WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard планировала выпустить мобильную Diablo еще в 2000-х годах  (Прочитано 14647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уметь пользоваться Гуглом, а не просто писать в резюме "уверенный пользователь ПК", нагло обманывая потенциального работодателя, то с первой строчки можно найти новости о прикрытом проекте мобильной Diablo Junior от Blizzard North, датированные еще как минимум 2012-м годом.

Но включить даунского клоуна на почве хейто-хайпа сегодня настолько важнее, что даже демонстрация однозначного IQ не отпугивает ущербов в погоне за одобрительными причмокиваниями таких же дегенератов, которые заладили про "отмазка не прокатит", "придумали сейчас, чтоб оправдаться".

Вы все настолько глупые и слепые, что это уже даже не смешно, а раздражает. Хотя, понятно, что с юмором с вашими природными данными и не может быть иначе. Фу, бля.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Бля расскажите плез почему выпуск мобильной диаблы это плохо, и за это нужно оправдываться близам, и их нужно гнобить?
Я просто чёт реально не догоняю, кто то обещал 4тую диаблу на близконе или что, или ее теперь отменили из разработки из-за мобилки, чёт хз.
По той же причине, по которой Феррари не  выпускает городские бюджетные малолитражки для женщин. А когда они такую выпустят - это уже будет не Феррари. Вот так и с близзами...
Т.е феррари уже давно выпустили малолитражку по имени hearthstone. Получается близы уже 5 лет как "зашкварились" и их нужно хэйтить. Типо это же не достойно играть в игры компании которая выпускает игры на "презренные" мобилки. Мы теперь как бы тоже замарались все.
Шо деллать будем?
Прекращать тупить как ты  :) Я тебе щас открою секрет, только ты больше никому, ладно? Есть все-таки большая разница между ПК игрой, портированной на мобилки и, собственно, изначально и исключительно мобильной игрой. Тока тссс, хорошо?
« Последнее редактирование: 30 Января, 2019, 13:21:33 by Saddler »

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бля расскажите плез почему выпуск мобильной диаблы это плохо, и за это нужно оправдываться близам, и их нужно гнобить?
Я просто чёт реально не догоняю, кто то обещал 4тую диаблу на близконе или что, или ее теперь отменили из разработки из-за мобилки, чёт хз.
По той же причине, по которой Феррари не  выпускает городские бюджетные малолитражки для женщин. А когда они такую выпустят - это уже будет не Феррари. Вот так и с близзами...
Т.е феррари уже давно выпустили малолитражку по имени hearthstone. Получается близы уже 5 лет как "зашкварились" и их нужно хэйтить. Типо это же не достойно играть в игры компании которая выпускает игры на "презренные" мобилки. Мы теперь как бы тоже замарались все.
Шо деллать будем?
Прекращать тупить как ты  :) Я тебе щас открою секрет, только ты больше никому, ладно? Есть все-таки большая разница между ПК игрой, портированной на мобилки и, собственно, изначально и исключительно мобильной игрой. Тока тссс, хорошо?
Аа, ну спасибо, теперь то я знаю. Я просто и не догадывался, что порт игры это достойно большой компании, а изначально и исключительно мобильная игра, это уже зашквар, ну да, действительно, это уже перебор.
Ладно порт игры то, но это ..., пи**ц, согласен. Порт игры то мы могли еще потерпеть, но как теперь играть в остальные игры ЗНАЯ, что есть изначально мобильная игра. Все теперь удаляю приложение близард, все их игры, и лучше наверно комп продать, а то уже попахивает.

 

закрыть