видимо сильно задело. Ну да ладно.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
топовые релики на хила идут за репу и еще с мехагона тоже
ПАДАЖЖИ, но ведь реподроч- это же в убогой ваниле, а в бфа- КАНТЕНТ. Как так?
<Classic>

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
топовые релики на хила идут за репу и еще с мехагона тоже
ПАДАЖЖИ, но ведь реподроч- это же в убогой ваниле, а в бфа- КАНТЕНТ. Как так?

ну да, все именно так, репоДРОЧ в убогой ванилле, в святом актуале есть кап который быстро делается и тебе не надо дрочить сутками  :) ты бы знал если бы не был лфр мусором, так что зови свою подружку лилинет или как там ее
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
топовые релики на хила идут за репу и еще с мехагона тоже
ПАДАЖЖИ, но ведь реподроч- это же в убогой ваниле, а в бфа- КАНТЕНТ. Как так?

ну да, все именно так, репоДРОЧ в убогой ванилле, в святом актуале есть кап который быстро делается и тебе не надо дрочить сутками  :) ты бы знал если бы не был лфр мусором, так что зови свою подружку лилинет или как там ее
Я тебя удивлю, но в ваниле репа тоже делается изи, если это не на маунта леопарда.
Что касается лфр- я в принципе в актуал не играю, и уж тем более в лфр.
Никак в толк не возьму, чего ты тут каждую новость то по классике так мониторишь, если тебе так не нравится?
Там вон новых покемонов ввели, иди и кап свой отбивай.
<Classic>

 

закрыть