WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic жалуются на большие задержки в скоплениях персонажей  (Прочитано 23895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Прости, твои фантазии тут никого не волнуют. А вот что фантазией не является - крайне показательно, что ты после классики выбрал для себя именно лфр. Сложность то одинаковая ::)
Так как ты дебил и абсолютно не умеешь даже просто мыслить (не говоря уже о том, что это делать логически), то объясняю на пальцах. Это не я выбрал ЛФР, а меня заставили выбрать, т.к. большинство здравомыслящих людей либо забили на гавняшку актуал либо также перешли на ЛФР. Ибо нет никакого смысла в разных степенях сложности.
Последняя гильдия, которая играла в подходящее для меня время - была в Дреноре. В Легионе уже таких гильдий не было.
Во-первых, разница исключительно в скорости получения, а суть не поменялась - делай каждый день три простеньких дейлика.
Всё верно. Но как показывает практика, этого достаточно, чтобы остановить сессионщиков.
Тебе сложно это делать 3 месяца? Ну, очевидно ты дно.
Могу ответить тебе твоими же словами:
Прости, твои фантазии тут никого не волнуют.
Я не утверждал, что это сложно.
У меня он есть, линкуй своего :-*
Из мусорного актуала? Нет смысла. А в Классике я только 60 апнул, не до маунта сейчас.Думаю, через годик дойдут руки и до него. А пока что контента крайне много, есть чем заняться.
Не угадал. Кинул инв, нажал принять. Все. Синглплеер же эта ваша классика.
Кому и куда ты кинул инв? В пустоту что ли? Я тебе уже сказал, что в отличии от твоей перадки, на офе нет подобной системы автоинвайта и автодоставки.
И вновь не угадал. Она есть. Одна. Единственная. Где-то уровня дай бог нормала для новичка, и лфр для актуальщиков.
Это ты угадываешь, а я оперирую теми понятиями, которые мне предлагают. Если есть максимальная сложность, значит должна быть и минимальная. Потому что первое абсолютно бессмысленно без второго. Но куда уж тебе до таких "сложностей". Иди кубики в отверстия вставляй.
Идите решите там уже в голове, кто у вас за главного. Больно на человека смотреть.
У вас - это у кого? Больно - не смотри.
Да что же у тебя так плохо с угадыванием сегодня? Опять мимо. Последние страницы этой и соседних тем мы тебя мордашкой по говну возим, так как твой опыт лфр никого не волнует, а вот в классику на максималках многие тут уже поиграли.
Пока что вы сами по уши в говне. Но ты конечно можешь думать что угодно.
Он год назад жаловался, что не играет в БФА потому что котов в рейды не берут.
Пруф давай, балабол, что я так сказал.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть